mkattu
(частый гость)
29/03/2005 16:38
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О.

я рожала в этом роддоме в сентябре прошлого года. У меня была своя акушерка(платная).Городскова Галина
Поскольку муж тоже присутствовал на родах, акушерка сначала постоянно со мной не сидела, но приходила смотреть как идет процесс, регулярно. Врачи приходили по первому зову акушерки, несмотря на то, что родов в ту ночь было много. Ну и конечно, когда все вошло в решающую стадию (где то за час до рождения мелкого) она была со мной постоянно.
Она так классно руководила родами, что даже мое замутненное от боли сознание выполняло все ее требования
Полностью согласна с Teresa насчет неонатологов. Они еще и "давят на психику" после отказа от платной прививки. И еще они так себя ведут, что отказаться от этой прививки как будто бы невозможно вообще, словно за это тебя расстреляют на месте. Еще жуткое впечатление осталось от медсестер, которые пришли зашивать после разрезов, уж слишком они были бесцеремонными и грубыми(прям как зубные врачи из моего далекого детства ) для приходящей в себя роженицы.
Послеродовое платное очень даже приличное, бесплатное внушало ужас, т.к. видимо тоже попали в бейби бум, девочки лежали в коридорах, врачи носились как угорелые. Отдельная песня - столовая, в которой фактически нельзя питаться кормящим матерям. На бесплатное отделение родственникам практически невозможно прорваться, во всяком случае так было во время моего присутствия там.
У меня на акушерку и платную палату (5 положенных дней) ушло 300 долларов.
Лично я осталась всем довольна.
За 3 года до... там же появился на свет мой племянник(кстати, на бесплатном отделении). В принципе тоже все прошло гладко.