Aistenysh
(элита)
15/03/2005 20:49
Re: Подскажите хорошую акушерку на СР в 9 р.доме

Мона еще прокомментирую? Вот с упомянутой Вжос Натальей Васильевной сталкиваться не приходилось, от Личагиной Людмилы Петровны я в диком восторге - она один день дежурила на послеродовом отделении на СР, а вот Яна Григорьева - если не ошибаюсь, там одна Яна (молодая такая девушка) - вот она мне ОЧЧЧЕНЬ не понравилась (тоже дежурила на послеродовом). И мужу моему абсолютно не понравилась. Я не знаю, может она как АКУШЕРКА - хороша, рожать вместе не приходилось. Но в остальном... Мне все не понравилось - и то, что мне тыкать стала с первой же минуты, и то, что сигаретами от нее несло, и то, что она показывала как обращаться с детем в плане мытья и тд - на вторые сутки, но НИ СЛОВА не сказала, что нужно обязательно полностью смыть смазку - в результате мы боролись с ужаснейшими опрелостями еще 2 недели после выписки... Не хотела бы я с ней еще раз встречаться. Хотя, не спорю, возможно, как профессионал она и хороша.
А вот Людмилу Петровну - еще раз - каждый раз вспоминаю и на сердце теплеет, как и Веру Васильевну - с ней у меня обошлось без разрезов-разрывов вообще, хотя потуги я почти не чувствовала из-за не проходившего эпидурала...