Катя и 6 неделек
(элита)
19/09/2004 21:48
кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Девочки, у кого остались контакты в этом р/д - поделитесь, плиз!!! Нужно для знакомой - врач, акушерка... Сколько стоит...
Заранее благодарна


Masharia
(наш человек)
20/09/2004 01:48
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Катя, а какого рода информация нужна? Большинство рожавших в 15-м, рожали в Радуге. Какой срок у твоей знакомой?

И почему в этот форум? Это тема для беременного. До завтра оставляю тут, вдруг у тебя что-то суперсрочное, а потом перенесу в беременный.


Toughmama
(элита)
20/09/2004 11:13
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Я рожала у Татаровой Нины Александровны три года назад. Она там и сейчас работает. Там какая-то кафедра, так вот она ей заведует. Но до этого я всю беременность у нее наблюдалась. Если интересуют подробности - пишите в личку.

Yani
(участник)
20/09/2004 11:49
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Я рожала в 15 роддоме 2,4 года назад.
Врач вел меня всю беременность + заходил каждый день пока я была в роддоме (помимо обычного врача). Он зав. отделения. Мне его порекомендовали знакомые. Когда лежала в роддоме слышала о нем только хорошие отзывы на дородовом отделение. Если, что то интересует пиши в личку. все данные о нем у меня дома.


Катя и 6 неделек
(элита)
20/09/2004 12:07
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Маша, да я подумала. что лучше сюда - здесь люди уже рожали, могут оценить, понравилось- не понравилось, а в беременном топике - они сами еще ищут, куда бы пристроиться А знакомой рожать в конце октября...

Masharia
(наш человек)
20/09/2004 15:52
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Кать, я все же переношу. В беременный тоже заходят рожавшие, а 1-5 от этих проблем уж совсем далек

Если срок большой, то я ничего не подскажу, я только про Радугу знаю, а она на таких сроках не берет уже.


Lanushka
(хранитель)
20/09/2004 21:34
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

я рожала с Малышевой Тетьяной Александровной. Акушерка кажется Катя... не помню...
Еще мне рекомендовали Семенову, но она была в отпуске.
Приходишь на лпатное отделение, говоришь что хочешь с таким-то врачом рожать, они его тебе на осмотр вызывают (385 руб), потом договариваешься с врачом как будете - с договором или без, заключаешь договор (официально 7 тыс. руб) с конкретным врачом.


Salamandra
(участник)
21/09/2004 17:53
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

У акушерки Кати фамилия Романюк, врача могу порекомендовать Зайцеву Наталью Николаевну.

Енот
(активный участник)
23/09/2004 13:05
Re: кто рожал в 15 р/д (Вавилова) - ниид хелп!

Катя, а твоя знакомая знает, что 15-ый весь октябрь на проветривании будет?