Нютка
(старожил)
02/12/2003 14:47
Re: Кто наблюдается в Ава Петере?

УЖЕ НЕТУ свободных местов у Лебедева!!!
В субботу была у Ненашкиной у него на конец декабря всВё забито было, вчера бомбардировала его по телефону "по поводу записи" - видимо добила - таки я его своими причитаниями "я уже у вас была - хочу ещВё!" - записал на 26 декабря. Вообще-то это очень неудобно в прошлый приВём у Ненашкиной у Лебедева был закрыт ещВё конец декабря, а в эту субботу уже всВё занято Как жить в таких условиях!!!!
И ещВё была сегодня у этого ужасного зверя ГЕМАТОЛОГА!!!! Это тот, кот. кровь проверяет и коагулограмму делает!!!!!! Там СОВДЕП - простояла час в очереди! При чем в прошлый раз была там в сентябре - так меня туда 2 раза гоняли из-за идиоток в регистратуре!!! ТАК что советую сразу идти в 10 кабинет - в углу такая маленькая страшненькая дверка - говорить "Я ПЛАТНО" - это типа без очереди минут 15-20 всего ждать. Потом если есть какие-то проблемы записываешься к гематологу - это я уже 3 раз ездила в сентябре, при чВём по записи ждала еВё полчаса (!) и она мне втирала там колготки купить А сегодня деечка врача-гематолога при мне час ждала И ЭТО по записи и платно!
Так вот продолжаю свою сегоднящнюю эпопею - в сент. меня записали на повторный приВём "бесплатный" - "не волнуйтесь, быстро пройдете - вы же по записи, а платники они с 10 часов идут" АГА ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Вот так я час и простояла, я просто не помнила где платить, а оказывается это просто в кабинет заходишь с умным лицом и там же платишь, тогда всВё у тебя быстренько возьмут. А там же деечки Б. такие же как и я стоят с лицами злыми Короче ужас - зачем эта запись, если всВё равно еВё никто не соблюдает. ЕщВё и наехали на меня почему я к доктору не хочу записываться, ну их всех опять часами там простаивать - потому что мест там сидячих маловато
Только я не поняла из ваших переписываний - куда вы к окулисту идтить собираетесь!?