Солнечные-очки
(старожил)
09/05/2004 15:47
13й р/д Суперврач!

Беременюшки, вы все знаете... подскажите...
Я рожала в 13р/д у суперского врача, он мне мои стремительные роды провел как песню, но "из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, но как зовут забыл его спросить", то есть я и спросила, и поблагодарила как водится, а сейчас убей - не помню как звали. Может знаете, вы ведь всех врачей знаете ?
Приметы: мужчина на вид ок.50лет плотного телосложения, рост ок.175см, волосы темные, с сединой, оч.короткая стрижка, крупные черты лица такого армяно-бельмондовского типа, спокойный, как танк.
Напишите, плз, как его зовут! Всем очень-очень его рекомендую!!! (если найдете по моему описанию )


Феечка
(старожил)
09/05/2004 17:18
Re: 13й р/д Суперврач!

ха-ха-ха, я у него рожала, тоже не помню, как зовут

(он как раз пришел на смену, а я к это времени как раз "созрела" , так что мы с ниам часа три только общались )
Какое-то время после родов я еще помнила, как его зовут, а тепеть - убейте, не помню


Жанна
(хранитель)
09/05/2004 18:53
Re: 13й р/д Суперврач!

Не Долинский?
Я тут к подруге в 13-ый роддом ездила, там на проходной фамилии всех врачей, из мужчин я только Долинского запомнила .


ВеселаяМолочница
(старожил)
09/05/2004 19:38
Re: 13й р/д Суперврач!

Там еще Долмачев есть, правда, внешний вид его я помню смутно ...

Александра
(элита)
09/05/2004 20:18
Re: 13й р/д Суперврач!

Жанн, Долинский то не 50 лет на вид...
Я думаю, что это Долмачев.
(Хотя с Долинским у них спокойствие одинаково)


Жанна
(хранитель)
09/05/2004 22:25
Re: 13й р/д Суперврач!

Дык там в списке возраст не указан был .

Феечка
(старожил)
09/05/2004 22:27
Re: 13й р/д Суперврач!

Долмачёв! Долмачёв!!! имя-отчество не помню
(может черз "о", а не через "ё" пишется... ... не знаю )


Александра
(элита)
09/05/2004 22:44
Re: 13й р/д Суперврач!

А еще Долмачев с Долинским любят, когда роженица приседает рожая часов уже так 10 с капельницей в руке около кровати.....
( а еще рассуждать- ну че?, еще поприседает или пойдем вытянем)


Феечка
(старожил)
09/05/2004 22:56
Re: 13й р/д Суперврач!


ко мне в таком тоне никто не обращался.


torin
(активный участник)
10/05/2004 13:14
Re: 13й р/д Суперврач!

Долинскии деиствительно очень хорошии врач, но это скорее всего не он, он в очках и похож скорее не на Белмондо, а на Ходорковского

Александра
(элита)
10/05/2004 13:23
Re: 13й р/д Суперврач!

про Бельмондо- скорее Я на него похожа, чем Долмачев

Ко мне они тоже так не обращались, они это только при мне обсуждали...


ВеселаяМолочница
(старожил)
10/05/2004 21:23
Re: 13й р/д Суперврач!

Да, я заметила уже, что Долмачев мастер идиотских неуместных шуток. Мне он говорил что-то типа "ах, она не умеет тужиться, ну так давайте положим ее еще на пару часиков на кушетку" .
Козел, сволочь и кретин .
Извините .


Александра
(элита)
10/05/2004 23:05
Re: 13й р/д Суперврач!

Не .. мне такого не говорили... Но после зашития, я лежала около родилки Большой... в коридорчике.. под капельницей, и попросила сестру проходящую дать мне попить.. " Ты что?, обблювать мне тут все хочешь?, докапает и делай что хочешь!"
Хорошо, что Долинский в это время за моей спиной заполнял мою карту... подошел , дал попить.. хотя обблюваться я сразу же после 1 глотка


Солнечные-очки
(старожил)
11/05/2004 23:26
Re: 13й р/д Суперврач!

мы долмачевцы, выходит

По поводу шуток: кроме шуток: по узи был мой сержик мальчик, я зная что узи ошибается часто все переспрашивала каждый раз узистку кто у меня, они все в один голос "мальчик100%!", рискнула сказать мужу "у нас будет мальчик 100%", он довольный ждет, родила, Долмачев диктует "рост, вес, ДЕВОЧКА", я лежу (и поэтому не падаю), думаю как теперь мужу на глаза показаться с етой девочкой... а он ошибся, оказывается, невнимательно посмотрел

Всем: и что характерно, ни одного беременного ответа все наши люди, детные
Вы зачем беременный форум читаете?


Феечка
(старожил)
12/05/2004 00:46
Re: 13й р/д Суперврач!

да по глупости