ELENUSKA
(старожил)
11/03/2006 18:02
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности!

Я наблюдаюсь в ЖК при 99 Поликлинники Выборгского р-на. Очень довольна самой поликлинникой и обслуживанием. Для беременных почти все без очереди, за талончиками к специалистам стоять не надо. Максимум за всю беременность это минут 30 на визит к окулистку. А к врачу вообще нет очередей, т.к. беременные принимаются в определенное время, очень быстро. Врач у меня Лексаченко А.И., не плохой доктор, но очень уж у него устаревшие взгляды, зато какая у него медсестра Дина - ЧУДО!!!. Когда, в 8 недель я легла в больницу, платно и из-за этого не смогла придти на прием, так Дина звонила моему мужу и узнавала, что и как со мной? А в другой раз, заболел мой врач, так она за 2 дня позвонила и предупредила, что визит переносится. Во как!!! Я была поражена. Все УЗИ я делаю платно, в ЖК не хожу. Веду там обменную катру и сдаю анализы. Пока всем очень довольна. Хожу на курсы в "Радугу", там и рожать буду. Поэтому еще и моя акушерка меня там наблюдает.