Polinez
(участник)
12/03/2006 19:30
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности!

Сначала 22 на Орбели - каждый раз в слезах выходила, особенно когда сказала акушерка (я не хотела на ранних сроках УЗИ делать. И вообще не хотела):"как вы просто так всю беременность ходить будете. А вдруг он у вас там без головы". Дрянь.
Потом - 25 на Петергофском, Емельянова. Не очень, конечно, хотя под конец мне ее даже как-то жалко стало: я не хотела принимать никаких лекарств, ложиться в стационар и соглашаться с тем, что у меня пиелонефрит (моча не очень была, но после 6 лет цистита об этом трудно мечтать. А вот почки у меня совершенно здоровые). Но самое ужасное - это терапевт. После второго приема она у меня стала спрашивать: жалобы (на почки) не появились?

Цитирую:

будьте очень внимательны: прописали лекарство - прочитайте, вдруг там написано для беременных нельзя . врач уклончиво сказала, что не всем это подходит, но всем прописывают, у кого есть подозрение на плохое снабжение кислородом



Ага, а мне они говорили, что якобы лекарства разрешили уже, а аннотации старые, их до сих пор не переделали. Так я и поверила.

ВОт соберусь на второго - где беременность вести? с ужасом думаю не о родах и не о роддоме, а именно о ЖК