Duni
(активный участник)
22/11/2005 21:37
Re: С чего начать???

Поздравляю!!! Это действительно событие! Уж рассказывать всему миру или нет, это личное дело каждого. Мне наоборот рассказывать никому не хотелось. Согласна с предыдущим мнением, что срочно бежать никуда не надо. У вас впереди куча времени. Переварите новость и начинайте готовиться потихоньку, читайте литературу, инет, сейчас по этому вопросу много инфы. Недель 8-10 вас поставят на учет в ЖК. Если вы здоровы, то наблюдения там будет достаточно. Так же согласна, что если нет проблем, не стоит тратить лишних денег на платное ведение беременности. Желаю, чтобы повезло с врачом. Впереди вас, возможно, ждет токсикоз, а может и нет. У меня был, и долго. Пока не прошел, я не хотела вооообщеее НИ-ЧЕ-ГО. По ходу дела посоветовала бы задаваться насущными вопросами: может вы хотели сделать ремонт (его лучше не откладывать), чтобы не было проблем на работе, жилищный вопрос и финансовый тоже лучше спланировать заранее. Мы с мужем хотели купить машину до рождения ребенка, поэтому целенаправленно на енто дело копили. С начала третьего триместра можно и приданое подкупать начинать . Ну а на 9-м лучше просто сидеть и наглаживать пузико, т.к. даже самым здоровым в конце становится тяжело.
Короче без паники, вы все успеете, все будет просто отлично!!!
(Хотя если только … денюжку …вот ее родимую можно начинать откладывать сразу)