mam4a
(участник)
21/04/2005 11:49
Re: Родильный дом В№18

У Вас возник вопрос нужно ли что нибудь брат на Семейные роды. Я рожала на СР в мае 2004г. Все, что взяла с собой на следующий день вернула домой. В палате я оставила свой халат, тапочки, зубную щетку и пасту, большое полотенце, шампунь и фен - все. Мыло (хозяйственное и туалетное), ночная рубашка, два малентких полотенца, прокладки(без ограничения), туалетная бумага, посуда (дажа ваза для цветов) это все было. Для маленького была одежда, подгузники(без ограничения), пеленки и какие-то мед. принадлежности. Одежда для маленткого вполне приличная, некоторые вещи были вообще новые. Гладят и стирают на СР отдельно от всего роддома(в гладильную можно зайти и посмотреть). Все, что посоветовали купить для малыша (мази, кремы и т.д.) и для меня (витамины, лекарства, мази) мы купили в холле роддома там есть магазин и аптека (цены не дороже, чем в другом месте, а при покупке свыше 1000 руб. дают карточку на 5% скидки. Я даже потом специально туда приезжала). Кормят приготовленной на кухне СР едой маму, а для папы приносят еду из РД, есть еще кафе (на втором или третьем этаже (это если папа осталься голодным), есть микроволновка на кухне СР, холодильник и телевизор в каждой палате.