Настя_Хоффманн
(старожил)
13/11/2003 17:55
Re: ******МААААААЙ 2004 - второй триместр*******

Ой, девочки! Какая фигня- это УЗИ в центре планирования семьи на Финляндском!!!
Короче, сходили мы с мужем. Он- то молчит, говорит,что это я нифига не видела, а он, типа, все увидел.
Вобщем бабуля какая- то делала противная. Все ворчала, что у меня много вопросов. А как же!!!
Вобщем легла я, нифига не видно, какой-то малюсенький мониторчик годов 80-х, намертво,похоже приклеенный к всему этому аппарату, не повернуть. В 4 недели делала узи, так там такой мониторище был, на 17", с колонками! И слышала сердечко у этого червячка. А здесь.....эээээ....короче, начала эта.... объяснять, что такое узи-лучи, что, типа звук они не передают. Короче, поняла она потом, что грузит сама, говорит:"Ну нет у нас звука на этом аппарате". Старенький.
И представляете, с какой жадностью она дала нам 2 снимка!!! Бумажки экономит что-ли?!!!!!! Сделала фотки пальчиков и головку с животиком. Теперь сижу и фантазирую, что видно.
Папа смотрел, как он там вертится туда-сюда, а я нееееет. она предложила мне встать и приложила датчик к животу. НУ нифига не видно!!!
Ладно, хоть здоровый. А родимся в самом начале мая.
Вот так.
А живот такой круглый стал, твердый, точно не жир. жду, когда все начнут замечать, место уступать.