Лёка
(элита)
24/01/2006 22:45
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности!

Номер ЖК и фамилию врача называть не буду, ибо зла очень.
После двух часов в очереди меня попытались отправить обратно под предлогом, что на учет вставать долго по времени, а у нее рабочий день к концу. То, что я с ребенком высидела очередюгу - неинтересно. Уперлась в сроки. Не поверила УЗИ, сделанному у другого врача. Поставила срок на МЕСЯЦ (!!!) больше реального. Просто на взгляд - " у вас живот слишком большой, а на халяву пособие получить много вас таких щастает". Короче, сейчас я бьюсь, чтобы переправить ее дату постановки на учет. Очень неприятно.
явные минусы - осмотра не было, мазки не взяты. Живот нехотя замерила и все. В карте же образцово прописаны все процедуры, якобы произведенные.
Месяц убеждаю себя пойти к этой даме на вторичный прием и не могу себя перебороть. Прошлую беременность я ходила как святая. Меня любили врачи и берегли. А тут как к шавке какой-то относятся - "вон вас сколько ходит, а я без помощницы работаю. Одна морока с вами, беременными".
.