Алюшка
(элита)
29/03/2005 15:51
Re: Родильный дом В№18

Настя, насчет "маленьких пузиков", я не знаю, они только консультировались или уже сразу оплачивали.
Там один кабинет - Администрации, где и то и это происходит. После меня, например, девушка только разузнать обо всем пришла, расценки посмотреть... А народу и впрямь много было, может потому что утро.
RIDIK! Меня тоже очень волнует вопрос о том, что все хотят к Агуреевой, особенно в свете сегодняшнего моего с ней разговора.
Девочки! В 18 РД не только Агуреева работает!!! Очень хорошо отзываются о Лене Давыденковой, и о Надежде Николаевне Осиповой ( говорят даже, что ЮН у нее училась) Одна девочка с наших курсов лежит сейчас на дородовом, так она у Рыжовой и Осиповой рожать будет по договору. Как родит, я сразу же напишу.
Лира! По поводу коляски долго мучалась, даже здесь на сайте всех трясла (см.о колясках удобных и практичных), остановила выбор на Делтиме - для нашего климата то что надо. Просмотрела все варианты Делтимов на сайте "Ваше чадо", (в Детях), больше всего понравились варианты Масюш и Кватро ( там правда на фотках не видно как люлька снимается и седуха раскладывается), купили Кватро.
Как будем катать еще не знаю...