Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/05/2005 20:17
Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло!

Значит ситуация такая. Приезжали родители, мы им сказали о беременности. Кстати, долго спорили как сказать. Я хотела их обрадовать прямо с порога. Пока ни даже сумки не поставят, что бы родители не кинулись выражать телячьи нежности и водить хороводы. Муж настаивал, что их надо посадить за стол и торжественно сказать. Я предлагала нейтральный вариант - сказать с порога - у меня в животике живет Никитос. Муж сказал, что родители еще подумают, что я совсем помещалась на биологической почве, завела себе глиста и назвала его Никитосом. В общем, в результате родители успели поставить сумки и. выпустить собаку и я сказала - УНАСБУДЕТРЕБЕНОКВОКТЯБРЕСАМОЧУВСТВИИЕОТЛИЧНОЕЦЕЕЛОВАТЬСЯНЕНАДОИПЛАКАТЬТОЖЕ!
Родители в общем-то не зря прожили со мной 18 лет и не очень удивились даже и ничего такого про глистов не подумали, как ни странно. Родителей своих люблю трепетно и нежно и считаю. что мои родител - самые лучшие и прекрасные. Мама у меня полиглот, папа тоже почти . И еще мама у меня эстет. Как это сказать точнее - не знаю, но она натуральный и стопудовый эстет (про меня не спрашивайте, что выросло, то выросло).
В общем. после того, как мы поужинали я строгим голосом попросила никому не говорить. Особенно бабушкам - мы приедем и сами расскажем им все, все-таки такую радость надо сообщать лично по возможности. И что?
И что?!? папа проболтался болтун. Еще краем уха услышал слово токсикоз (хотя мы сказали ПОСЛЕ токсикоза, что бы не травмировать родителей моих дурным самочувствием). И я просто сказал: да, был, но все прошло. Ну, в общем, приезжают мама с папой к бабушке по папиной линии. Бабушка с порога: как там Кристина? Как она себя чувствует, как токсикоз?
Ну что оставалось делать маме? сознаться во всем? Угу, как бы не так. Она же мне ПООБЕЩАЛА в отличие от папы. И что говорит мама? мама говорит. что "Вы все не так поняли. мы приехали просто и увидели ее с похмелья!"


резюме: в субботу у бабули по маминой линии юбилей 80 лет. Я боюсь туда ехать , это ж каким монстром там теперь бабушка по папиной линии меня представляет, раз я родителей встречаю ВЕЧЕРОМ с ПОХМЕЛЬЯ?