Asya_K
(элита)
24/03/2005 11:36
Re: Родильный дом В№18

Да кто ж Вас в коридоре то бросит!!! Ужас какой!! Мне вообще сразу там сказали, что родзал у каждого свой.
В первый раз я была одна(хотя там в углу стояло еще одно кресло и одна кровать, но меня сразу успокоили, сказав, что все по отдельности рожают...), а второй раз вообще был мааленький родзальчик такой, только кровать, кресло, лампа для ребенка и стул, ну и всякие столики, на которых бутылки с медикаментами и инструменты всякие. Мы там всю дорогу с мужем и колбасились в гордом одиночестве, время от времени нас навещали врачи, смотрели, уходили, приходили, помогали, даже водички принесли попить , потом родили, зашили чуть-чуть несъемными швами и отправили на послеродовое, в палату, разделенную на 6 боксов(мы не заразные были , просто у них боксы как палаты используются), и у нас отдельный бокс был! Очень удобно
Мужу в гардеробе даже тапки дали, т.к. он с работы ехал и у него ничего не было. Так что бесплатное там мало чем отличается от платного(я имею ввиду отношение, да и условия вполне приличные, а еда одна на всех, хотя есть платный буфет, но мне до него было не дойти )