Мелкая
(старожил)
12/11/2005 10:19
Re: Родильный дом В№18

Девочки, только из 18 р.д., лежала на ДО бесплатно во втором отделении. Весело, хохотали так что думали всей палатой сразу рожать пойдем, было очень весело. В палате 5 кроватей, туалет, душ, шкаф (берите свои плечики). Чисто, аккуратно, кормили очень даже ничего (но мне сахара всегда было мало). Еще есть кафе и внизу магазин.
Все системы (для капельниц) и лекарства покупали сами (так что денюшкой надо запастись).
По поводу врачей, девочка с тазовым родила замечательную малышку 3400 сама с Кудинович. Еще одна мальчика 4350 и 60см с Жаркой. Обе (врачи) мне очень понравились, произвели ОЧЕНь хорошее впечатления. Если бы уже не выбрала Балукову, обязательно пошла бы к кому-нибудь из них. Палату вел Бруев. Ну.. Мне почему-то мужчины все же нравятся меньше, душа у меня к ним не лежит. Но как специалист он тоже очень хорош.
Если есть возможность на ДО проситесь в палату 239 и помоему 240 во втором отделении. Ее ведет замечательная Ульяна Андреевна (отчество могла напутать). Все расскажет подробно, все покажет. Она же делает всему отделению УЗИ. Очень грамотный узист. У Бруева (237 и 238) я все выпытывала сама, но это я такая наглая, а девочки стеснялись вопросы задавать. Воть.
Еще заключила договор с неонатологом, Баракова, очень приятная женщина и все врачи ее советовали. Чисто визуально она мне понавилась, а вот как там на деле еще не знаю.