Katarina
(старожил)
08/10/2002 16:28
Видела беремчатые брючки

На 8 линии ВО д 25. Брючек очень много, разных фасонов, производство наше, но выглядят вполне прилично. Цены 850-1000. Были там и комбезы.

Катя и начавшаяся 40 неделька


genie
(элита)
09/10/2002 10:39
Re: Видела беремчатые брючки

Катя, спасибо, надо заехать посмотреть.

Маша и 19 неделек


katarina99
(элита)
09/10/2002 11:26
Re: Видела беремчатые брючки

Cпасибо за сообщение. Я как раз собиралась покупать брюки, т.к живот уже большой.Думала покупать в кенгуру, но там очень дорого, все брюки по 4000, но очень хорошего качества конечно что не говори,из эластичного материала.. Но теперь съезжу на В.О., посмотрю что там. А каких фасонов там брючки? Там были прямые,совсем узенькие, стрейч?

***Катерина & baby(18 недель)***


Irusik
(участник)
09/10/2002 12:06
Re: Видела беремчатые брючки

Привет девченки! А я в субботу купила беремчатые брючки на Суворовском. Производсво белорусское или наше. Стоят 900 рублей. Там есть и на резиночках, и на шнурочках, и тепленькие и стрейч; много всяких сарафанчиков тепленьких!. Свитера и кофты - не очень, но брючки мне очень понравились.

Иришка и 16 неделек


katarina99
(элита)
09/10/2002 12:43
Re: Видела беремчатые брючки

Ириша! А где именно на Суворовском? Я как раз сегодня собираюсь объехать все эти магазинчики и что-нибудь выбрать приемлемое...

***Катерина & baby(18 недель)***


Irusik
(участник)
09/10/2002 13:05
Re: Видела беремчатые брючки

Суворовский проспект - ближе к Старо-Невскому. Примерно Угол 2-ой Советской и Суворовского пр. Соседняя дверь с магазином "Мир Света". (Там раньше большой "Philips" был). Для ориентировки - на другой стороне находится книжный и мебельный магазин.

Иришка и 16 неделек


katarina99
(элита)
09/10/2002 13:29
Re: Видела беремчатые брючки

спасибо! сегоднятуда заеду...

***Катерина & baby(18 недель)***


Lena
(элита)
10/10/2002 13:47
Re: Видела беремчатые брючки

Из перечисленных выше адресов становится понятно, что это все магазины фирмы "Авера. ВсВё для беременных. Одежда и бельВё"

Московский пр., 200 (М. "Парк победы"), тел. 371-7179

В.О., 8-я линия, 25, тел. 323-4397

Суворовский пр., 2, тел. 277-7139

Лена и мартовская/ий зайка (18-ая неделя)


katarina99
(элита)
10/10/2002 14:38
Re: Видела беремчатые брючки

Была там вчера. Купила себе хорошие узенькие прямые брючки стрейч, нехуже чем в кенгуру, зато в 4 раза дешевле. Всего 900 руб.(в кенгуру 3800). На первый взгляд когда туда заходишь - кажется одно барахло и балахонистые вещи больших размеров. Но я объяснила продавщице что мне надо, и она мне показала точь-в-точь что я хотела. Абсолютно нормальные модные брючки, и задешево.

***Катерина & baby(18 недель)***


Lena
(элита)
10/10/2002 15:05
Re: Видела беремчатые брючки

Катя, очень здорово! Сама я еще не занималась поисками, так как влезаю пока в свою обычную одежду.

Написала уточнее лишь за тем, чтобы люди не ехали именно на суворовский или на ваську, а выбирали ближний к ним магазин , всего скорее раз сеть одна, то и ассортимент одинаковый. :)


Лена и мартовская/ий зайка (18-ая неделя)


katarina99
(элита)
10/10/2002 15:26
Re: Видела беремчатые брючки

А я вроде бы на том же сроке тоже, но никуда не влезаю. Даже самые большие джинсы в молнии вобще уже не застегиваются, раньше хоть до половины можно было застегнуть:) И с чего у меня так растет пузо? Я сама по фигуре худенькая и вроде вобще не толстею, только живот растет :))

***Катерина & baby(18 недель)***


Катя
(наш человек)
10/10/2002 18:36
Re: Видела беремчатые брючки

Ну не знаю, может сейчас что изменилось, но год назад ассортимент на Московском и на Ваське был совершенно разный, и обслуживание не сравнить(в пользу ВО). Да и названия у магазина разные, и совсем не похоже что это одна сеть. Хотя все может быть.
А еще хороший магазинчик на 7-й красноармейской, там очень хорошее обслуживание и были не дорогие симпатичные вещички:)

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


katarina99
(элита)
10/10/2002 23:21
Re: Видела беремчатые брючки

Но на Суворовском мне дали пакет, на котором так и написано что это АВЕРА и написан адрес на Московском 200. Так что это точно 2 одинаковых магазина...

***Катерина & baby(18 недель)***


banderolka
(ветеран)
10/10/2002 23:48
Re: Видела беремчатые брючки

Девушки беремчатые и собирающиеся такими стать. Наверное повторюсь, но однажды я уже писала, что в магазине "Для тебя и Мамы" на загородном проспетке (ст.м. Владимирская) есть много красивой беременной одежды. Я не их промоутер (честное слово), просто когда я ходила с пузенем ничего симпатичного практически не было (даже в магазине на В.О.), а вот стоило родить и сразу появилось :))) Вы просто сходите, если будет желание, да посмотрите, может действительно, чего-нибудь - да понравится.


*** Аня (8 мая, 1979) и Настасья Романовна (07.01.2002)


katarina99
(элита)
10/10/2002 23:58
Re: Видела беремчатые брючки

Обязательно туда заеду :)

***Катерина & baby(18 недель)***


Lena
(элита)
11/10/2002 13:32
Re: Видела беремчатые брючки

То, что это магазины одной сети я прочитала в рекламном блоке "Панорамы ТВ".

А то, что ассортимент разный, ну не думаю я , что у них разные поставщики, если хозяин один, то и завоз должен быть одинаковым. Скорее дело в другом, это единственный магазин в Московском районе (тот, что на Московском) про которыя я знаю, рекламу которого постоянно вижу в метро. Может быть у него больше посетителей и соответсвенно "интересный" тавар быстрее уходит.

Опять же повторюсь, сама еще не занималась походам по этим магазинам, поэтому как и что на самом деле, сказать не могу. :)

Лена и мартовская/ий зайка (18-ая неделя)


Katarina
(старожил)
11/10/2002 16:01
Re: Видела беремчатые брючки

Наверное, магазин на Владимирском испортился. Я там месяц назад была, как-то там пустовато.

Катя и 40 неделька