Lucille
(элита)
23/09/2004 15:34
Голова болит...Чего бы такого выпить

Чтобы безвредно было...Я понимаю, что в идеале - ничего, вот и терплю пока. Но если начну на стену лезть, а теоретически такое возможно, что можно пить? Парацетамол?
Ну что за напасть такая свалилась на мою голову (буквально)


ZIZU
(элита)
23/09/2004 15:53
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

но-шпа.
у беременных бывают в начале частые головные боли, но потом проходит.


Метелица
(старожил)
23/09/2004 17:41
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

мне казалось, что парацетамол тока температуру сбивает
я, если честно, так и пью этот треклятый цетрамон. У меня мигрени, мучающие меня с детства
Невропатолог сказал, что вреда ребенку от терпения мною боли будет больше, чем от таблетки..........пью.......правда меньше, чем пила в небеременном состоянии


Елпидифоровна
(элита)
23/09/2004 18:37
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

У меня тоже со вчерашнего вечера болит - прям раскалывается. Я на стенки уже лезла, врач сказал парацетомол выпить. Выпила, но все равно болела.
А на работе мне массаж сделали - теперь не болит (тьфу-тьфу)


Paulinka
(элита)
23/09/2004 18:49
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

Парацетамол головную боль должен снимать.

Крепкий сладкий чай попробуйте. Именно крепкий, горячий и очень-очень сладкий. Народное средство от мигрени. Многим помогает. Только много не пейте крепкий чай беременным тоже не полезно...


Estrella
(звезда)
23/09/2004 18:51
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

Цитрамон пила. Парацетамол, вроде, тоже можно.
Не от давления голова болит? Следи там... А то погода оставляет желать лучшего...


Estrella
(звезда)
23/09/2004 19:03
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

О, Кать, точно Про массаж хотела написать, но забыла в процессе Мои мозги вместе с двумя плацентами в 18 р/д остались Иногда просто из-за позвоночника голова болит. В затылочной части.


Катюша
(наш человек)
25/09/2004 12:21
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

Я спасалась горячим сладким чаем и холодным мокрым полотенцем на голову: либо на лоб с глазами, либо на виски, либо на затылок, когда где помогало.
Никакие лекарства пить бы не стала.


LenaPiter
(элита)
25/09/2004 19:34
Re: Голова болит...Чего бы такого выпить

у меня голова болит из-за давления (вегето-сосудистая дистония гипертонического типа) пью папазол, правда по 1 таблэтке, раньше по 2 глотала.