Meri_Poppins
(активный участник)
12/01/2006 17:47
Re: Роддом №1

палата после родов в виду самих родов отношения не имеет, куда скажет туда и прикатят с лялькой! но!!! я вот посмотрела на бесплатные палаты-нет уж!!! народу полно, детки тоже все здесь, если твой спокойный и можно поспать, то точно уж соседкин попадётся крикливый. потом у них там чё-то все мешки на полу, шмотки какие-то, посетителей в палату общую не пускают и в час когда наплыв бабушк, мужьёв, подружек и т.п., все (кто с детками, кто так) толкутся в коридоре...мрак какой-то...а если страшно совсем одной то есть двухместные платные палаты, я в отдельной лежала-красота! хочу бублики ем, хочу пряники! муж приходил каждый день! туалет и душ рядом (не суперские конечно, но вполне сносные), холодильник тут же в предбанничке я не пожалела! даже чайник принесли! а по поводу одёжек-давали, я не экономила, кончалось-просила, вот подкладные только первые два дня дают, потом своими пользуешься, так что прикупи сразу, оказывается есть специальные послеродовые-вот вещь!!! мне их уже домой принесли, а как бы они мне в РД пригодились!!!