Настя_Е-ская
(ветеран)
17/05/2005 23:12
Re: Рожавшим и собирающимся рожать летом, вопрос про дачу.

Вот по месячным ПДР 6 июля, а по УЗи - 1. Я с доктором не заключала официального договора, но договоренность про роды уже есть. И она (я рожаю с Масловой) мне сказала, что третьи роды - самые непредсказуемые. НИКТО не знает, как пойдет. Я бы сказала тоже про первые и вторые роды. Рожала я всегда в срок, досрочных родов не было. Проблем особых в родах тоже. Первые роды длились 13,30, вторые 10,30. Но у меня дача под Сиверской, мне ехать до говорда только 1,5 часа, да плюс два моста по пути до 18РД (Сортировка и Володарский), как-то рисковать не хочеться. Да и Маслова по жизни не паникер, но она сказала, что приехать мне надо бы все-таки раньше, чем все понесется. Хочу сказать, что вторые роды я просекла в 2,30 ночи, а родила в 10,50 утра. Но в роддом приехала в 9 утра (доктор, с которой я договаривалась - Куликова из 9РД - долго по телефону меня убеждала, что это предвестники такие).
А родиться у нас третий парень!
А вот с дачи я все-таки боюсь ехать прямо в роддом, хотя изначально я так планировала. Страшновато как-то. Можно меня конечно до Гатчины довезти, и вроде роддом там ничего, но все равно......Хотелось бы не переживать по этому поводу...