Olga Glad
(ветеран)
19/12/2002 17:32
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~

Конечно обсудим в кафе. И не только эту тему. У нас много тем для разговоров. Я считаю, что мужей стесняться не стоит.


А вообще это нормально. Если нет проблем, то сначала в ЖК смотрят в кресле, когда становишься на учет, а потом перед декретом, т. е. 28-30 недель плановый осмотр.

А у нас в ЖК вообще прикол был... Проходит мимо очереди врач (я думаю это была заведующая, а очередь большая и некоторые девушки беременные пришли с мужьями) и делает замечание, типа зачем же вы с собой мужей берете, другие женщины жалуются, что они стесняются раздеваться в кабинетах и вообще им в очереди не поговорить ни о чем, так как в коридоре мужчины. Такое ощущение, что все мужики сидят и подслушивают/подглядывают?! Как вы думаете права ли она? Мое мнение, наоборот хорошо, что мужья приходят вместе с женами и хотя бы своим присутствием и поддержкой "принимают участие в ожидании ребенка". А раньше все было предоставлено одной женщине, а мужчины типа "свое дело уже сделали".
Во наворотила :)))

Мой телефончик 952-70-46

Как мы в кафе узнавать-то друг друга будем? Может быть правда как-то себя обозначить?..


Ольга Гладыш