Lelya
(старожил)
07/06/2004 11:59
Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Здравствуйте! С некоторыми здесь мы уже знакомы, с остальными хочу тоже познакомиться. Думаю, если все сложится, провести в вашей теплой компании как минимум восемь месяцев и неделю (завтра вступаю в четвертую неделю беремчатости ).
Желаю всем легкой и приятной беременности и удачных быстрых родов! И себе того же


natik77
(ветеран)
07/06/2004 12:05
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Привет землячка из Купчина! Встала уже на учет? у меня просто тоже уже где то недели 4-ре и я вся в думах куда становится? ты то как определилась?

Natka
(элита)
07/06/2004 12:09
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

ПРивет!!! Поздравляю!!! Будем тебя ждать этажом ниже:))) И следить за твоим продвижением по этому этажу!!! Эх, какое хорошее у тебя сейчас времячко!!!

Lelya
(старожил)
07/06/2004 12:29
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Привет! Я еще не ходила к врачу, пойду неделе на пятой-шестой. Все равно говорят, что лучше на таких ранних сроках ТУДА не лазить с осмотрами, а то навредишь еще. Я вроде себя нормально чувствую (ТТТ) никаких плохих симптомов нет. Так что подожду пока.
А куда пойду? Сначала в нашу ЖК, в 38-ю. Если не понравится, решила в АВУ попробовать. Вот.


natik77
(ветеран)
07/06/2004 12:45
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

38 вроде ничего, судя по отзывам. Я вот планирую туда из 19 перевестись (вот это ад, а не консультация) и параллельно тоже в Аве буду наблюдаться (точнее в Скандинавии), так что может и в реале свидимся

Lelya
(старожил)
07/06/2004 12:45
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Спасибо! Эх! Надеюсь, что все будет хорошо, а то как начитаешься информации, что половина эмбрионов не доживает до срока восьми недель, а треть - до двадцати!! Прямо ужас!

Lelya
(старожил)
07/06/2004 12:52
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Ага! А ты в 38-ю совсем не ходила еще? Я просто в Купчино всего полгода живу, ни разу там не была. Особо хороших отзывов я о ней не слышала, но ведь и особо плохих тоже

natik77
(ветеран)
07/06/2004 12:53
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Мдааа это точно! А я еще начиталась про внематочную и замершую беремености, поэтому пойду на след.неделе сделаю УЗИ чтобы посмотреть как оно там все прижилось
Удачи тебе!!


Lelya
(старожил)
07/06/2004 13:27
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Спасибо! И тебе! И всем остальным "коллегам"!

Манон
(элита)
07/06/2004 13:39
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Сколько у нас новеньких!!!!!!!!
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!


ИМА
(элита)
07/06/2004 22:50
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Оль, поздравляю тебя И мой муж тоже, и привет шлет (ты поняла о ком речь? Или уточнить? ) Легкой тебе беременности и не менее легких родов

Lelya
(старожил)
08/06/2004 13:14
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Спасибо! Вот уж прямо сказать - тесен мир

ИМА
(элита)
10/06/2004 12:55
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

Иногда даже ОЧЕНЬ тесен Но это же здорово - теперь еще куча народу радуется вместе с тобой

Lelya
(старожил)
14/06/2004 12:53
Re: Здравствуйте! Я к вам спустилась! Примете?

К сожалению, радоваться уже нечему - беременность закончилась очень быстро. Так что я опять в планировщицах. Но ничего, мы не сдаемся!