Nastya_Z
(элита)
16/04/2005 20:56
Re: Родильный дом В№18

Всем привет! Как и обещала пишу об экскурсии на СР в 18-м роддоме. Начала экскурсию психолог, которая рассказывала об услугах и стоимости. Вообщем-то эту информацию можно у них на сайте почитать.
Затем показали палаты – нам понравились. Я была с мамой, т.к. муж с работы не мог уйти, так она в восторге была (после воспоминаний 26-летней давности о советских роддомах). Правда, есть палаты без душа и туалета, но за ними закреплены отдельные туалеты/души на этаже. Палата люкс, за которую нужно платить отдельно по 150 у.е. в сутки мне вообще не понравилась, две крохотные комнатки, плюс предбанник – кухня с микроволновкой. По мне так достаточно обычной палаты. Бронировать можно только люкс. Обычную нельзя, т.е. как поступишь, так выберешь из свободных. Такого, чтобы не было свободных палат, по словам психолога, не бывает. Очень на это надеюсь. Можно отдельно плюс к тем 48 750 руб. заключать договора отдельно с психологом (6000 руб.), причем даже если вы будете рожать вообще в другом роддоме, она дала визитку свою, можно с акушеркой (вроде 5500 руб.) и педиатором - 4500 руб.
Затем нам рассказывали о дородовой подготовке и курсах БОС, потом собеседование с заведующей (была Коновалова Е.В.). Ну и вообщем-то все. Потом, если кто-то хотел познакомиться с врачом, то можно было позвать его и побеседовать. Что я собственно и сделала :-)
В целом, мне все понравилось, бум заключать договор :-)