Elena_Varga
(элита)
03/02/2006 19:48
Re: Роддом №2 - за и против?

Позвольте и я вставлю свои три копейки.

Сервис в 2-ке на уровне. Очень все любезны. Видимо, за сервис и берут деньги.
Я считаю минусом не готовность к нестандартной ситуациям. И наоборот, в случае с врачем, с которым я рожала Сальниковой Р.Н., не принятие в нужный момент решения о проведении кесарева. Результатом стало попадание моего ребенка в реанимацию, на искуственную вентиляцию легких. Я считаю, что все должно быть по показаниям. Если женщине нужно кесарево, то надо его делать. Потом бегали вокруг меня, приводили аргументы, почему не прокесприли. А реаниматологи и все другие врачи признали то, что операция была необходима.
Еще, по больнице мы договаривались сами. В первой больнице был занят аппарат, а с другими они не договариваются. А своевременность реанимационных мероприятий я считаю архиважной для новорожденных. Если б мы сами не смогли договориться с другой больницей, не известно, как бы дело сейчас было.

Еще минус: если муж остается, то надо доплачивать. В сентябре было 1500р. А я брала палату повышенной комфортности. Кстати, ее суточная стоимость было 4500р. В тот момент. Очень коммерческий роддом на мой взгляд.