Lychik
(ветеран)
28/01/2006 23:36
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности!

Можно и я отзовусь? Я наблюдалась в 17 ЖК у Цымбалюк Е.К. Простите за слова, но она просто с**а. Пренебрежительное отношение, постоянные "половые покои" когда нет проблем. Я только в кабинет к ней заходила, говорила здравствуйте, а она мне отвечала: А ВЫ В БОЛЬНИЧКУ НЕ ХОТИТЕ? Я конечно понимаю хочется ответственность с себя снять, но мне-то каково? Короче за мою беременность всю кровь она мне свернула. Постоянно пугала, орала, заставляла пропускать вперед людей на прием, перед моим носом уходила чай пить на час, а то и больше, и думаю я не одна такая, просто кошмар, я терпеть ее не могу, слава богу теперь я от нее перевелась. Теперь как только вижу ее, меня колбасить начинает, сразу вспоминаю сколько нервов из-за нее потратила, сколько раз плакала из-за ее хамского отношения и всякой прочей мути. Когда вставала на учет, еще не замужем была, так она со мной обращалась как гулящей, мол вот нагуляла и что делать собираешься?
вообщем отношение к этой персоне у меня крайне-крайне-крайне негативное, не дай бог кому.