Pepperoni
(участник)
16/03/2006 18:06
Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

В связи с уреаплазмой и сделанными анализами, врач назначил мне вильпрафен. Есть противопоказания для беременных. Не знаю, стоит пить ли его - все таки антибиотик. Кому это дело выписывали и кто его все таки принимал?

Ксюшкин
(ветеран)
16/03/2006 18:40
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне назначали тоже всвязи с уроеплазмой. Я тогда беременная была врач сказала будем им лечить после 16 недели. Но была не судьба и лечили уже после выкидыша. Вылечили.
Пила его вместе с Линексом, поливитаминами и еще какие-то капельницы ставили.


Akela
(гость)
16/03/2006 19:04
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне назначали, параллельно со свечами (не помню какими), но после 20 недель. Результата не знаю пока, но по ощущениям - совсем не зря! У меня были циститные проявления до курса, после курса - ттт, нету!

Popotasha
(активный участник)
16/03/2006 19:26
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне от уреаплазмы назначали его в "Скандинавии" в совокупности с Тержинаном и Вобэнзимом - анализ показал высокий титр инфекции. Пролечилась им, титр снизился до неопасного.

Mashunya
(гость)
16/03/2006 19:59
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне тоже выписывали от гардеренелеза. Вылечилась.

Pepperoni
(участник)
16/03/2006 20:12
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Я все таки решила попить его. Мне его прописали вместе с Тержинаном и еще какими-то ректальными свечками (не помню сейчас название).

mamsel'
(элита)
16/03/2006 22:16
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

ннп

Есть вот такое мнение:

http://www.mariamm.ru/doc_572.htm


Мечтательница
(ветеран)
16/03/2006 22:49
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

мне тоже прописывали от уреаплазмы. Пропила в 22 недели. Эффекта ноль. При повторном обследовании опять обнаружена. У мужа - нет... (и не было)

mehLA
(участник)
16/03/2006 23:11
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне прописывали.... пропила тоже где то после 20 недель... эффект есть.... но в след. раз пить бы не стала... Слишком много всего прочитала гадостного...

Tamela
(частый гость)
16/03/2006 23:26
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне тоже прописывали (от инфекции) + свечи, после 15 недели, все отлично, ттт пока никоких последствий нет.

Зайчишка
(элита)
17/03/2006 12:13
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне прописывали от вдруг появившейся уреаплазмы и папилломы вильпрафен, но свечи, + еще таблетки ровамицин и свечи тержинан. Ничего не принимала, потому что решила пересдать анализы - всё отрицательно.

Ах, да, лечить меня им собирались в 14 недель, хотя в аннотации написано: беременным после 28 недель.


Катейка
(участник)
17/03/2006 15:03
Re: Смущает лекарство - Вильпрафен. Кто знает??

Мне прописывали с 16 недель от уреаплазмы (титр был высокий) вместе со спринцеваниями (Малавит), вагинальными (Макмирор) и ректальными (Виферон-2) свечами. Но я почитала инструкции, выяснила, что и Вильпрафен, и Виферон - только с 28 недель, плюнула на них и пролечилась только местно - Малавитом и Макмирором. Повторный анализ отрицательный, так что очень рада, что не пила.