Katena
(элита)
13/05/2003 14:45
Re: ****ИЮЛЬ****

Karina, привет!
На счет цен... В этой же консультации мне называли цены даже больше. 5 - 6 тыс. это вполне нормальная цена для индивидуального врача или акушерки, обычно берут больше. На счет "за что мы платим" - за уверенность в том, что на протяжении всего времени с тобой будет врач (или акушерка) и тебе помогут, покажут что и как, подбодрят и пр. пр., а не кинут в самый тяжелый момент (что тоже нередко случается!). Конечно, беременным нам все равно не остаться, рано или поздно родим, но для меня очень важно КАК я буду рожать и КТО БУДЕТ РЯДОМ. Ты платишь не за имя, а за поддержку и помощь. Поверь, в тот момент когда ты будешь рожать, эта самая акушерка будет тебе как мать родная (особенно в конце), если к тому же мужа не будет рядом.
Почитай отзывы о бесплатных родах. Есть из них довольно позитивные, а есть... туши свет, как говорится. Поэтому если есть деньги, то я бы лучше оплатила своего личного врача и не дергалась.
А что за лекции? Какие-то новые или опять 1. Беременность 2. Роды 3. Уход за ребенком?