Lemon_girl
(активный участник)
11/01/2006 00:47
Re: Про УЗИ в МГЦ на Тобольской

впервые в жизни я там была в 2000 году у демидова (но он беременность не смотрит)осталась довольна. во время беременности хотела к макееву ходить,но была порекомендована Петрова Е.В.,а про Макеева все говорили,что он немногословен.я решила,что человеческое общение дороже всего:-)поэтому на сроке 23 недельки я была именно у петровой. повторное узи на этом сроке стоило 1400,если есть направление из эк-скидка еще 100р:-))))) петрова-бэст. состоятельная ухоженная молодая женщина,которая явно там работает не за зарплату, а за большим интересом к науке и любовью к детям. общается как профессионал и как мама.все записано на видеокассету,к сожалению только вместо комментариев (остроумных и очень детальных) доктора ты слыщищь музыку космическую,приятно конечно,но вот уже через неделю я в жизни не скажу что и как там отображается:-) хотя основные органы,как и пол ребенка отмечены прямо на видеозаписи и отдельно даны в печатном приложении.

еще там же можно сдать тройной тест на сроке 16-19 недель ,все равно все платные заведения города везут либо туда,либо в Отта.