Natali
(элита)
26/03/2006 01:39
Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Видела в инете подушки для беременных, продолговатые такие, спать с ними удобно, а потом кормить малыша, кто-нибудь покупал такую? Если да-действительбно удобно? И где покупали?

Flamishka
(частый гость)
26/03/2006 10:16
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Купила себеб около месяца назад в интернет-магазине www.babytoy.ru. Мне очень понравилось. Действительно удобно. Можно даже приспособиться лежать на спине. В интернете они подешевле. Видела на форуме предложение (кто-то из девочек шьёт сам под заказ), но где не помню. В магазине Дети есть такая, цена гораздо ниже, но у неё маленькие размеры. А такого размера, как у меня, видела в разных магазинах, но они дороже. Считаю хорошим приобретением. Надеюсь, что кормить малыша, тоже будет удобно.

Мариванна
(элита)
26/03/2006 16:54
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Наташ, можешь у меня заказать:)

http://users.livejournal.com/_marivanna/1305.html

Только для двойни на заказ надо шить - она больше немного. На стандартной двоих не очень удобно кормить.


Ива
(старожил)
27/03/2006 09:12
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Бывают в Здоровом малыше. Прозвоните их магазины! У меня оттуда (длинная). В Кенгуру еще раньше были.

Пумба
(участник)
27/03/2006 13:57
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Я вообще две обычные подкладываю,но одна длинная,думаю,гораздо удобнее.

renola
(участник)
27/03/2006 16:14
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

у меня до сих пор старший спит только в ней, хотя она ему уже давным-давно мала. Шила на заказ, телефон дали в Колыбельке. Стоила вроде бы 600 рублей. Очень желела, что не заказала сказу же сменную наволочку.

Я и сама с ней спала, начиная наверно с 5 месяца. Действительно очень удобная и нужная вещь.

Матвей и Даниил 27.07.2005


Natali
(элита)
28/03/2006 01:34
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Ага!
Уже хочу, правда мне она сейчас нужна для того чтобы спать.. .кормить-это в перспективе...


Мариванна
(элита)
28/03/2006 09:19
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Я тут уезжаю на днях, вернусь после 10 апреля, тогда пиши в личку - договоримся что и как, хорошо?

Natali
(элита)
28/03/2006 15:25
Re: Кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Где ее купить?

Возвращайся скорее, а то скоро спать не смогу...:))))))))