Nastya_Z
(элита)
25/11/2005 05:36
Re: Родильный дом В№18

Цитирую:

Полное раскрытие констатировали в 1 ночи, а родила я только в 4 утра. В итоге потеряла ребенка. У ребенка была асфиксия. Хорошо еще пригласили неанатолога, она откачала ребенка и только багодаря этому он прожил 1 месяц, правда в реанимации и под аппаратами.
Мне все врачи после этого говорили что так долго рожать нельзя, надо было делать кесарево. И акушерка была за кесарево, но Глейм почему-то проигнорировала то, что ребенок не продвигается по родовому пути.
Я все время просили сделать кесарево, но мне было сказано: "Зачем тебе шрам?" А мне все равно есть у меня на теле шрам или нет, в итоге я все равно осталась со "шрамом" на душе, который теперь ничем не излечить.
Так что подумайте, стоит ли рожать у такого "профессионала"?
А в этом году родила отличного мальчика в 10 рд. Несмотря на все трудности (тройное обвитие пуповины и вроде говорят, тяжелое дыхание ребенка в связи с этим), я домой приехала с ребенком.
Что ни говорите, а бытовые условия не самое главное в этом деле, ведь вам же не жить там.




Очень Вам сочувствую, такое очень трудно пережить, это действительно на всю жизнь....
Я рожала с Кудинович НА, и она мне сделала эпизиотомию только, чтобы сократить второй период родов и не навредить ребенку. Т.к. от полного раскрытия до появления ребенка прошло не более 30 мин...
Очень сожалею, что Вам так не повезло.
Желаю здоровья Вашему малышу и Вам!