Машик
(активный участник)
25/02/2004 23:09
Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Подруга попросила узнать ваши отзывы об ж/к В№ 22, может кто там наблюдался или наблюдается? Особенно интересует врач Соколова. Спасибо.

Juliya_21
(старожил)
26/02/2004 02:00
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я хожу в 22 ж\к,филиал на Сикейроса 10 . Мне нравится, я и наш малышок довольны. С СОколовой не знакомы. Я у Киреевой стою на учете. Но мне там нравится и отношение хорошее, даже замечательное и качество услуг вроде пока не подводило. И врачи, и пациенты не хамят, как , я читала ,где-то бывает.
Повторюсь еще раз - мы довольны.


Swetik
(элита)
26/02/2004 08:32
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Поищи по поиску, недавно писали об этой ЖК в Планировании...

Машик
(активный участник)
26/02/2004 10:10
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Спасибо, иду искать!

Rofe
(элита)
26/02/2004 18:05
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я туда хожу. Врач Фискова. Гипер-мега пофигистичный доктор. Если хочется, чтобы совсем не трогали, то она - наилучший вариант =))

lexana
(активный участник)
26/02/2004 18:30
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я одно время (полгода назад) думала там наблюдаться, так мне сказали, что Шипиловская Яна Вячеславовна - хороший врач, но сама к ней ни разу не ходила.

PUPIK
(частый гость)
27/02/2004 23:40
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

А я хочу сказать насчет УЗИ.В 22 консультации хвалят Хачкурузова С.Г. Сама у него была 1 раз.Прикольный такой дядька , правда мало разговорчивый,все у него надо выспрашивать самой.Но говорят,то если идти на УЗИ в 22 конс.,то только к нему. Но вот его отчет об УЗИ не устроил моего гинеколога,там не было все подробно расписано( все замеры).

Orchid
(старожил)
01/03/2004 17:16
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я бы не сказала, что она мега пофигистичный врач Я у нее на учете стояла, мне она нравится, хотя к ней ТАКИЕ очереди постоянно, что она действительно забывает например дать направление на какой-нибудь анализ и т.д. Так что лучше напоминать, если сама знаешь что что-то не сдала, или не прошла какого-нибудь врача.
А Хачкурузов с первого УЗИ (17 недель) определил нам девочку


Chuchelka
(частый гость)
10/03/2004 11:52
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я стою на учВёте в 22 ЖК, у Колебановой младшей. Я не была в других ЖК, но по-моему нормально. Врач, правда, молодая и немножко ещВё комплексует, что еВё могут посчитать неопытной, поэтому относительно вежливо, но заметно конфликтует с медсестрой. И ещВё, как мне кажется, всВё строго по книжкам. Я ей про свои особенности питания, а она повторяет, что надо, не слушая меня. УЗИ я делала сегодня утром у женщины-врача. К своему врачу пойду только сегодня вечером. Не знаю, что там такое особенное должен сказать узист. Мне, по-моему, всВё что надо сказали. Ну, может, потому всВё хорошо, что у меня с сентяБРЮШКОЙ всВё хорошо. И сказали на 90%, что мальчик. А ещВё не знаю, как в других ЖК, но тут к врачу надо ходить со своими резиновыми перчатками, а для сдачи крови на биохимический анализ со своим шприцом.

leka
(частый гость)
10/03/2004 18:38
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я стою там на учете у Симкович,вроде нравиться,правда я еще редко там бываю))
Анализы там вроде все правильно берут,а на узи Хачкурузов мне в 12 недель сказал что девочка будет надеюсь не ошибется)))


КатRUSя
(старожил)
10/03/2004 23:35
Re: Женская консультация В№ 22, подскажите, плз!

Я наблюдаюсь как раз у Соколовой, она не на Сикейроса, а в филиале 22-ой, на Орбели. В принципе, нормальная тетка, по началу она мне даже нравилась очень - молодая, современная, симпатичная. Но пофигизма тоже - выше крыши. Пока сама все не выспросишь, про анализы или плановое УЗи не напомнишь - ничего и не узнаешь, не получишь. У меня (ттт), правда, и проблем никаких за беременность не было. Вот только тут поставили последний раз патологическую прибавку в весе, так она сразу на дневной стационар отправила. А там, на мой взгляд, толку никакого, все для "птицеводства", типа, капельницы с магнезией сильно повлиять могут... Я и так все про причины своей прибавки знаю - жрать надо меньше!
Так что, по большому счету, понять, какой она врач, я и не смогла...
Но народу у нее - туча Правда беременных вне очереди запускают (если уже знают в лицо))