Abrikosik
(элита)
24/03/2005 15:52
Re: Родильный дом В№18

""а еда одна на всех, хотя есть платный буфет, но мне до него было не дойти ""
Еда не одна на всех . На СР кормят как раз из этого буфета. Там даже вроде как меню приносят, можно выбрать. А на бесплатном кормят из столовой, но еда вполне съедобная, только не все там кормящим мамам можно .
Во все РД врачи уходят в отпуска во время проветривания, во время работы, они только на учебу иногда ездят.

Боксы - помоему есть только на первом этаже на послеродовом. Это такая большая комната, разделенная на четыре части стеклянными перегородками. В каждой части получается одна мама с ребенком. Некоторые считают, что там более комфортные условия, но я бы так не сказала. Во-первых, ты весь день как на ветрине все равно, во вторых тут же рядом дежурный пост, т е свет будет всю ночь гореть. И вообще, боксы предназначены для женщин, которых нельзя ложить в общую палату, т е подозрение на инфекцию, нет обменной карты и тд. Я бы не хотела такое соседство. Все остальные бесплатные палаты там очень приличные. Я лежала в четырехместной, очень понравилось, все чистенько, туалет-душь в палате. Родственников пускать будут. Вообще там есть часы для посещений, но если охраннику дать 50р, то пустит в любое .Единственное, на счет детей строго нельзя до 12 лет. И это во всех РД. Дети в этом возрасте болеют инфекциями (корь, краснуха), которые очень опасны для РД, ведь там и беременных много. Поэтому скорее всего ни за какие деньги не пустят.