ФАссольАдминистратор
(god)
20/10/2002 23:54
Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Т.е. планирующих, подумывающих об этом и страстно желающих :)? Думаю, что если они есть где-то у нас, то здесь, так что выскажитесь, плз :)

Алиска и Лейка (10.05.2000)


Михаил
()
20/10/2002 23:57
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Нет.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Natusia
(элита)
21/10/2002 00:01
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Как уже родишая, я считаю что нужен, т.к. я например планировала беременность и хотелось пообщаться с такими же. Узнать про обследования, клиники, анализы и т.д.
Кроме того этот форум мне кажется нужен и для тех у кого не получается забеременеть, в нем они могут пообщаться и узнать про врачей, которые смогут помочь, поделиться опытом....
если бы вернуть то время, когда я поанировала беременность, мне бы этот форум пригодился.

Натуся, Ксюшенька и папа Женя


Михаил
()
21/10/2002 00:08
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

ИМХО, эти темы так тесно связаны, что разделять ДО и ПОСЛЕ совсем не стоит. Мне кажется, что посещаемость этого форума будет крайне мала. Но это, конечно, мое мнение. Девушкам виднее...

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

Edited by Жанна on 2002/10/22 22:25.



Жанна
(хранитель)
21/10/2002 00:35
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих



Михаил, если у Вас с женой не было проблем с зачатием, я Вас искренне поздравляю!
А у многих были, и им тоже нужно общаться. А этот форум чВётко называется "О родах и беременности", так что здесь это не совсем удобно, мне кажется.



Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Hellenn
(активный участник)
21/10/2002 00:50
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Думаю, что нужен. Я сейчас именно таковой себя считаю - не беременная, но сильно хочущая... Пока никак. Пообщалась бы с единомышленниками.

Елена и Роман (19. 11.1996)


Михаил
()
21/10/2002 01:07
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Мало ли как форум называется. Это название легко сменить. Мне просто интересно, а кто будет давать советы тем девушкам и вьюношам, которые не могут пока завести ребенка? Такие же, как они сами?


С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Жанна
(хранитель)
21/10/2002 01:15
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Да, такие же, как они.

Михаил, а Вы не думаете, что люди, у которых годами не получается завести ребВёнка, не сидят сложа руки, а ищут врачей, лечатся, делают ЭКО, гирудотерапию, лапароскопию и т.д. И у них накапливается определВённый опыт, врачи, способы лечения. И что? Они придут делиться с этим сюда, где УЖЕ все беременные??? Глупо, не правда ли?
Чтобы не быть голословной, скажу, что в инете даже целый сайт есть "Желанный ребВёнок", поищите, если интересно, Вы знаете, как это делается.

На больших форумах, типа бывшего мама.ру, Евы, тоже есть целые разделы на эти темы, в которых, кстати, "живут" и наши Питерские девочки. Значит, это кому-то надо???



Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Катя
(наш человек)
21/10/2002 01:20
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Михаил, ну Вы же не беременны, а на этот форум заходите:)
Да и вообще, здесь уже родивших обитает, больше чем самих беремчатых.
Я думаю такой форум нужен, даже если он будет малопосещаемым. В конце концов его всегда можно будет убрать потом, если дело не пойдет. Наверняка, многие желающие стесняются заглянуть к тем, кто уже беременный.
А людей, желающих забеременеть, но у которых не получается это очень много, увы.
Просто им надо помочь, поддержать их. Да и самим им будет интересно пообщаться друг с другом, поделиться опытом.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


Михаил
()
21/10/2002 01:22
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Хорошо, не буду спорить. Я же сказал, что вам виднее.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Михаил
()
21/10/2002 01:23
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

: Наверняка, многие желающие стесняются заглянуть к тем, кто уже беременный.

Тогда надо его делать анонимным.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Жанна
(хранитель)
21/10/2002 01:34
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Анонимным сделать несложно, зарегистрироваться под ничего не значащим ником. А как общаться, если все "гости"?:-)))

-Гость18, расскажи, это наблюдаешься у врача Пупкиной?
-Нет, ты перепутала, это Гость17 у неВё наблюдается...

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Мария
(элита)
21/10/2002 01:43
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я из "подумывающих об этом":)
Я считаю, что такой форум не нужен. Я туда не буду скорее всего заходить, да и не буду успевать - пока эти-то форумы просмотришь уже и день пройдет(или ночь:)
А для "планирующих, подумывающих об этом и страстно желающих" мне кажется здесь интереснее(много уже беременных и делящихся опытом) и полезнее(беременность это заразно! - в смысле, что своим настроем в этом форуме мы будем их вдохновлять:)

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Жанна
(хранитель)
21/10/2002 01:53
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Маш, тебе он не нужен, потому что у тебя есть желание, но нет проблемы. Чувствуешь разницу?:-)
Одно дело, когда человек "планирует, думает и желает", а другое - когда у него не получается годами.

В общем, хватит. Что это я тут возмущаюсь. Пусть решают действительно те, кому это надо.

На форуме http://forums.khv.ru/ раздел "Хочу ребВёнка", топик Питерских девочек. Им надо?

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Мария
(элита)
21/10/2002 01:54
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Жанна, на ева.ру еще есть форум Секс - мне он был крайне неприятен(то, что там пишут) и я порадовалась, что такого у нас нету здесь. У меня такое ощущение, что на ева.ру администраторы хотели угодить всем, а в итоге мне там бывать не хочется.
P.S. На всякий случай:) Так же мне не нужны форумы Животные, Растения, Автомобили... Мне удобно об этом общаться в форуме о встречах.
Плюс опять же повторюсь - чем больше форумов, тем труднее их будет успевать все прочитывать, а хотелось бы быть в курсе всего:) ИМХО

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Михаил
()
21/10/2002 02:00
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Об этом я и говорю. Времени у всех не хватает все форумы посещать. И некий вопрос может быть просто не услышан по той причине, что сегодня девушка, которая уже успешно родила не нашла время посетить этот форум.

Вот Вы Жанна, смогли бы каждый день туда заглядывать и смотреть, не задал ли кто вопрос, на который Вы бы могли ответить. И это при условии того, что Вам эта проблема уже абсолютно не интересна. Меня прошу в пример не ставить, мало ли извращенцев бывает. ;)

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Мария
(элита)
21/10/2002 02:02
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Жанна, я согласна с Михаилом - получается форум требуется тем, у кого не получается. А зачем их тревожные мысли и ощущения концентрировать отдельно? В форуме для беременных им конечно будет обиднее быть может немного, но и чувство оптимизма у них тоже будет расти. ИМХО

Мне вот интересно: здесь есть мамы без пап - хотят ли они свой отдельный форум?

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Жанна
(хранитель)
21/10/2002 02:04
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

При чВём тут Секс, простите?

Маш, тебе вот удобно, а девочкам, которые сидят на маме и еве, наверно, неудобно? Иначе почему они (питерские) приходят со своими вопросами не к нам на форумы, а туда??? А их там немало...

ВсВё, это моВё последнее сообщение в этом топике. Мне ЛИЧНО такой форум, к счастью, не нужен. Но почему я должна думать только о себе? Мне и форум о детях до года не нужен...

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Катя
(наш человек)
21/10/2002 02:16
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Мария, вспомни, когда предлагали детские форумы разделить по возрасту, тоже многие говорили, что не нужно, что не будут успевать прочитать и т.д. А тем не менее все форумы живы и здоровы, посещаемы, и мамочки более старших деток успевают заглядывать к малышам и давать советы.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


Мария
(элита)
21/10/2002 02:35
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Катя, мне кажется форум "от пяти" мало посещаем:(
И еще, пообщавшись, я с удивлением узнала, что некоторые мамы бывают на форуме только в своей возрастной категории и уж к беременным вообще не заходят:(

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Михаил
()
21/10/2002 02:42
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Да, тут палка о двух концах. Я посещаю "Малышей до года" и ни разу не ходил в старшие форумы. И мне кажется, что через полгода, я уже не вспомню о "Малышах", хотя опыт у меня уже к тому времени накопится и я смогу делится информацией. Хотя, я знаю, что некоторые ходят сразу по нескольким форумам.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Катя
(наш человек)
21/10/2002 03:02
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Мне почему-то кажется, что вы будете туда заглядывать:)
Я захожу в старшие форумы, в "от 1 до 5" , мне там интересно, тем более скоро мне весь этот опыт пригодится.
В форум "от 5" я заглядываю не часто, но заглядываю:) не то что бы он малопосещаемый, просто не такой посещаемый, как остальные, оно и понятно, ведь таких больших деток у нас на форуме не очень много пока. Хотя темы там порой поднимаются очень интересные.
Конечно, что бы прочитать ВСЕ, никакого времени не хватит. Поэтому, к сожалению, приходится читать выборочно.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


Ира З.
(элита)
21/10/2002 04:08
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Мне кажется такой форум необходим. Тяжело встраивать свои вопросы о неозможности забеременеть в форум, где у остальных совсем другие вопросы и проблемы. О его посещаемости, мне кажется, трудно прогнозировать. Просто планирующие могут и не дойти до него. И будем надеяться, что людей, имеющих прблемы, будет совсем-совсем немного.

Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Ася
(элита)
21/10/2002 07:29
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Михаил, все мы разные. Я вот захожу и в Беременность и в Малыши и очень переживаю, что нет форума для подростков:-)Вот такая вот я - везде свой нос сую.

Ася


Татиана
(наш человек)
21/10/2002 09:12
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Обязательно надо попробовать.
Предлагаю название "Даешь две полосы!" :))))

Татьяна ( АртВём ( 12.10.90 ) и Толя ( 31.12.97 ))


Александра
(элита)
21/10/2002 09:25
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Михаил, я просто в ШОКЕ :-/, не стыдно????, я была о Вас достаточно высокого мнения. :-(

Александра, Московский р-н


Старуха Шапокляк
(элита)
21/10/2002 10:05
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Нужен, нужен.

1. Многие планируют беременность - и хотят узнать напрмер где и как обледоваться ДО беременности - на беременном форуме это уже многим неактуально, правда?

2. Многие хочут, но не могут. Тут куча своих тем, препараты, врачи, обследования. ..

3. Да и вообще - откровай, а там видно будет, будет популярным - будет жить, никто не будет туда писать - прикроешь и все.

С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Лизанька
(наш человек)
21/10/2002 10:11
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я считаю, что такой форум нужен. Потому как сама была в такой ситуации. И форумы для "хочушек" мне ОЧЕНЬ помогли.

Лизанька (29.05.76) и дочка Сонечка (11.02.02)


Александра
(элита)
21/10/2002 10:45
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я вот не знаЮ. кто меня помнит, я уже года 3 как тут. У меня была хм.... неприятная история, бере-ность замерла ну и т.д и т.п. Вот теперь пытаемся, а все :-(. Вот мне с вами и не проститься, да и не хочу я уходить. А места мне нет. Я так, иногда только, реплики вставляю :-). Ну и куда мне Михаил, по вашему идти??????? :-), только без пошлостей :-)


Александра, Московский р-н


Nastya
(ветеран)
21/10/2002 10:48
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я считаю, что такой форум нужен.
Мне бы самой он очень пригодился....
Я всеми руками за!


Анастасия


Nansy
(элита)
21/10/2002 11:39
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Жанна! Я с тобой полностью согласна. У меня несколько лет ушло на поиски хорошего врача, который бы мне помог. И информации нигде нет. Не будешь же каждому знакомому говорить: " у меня знаете ли такая проблема..." А здесь можно будет узнать про хороших врачей, необходимые анализы и т.д. Про себя хочу сказать, что первое мое сообщение на этом форуме было, когда одна девушка искала ЭКО-центр. Мне захотелось ей помочь и я зарегистрировалась и ответила. Хотя сама была уже сильно беременная. Наверное, тем, у кого не было никаких проблем с зачатием, это просто сложно понять.

Nansy и СерВёженька+Алиса (27.08.02)


kira
(активный участник)
21/10/2002 11:39
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я - за, т.к. сама хочушка. Очень нужен форум где тебя поддержат и помогут советом такие же как ты девченки, живущие в твоем городе (или даже районе).
Надеюсь пузатики и счастливые мамочки будут туда заходить и делиться опытом ;)



IRed
(наш человек)
21/10/2002 11:40
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Название-что надо, а форум точно нужен, не для неудачников, а для людей, которые ответственно относятся к рождению детей и хотят подготовиться( хотя говорят, что "случайные" детки самые творческие)))

ira, Гришка (19.07.97)


Anitka
(активный участник)
21/10/2002 12:06
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

считаю, что такой форум нужен обязательно. Я сюда часто захожу, но пишу крайне редко. Очень не хватает форума для "хочушек". На других подобных сайтах есть такие разделы, но там в основном московские девочки, а питерских мало, жаль, что на питерском сайте нет такого форума... :-(

С уважением, Anitka


Катюша
(наш человек)
21/10/2002 12:11
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Про "неудачников" и правда Вы как-то обидно, проблемы могли быть и у Вас (тьфу-тьфу, вдруг еще одного захотите). Но по поводу ненужности отдельного форума присоединяюсь, я именно из тех для кого он бы был - мы прекрасно общаемся и здесь, а советы уже беремчатых самое то, что нужно (огромное им за это спасибо). Вроде нас тут, по крайней мере тех, кто высказывается, не так уж и много. Не выгоняйте нас, пожалуйста...

Катюша


Катя
(наш человек)
21/10/2002 13:30
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я думаю, если появится такой форум, то "хочушек" будет больше. Увы, сужу по своим знакомым, для многих это серьезная проблема сейчас. Я вчера зашла на такой форум, почитала - просто слезы на глаза наворачиваются, у девочек годами ничего не получается. А вся информация в основном по Москве ,по Питеру очень мало. А если они объеденяться то вместе уже легче, и можно поделиться друг с другом центрами ,врачами и просто поддержать друг друга. А беремчатые и уже родившие всегда заглянут к вам и подскажут что знают.
А выгонять вас от сюда никто не собирается, вы же можете ходить и писать и туда и сюда, на любой форум, все же рядом.
Просто это такая обширная тема, что она заслуживает отдельного форума.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


usha
(ветеран)
21/10/2002 13:46
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

А давайте общаться здесь же, но давать например такую пометку:для Б и НЕ Б.Кому интересно-пусть заходят( я такая же-НЕ Б).

просто Юлия


idelena
(ответственный)
21/10/2002 14:18
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Алиса, по моему, скрипты данного форума поддерживают создание скольки угодно досок. Так что просто создавай, извещай, а потом - за ненужностью и непосещаемостью раздела - удаляй, перенося важное в раздел "Избранное". Вот и весь вопрос.

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Птица
(элита)
21/10/2002 14:51
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Кстати, я до сих пор не поняла принципиальной разницы между "Женскими грезами" и "обо всем на свете". Одни и те же темы, что там, что там....



Птица
(элита)
21/10/2002 15:09
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я еще вот что думаю... На "беременном" форуме, где 99% - мамочки, жутко довольные своим состоянием и перспективами, весьма трудно задать вопрос а ля "Мы живем в снимаемой квартире, свою строим... И вообще карьера, бальные танцы, а стоит оно того?" Или "Не хочу, чтобы ребенок был по гороскопу Козел, что вы думаете?" :))) На "беременном" съедят. :))) А такие же планирующие мамочки просто поделятся мыслями. :) И все счастливы.
Только не бейте меня снова, я просто говорю о том, что проблемы у беременных и "подумывающих" все-таки разные, и часто понять тебя могут именно "товарищи по несчастью".



Михаил
()
21/10/2002 15:32
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Александра, я пошлостей ни в чей адрес здесь не высказывал. Да и не посмел бы. То, что Вы приняли за оскорбление - совсем таким не являлось. Прочтите еще раз мое высказывание и если хотите, возьмите это слово в кавычки. Я не привык, ставить слова в кавычки, если для меня ясно, что они там незримо присутствуют. Хотя я понимаю, что мое высказывание могло толковаться двояко. Но только, если бы Вы решили, что я пришел сюда всех оскорблять. Тогда и слова начинают приобретать другой смысл. Его же у меня и в мыслях не было.

Надеюсь, что я Вам все объяснил и Вы не будете иметь ко мне претензий.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Александра
(элита)
21/10/2002 15:42
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Михаил-"Надеюсь, что я Вам все объяснил и Вы не будете иметь ко мне претензий.", я вообще на форуме, претензий не имею, но думаю, что Вы слишком резко сказали свое мнение. Вот меня Вы им задели, ........очень..... :-(

Александра, Московский р-н


lenchikr
(участник)
21/10/2002 16:05
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Да, я тоже считаю, что нужен. Тоже очень хочу ребенка и много не знаю, например, что такое обменная карта. А высказывания Михаила мне непонятны вообще. Очень эгоистично с его стороны. Я думаю желающих поговорить будет достаточно.



Айрин
(старожил)
21/10/2002 16:39
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Да, Алиса, для меня этот раздел очень нужен. Я давно уже посещаю ваш форум, но не решалась написать. А этот раздел будет как раз для меня, т.к. я собираюсь завести второго ребенка. И очень хочется поделиться, посоветоваться с такими же как я : по поводу анализов, обследований, когда лучше беременеть и т.д. и т.п.

Айрин


Михаил
()
21/10/2002 16:41
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Мнение по поводу того, что такой отдельный форум не нужен? Я и сейчас считаю что так, но это мое личное мнение. Из-за этого и появилась фраза про "неудачников". До моего сообщения было другое, где предлагалось отделить всех пока желающих девушек в другой форум. Мне показалось, что именно это и есть оскорбление для таких девушек, и именно по этому я произнес фразу "форум для неудачников". Мы же не отделяем здоровых ребятишек от ребятишек, у которых есть проблемы со здоровьем. Представьте, как бы выглядел форум "Для детей с СД"? Я конечно здесь утрирую, но именно это я и имел ввиду под своим сообщением. Если я причинил Вам обиду, то простите, и поверьте, что у меня и в мыслях этого не было.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Катюня
(старожил)
21/10/2002 16:50
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я, правда, ничего пока не планирую, но мне кажется что он нужен, т.к. проблемы уже беременных и еще не беременных очень разные и, я думаю, их очень много. Действительно, там можно делиться удачным опытом и помогать тем, кому это действительно нужно.

Катя и Лерочка (28.03.02)


Викусик
(участник)
21/10/2002 16:55
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я тоже поддерживаю идею создания такого форума, наконец то! Всегда было обидно, что на нашем форуме нет такой темы, т.к. я давно его читаю и с мужем многое обсуждаю :)) только никак не перебраться в раздел беременных и очень бы хотелось общаться с такими же, у которых планирование по каким либо причинам уж слишком затянулось :( Считаю, что надо попробовать, не будет пользоваться популярностью, тогда можно убрать. Мне вот нравится атмосфера подобного форума на 7ya.ru, там девченки друг за друга болеют, переживают. У меня, например, нет подруг с такими же проблемами, кто-то уже родил, а кто то еще и не думает, а на этом форуме будут люди, которые хорошо понимают твои проблемы и смогут чего-нибудь посоветовать. Да, очень трудно писать о таких проблемах в "беременный" форум, я туда очень редко захожу.



Мария
(элита)
21/10/2002 17:00
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Птица, я согласна с тобой, что иногда неловко задавать такие вопросы. Но так же и неловко говорить о финансовой несостоятельности, когда, например, вокруг сообщения о поездках заграницу, бутиках и ресторанах. Или задавать вопрос о проблемах неполной семьи, когда вокруг столько счастливых или почти счастливых полных. И я знаю, что очень многие на сегодняшний день одинокие мамы молчат и не говорят о себе, потому что неловко или грустно говорить об этом, но проблемы то остаются. Так может тогда расширить форум не только на раздел для готовящихся, если уж такое дело началось? Ведь действительно лучше тебя понять смогут те, кто прошел через такое же или проходит...


Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Helena
(частый гость)
21/10/2002 17:01
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Я тоже планирую второго ребВёнка и была бы рада пообщаться на эту тему .Мне кажется, это можно делать и в рамках уже существующих.



Korny
(наш человек)
21/10/2002 17:29
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Моя первая реакция была - "не нужен".
Но сейчас, увидев сколько в этом топике новых людей пишет... тех, кто до этого просто читали и ждали...
Это ли не аргумент?

Наташа и Нина (17.06.02)


ФАссольАдминистратор
(god)
21/10/2002 17:46
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Итак, форум будет.

Михаил, а читая вас я вдруг имыпытала дежа вю. Дело в том, что на Бэбибуме вначале был только один форум и вот в один прекрасный миг, мне подумалось, что пора селать отдельный беремчатый форум. Поднялась страшная буча, беремчатые девочки обиделись и сказали, что их отселяют. Однако. Через месяц вес уже и не предствавляли, что может быть иначе. Тусовались и беремчатые и мамы на обоих форумах, а число беременных девушкек на Бэбибуме резко увеличилось :)
И положа руку на сердце, я считаю, что разделить на возрастные (уже на литтлване) форумы - тоже было правильным.
Собственно все. Новый форум - не запрещает же ходить в остальные :)

Алиска и Лейка (10.05.2000)


Михаил
()
21/10/2002 17:51
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Т.е я олицетворяю здесь почти всех беременных девушек? Спасибо за комплимент. Ладно, пойду, а то токсикоз совсем с ног валит. ;)

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


sebos
(элита)
21/10/2002 18:17
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Мне кажется, форум "для желающих" был бы очень кстати. И мне не очень понятно, кого на "беременном" или других форумах могут раздражать так называемые "неудачники", хотя это слово вообще нельзя применять к людям, которые страстно желают стать родителями. Кстати, поддержка и советы тех. кто прошел тернистый путь, прежде, чем стать родителем, будут более чем полезны.

Наташа+Саша=Егорка(10.05.02)


Ася
(элита)
21/10/2002 18:23
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

А есть такой раздел на Семье!Так и называется "Другие дети". И девочки именно там находят ответы на многие вопросы. Ну как девочка, у которой ребенок, к примеру в 2 года еще и не ходит даже задать вопрос на форуме, где самой тяжелый вопрос о здоровье выглядит так:"Ой, скажите у меня ребенок пукнул после еды два раза, а не три, он болен?Чем?Скорую вызывать?".

Ася


Михаил
()
21/10/2002 18:28
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Повторите, пожалуйста. ;) Я так и не понял, что Вы хотели сказать.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Птица
(элита)
21/10/2002 19:12
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Вот это ты зря... И темы а ля "мама без папы" и о том, где какие распродажи, и как рациональнее кормить семью на форуме поднимаются и поддерживаются. Кстати именно за это я полюбила этот форум. Тут не скажут "Фи! Зачем тебе пуховик, когда можно купить дубленку ВСЕГО за 900 баксов. Я видела там-то распродажу...":))) Тут могут на ура собирать ползуки для не слишком состоятельной подруги или форумчанки, отдавать просто так диваны и швейные машинки, и в то же время более состоятельные мамочки не стесняются обсуждать распродажу обуви в бутике Гуччи. :)

Так что не стесняйся самой себя. Я вот, была этим летом за границей, а сейчас хочу купить пуховик за 50 долларов. И меня очень интересуют разговоры про готовку недорогих обедов на всю семью на неделю вперед. Ну и что? У каждого свои приоритеты, своя ситуация. и никто никому не судья. :)



Михаил
()
21/10/2002 19:21
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но жела

Вроде, мы все тут уже запутались. Мне казалось, что Мария именно это и имела ввиду.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


Мария
(элита)
21/10/2002 19:23
офф

Я совсем себя не стесняюсь:) И даже горжусь собой иногда:)

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)


Real Mallena
(наш человек)
21/10/2002 20:59
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Я склонна согласиться с Жанной. Здесь уже неоднократно были сообщения от кого-то, кто хочет, но пока никак, но эти сообщения тонут в море беременных вопросов. Если уж у кого-то есть проблема, пусть будет возможность ее обсудить.

Елена & Саня (14.07.2000)


МаринаА
(участник)
21/10/2002 21:25
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Нужен нужен. Я недавно думала о таком форуме и почему у нас его нет. Это очень важная тема для любой женщины планирующей беременность и тем более для женщины которая не может забеременнеть. Я 3 месяца не могла забеременнеть, была в панике, пыталась найти любую статью в инете, чтобы развеять свои страхи, вопросов у меня было гораздо больше чем в беременность. В беремчатый форум женщины не пойдут обсуждать темы по поводу тестов на овуляцию или женских болезней.

Марина (12.06.81) и дочка Маргаритка (01.10.01)


dilla
(участник)
21/10/2002 22:29
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих

Очень нужен! Анонимно сдесь давно, зарегистрировалась недавно, иногда не знаешь куда тему воТкнуть, хотя всВё равно всегда помогали! СПАСИБО!