Verkind
(участник)
20/02/2006 20:18
Re: Роддом №2 - за и против?

Отчитываюсь о своем походе сегодняшнем.
Напрочь испротила настроение администратор. Для начала пришлось долго сидеть в очереди, чтобы оплатить прием, пока у администратора заключали контракт. Ну почему бы не сделать отдельную кассу для тех, кто оплачивает отдельные мелкие процедуры? Ведь понятно, что заключение контракта - дело ответственное и муторное. И, видимо, такие очереди - дело привычное.
Ну а главное, чем меня сразили - это "приятной" новостью, что на мой срок (кстати о сроке беременности меня не спросили, видимо, по очертаниям живота догадались ) якобы все дешевые палаты разобраны! Как это понимать?! Это вообще возможно, при том, что палаты нельзя забронировать? 6 тысяч рублей для меня не лишние, и совершенно ни к чему мне эта повышенная комфортность в палате за 32 400! Администратор вся такая вежливая-вежливая, прямо мироточет, а у меня даже возникло желание развернуться и уйти... Хоть бы предупреждали заранее о возможности такой ситуации, я бы быстрее пошевелилась... Кстати и В.Ю. очень удивилась, когда я ей пожаловалась... Ощущение подставы и обмана.

Ну а что касается самой Вероники Юрьевны - очень понравилась! Сразу мне полегчало. Она прибежала на прием из родилки, что не помешало быть ей внимательной и очень приветливой. В общем, я попала под ее обаяние