Стелла
(ветеран)
16/03/2006 09:25
В чем вы выписывались из роддома?

Расскажите,пожалуйста.во что вы одевали ребенка при выписке из роддома?И если не жалко-покажите!

Кузькина мать
(ветеран)
16/03/2006 09:38
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Хы-хы, мы летом выписывались... Подружка одолжила праздничный конверт, в котром выписывался из роддома ее муж 30 лет назад. Экслюзив!
А если бы не было этого конверта, специально покупать я бы не стала...


Buka
(активный участник)
16/03/2006 09:40
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Выписывались в апреле. Одевали комбез, в котором весну-осень отходили потом. Под комбез бодик с ползуночками и костюмчик флисовый. " шапки (тонакя и тепленькая)

Яся
(активный участник)
16/03/2006 09:57
Re: В чем вы выписывались из роддома?

А в чем сами были? В той беременной одежке, в которой пришли рожать?

Кузькина мать
(ветеран)
16/03/2006 10:32
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Когда приходишь рожать, забирают ВСЕ, оставляют только тапки.
Муж привез к выписке.... конечно, не то, что я просила, конечно, неглаженное. Так что выглядела я жутко. Даже фотографироваться со свертком, перевязанным синей ленточкой, не стала. Так что на всех фотках только муж...


Popotasha
(активный участник)
16/03/2006 10:38
Приложение
Re: В чем вы выписывались из роддома?

В ползунках, комбезике, в бабушкином платке и в конверте
См. фотку (на ней мы постарше, но одеты так же, только шапочка другая


дочь Че Гевары
(ветеран)
16/03/2006 11:38
Re: В чем вы выписывались из роддома?

я была в беремчатой одежке ( кста. когда пришла рожать муж домой только верхнюю одежду увез, а остальное в палате лежало), а деть по традиции в одеялке и с бантом!

Настассья
(старожил)
16/03/2006 12:05
Приложение
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Да,пожалуйста!Смотрите,только сорри за качество,т.к. фоткала фотку
ДОЧЕНЬКА


Настассья
(старожил)
16/03/2006 12:06
Приложение
Re: В чем вы выписывались из роддома?

СЫНУЛЯ

Anita32
(участник)
16/03/2006 12:24
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Я выписывалась 16 сентября . Дите в белом комбезе,бант повязали вместо шарфа. Ползуны + 2 распошенки+теплый костюмчик+чепец+шапочка теплая+насочки . Рожала в частной клинике поэтому вещи не отбирали, в чем пришла в том ушла. В другое все равно не поместилась бы...

mam4a
(участник)
16/03/2006 12:26
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Я забыла попросить вещи для себя на выписку и выписывалась в том, в чем приехала рожать. Пришлось придерживать брюки руками, а муж и сын были при полном параде.

Яся
(активный участник)
16/03/2006 12:29
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Т.е. даже не надеяться влезть в доберемчатую одежку?
Мы рождаемся в июне, есть ли ковертики хбшные или в чем вобще выписываться?


Elenka_B.
(участник)
16/03/2006 12:33
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Я интересовалась, и мне сказали, что после родов размер соответствует примерно 5 месяцам беременности. То есть не в том, в чем приедешь рожать точно, но, наверное, и не в том, в чем до беременности ходишь.

tatli
(ветеран)
16/03/2006 12:35
Re: В чем вы выписывались из роддома?

В доберемчатую одежду я влезла только через пару месяцев А так выписывалась в том, в чем пришла рожать, но у меня брюки были на резинке. А сына запихнула в зимний конверт, не стали покупать что-то специальное.

Женечка Т
(участник)
16/03/2006 12:41
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Я выписывалась в мае, было очень жарко,+ 28. Детка была в тоненьком синтепоновом конвертике, который в машине уже сняли, а я в своем беременном комбезе. В добеременную одежду влезла только через месяц.

Utopia
(активный участник)
16/03/2006 12:46
Приложение
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Куська был в паре фланелевых распаношонок, ползунках, носочках, пеленке и одеяльце.

Utopia
(активный участник)
16/03/2006 12:49
Приложение
Re: В чем вы выписывались из роддома?

А мне привезли целый пакет шмоток, я все перемеряла, очень хотелось влезть в джинсы... но увы... пришлось одевать беременные штаны. единственное мое достижение, я кое-как еле втиснулась (по-моему застегнуть так и не смогла) в ботинки на высоком каблуке. Это манюня с бабушкой, себя не покажу, потому что это ужас-ужас!

Машутка
(элита)
16/03/2006 12:52
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Деть был в одеяле, еще в моем)))) Кстати, первый и последний раз)))
Я была в том, в чем ходила во время беременности)) Не стала рисковать с другими размерами, т.к. не особо уменьшилась)))


uma
(частый гость)
16/03/2006 12:59
Re: В чем вы выписывались из роддома?

А мне ко всему прочему привезли утягивающие трусы высокие,заранее купила по совету врача.

Anita32
(участник)
16/03/2006 14:16
Re: В чем вы выписывались из роддома?

После родов сразу взвесилась (вРД) потеряла всего- то 4,5 кг (вес дитя 3800) В течении 2-х недель сбросила 10 кг. ГВ полезно - того нельзя ,сего нельзя.
Поэтому выписывалась в том в чем пришла, В джинсах на лямках


ПоКАМОНша
(старожил)
16/03/2006 15:18
Re: В чем вы выписывались из роддома?

чепчик, шапка,распашонка, памперс, ползунки, фланеливая пеленка и одеялко с уголком

Кикимора Болотная :)
(активный участник)
19/03/2006 22:09
Re: В чем вы выписывались из роддома?

дите : чепчик, шапочка,тонкая и фланелевая распашонка, ползунки, пеленка и завернули в одеялко с ленточкой
мамашка : привезли одежку доберемчатую( но брючки были на размер побольше)



p


Уйма
(элита)
23/03/2006 14:50
Re: В чем вы выписывались из роддома?

9 ноября комбез и распашонки, на распашонки теплый комбез, сверху уличный комбез-мешок
чепчик и шапочка - шапочку в роддоме вязала - в магазине не смогла купить - не поняла какой размер нужен
а одняла-уголки мне не нравяться - поэтому без них так и не купили ватное-синтепоновое - под байковым спит

в 18 роддоме вещи не отбирают - так как на своей машине - то взяла с собой заранее заготовленую одежку - несколько вариантов - ибо не знала во что влезу
влезла в штаны на 3 месяца беременности


vvvasilisa
(ветеран)
23/03/2006 15:04
Re: В чем вы выписывались из роддома?

В том, в чем ранее ходила, но брюки резиновые были...

Fania
(активный участник)
23/03/2006 16:19
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Вы летние - как мой старший. На нас был лёгкий комбезик - пижамка, заворачивали в пододеяльник без одеяла - жарища была 30 градусов.
Показывать нет смысла - кулёк как у всех.
Папа наш очень хотел именно ,,свёрточек,, а то бы просто в лёгком комбезике были (как соседка по палате).
Спросите упапы - как он хочет получить подарок, в классической или современной ,,упаковке,, У нас его слово было решающим...))


Asya_K
(элита)
23/03/2006 19:03
Re: В чем вы выписывались из роддома?

дите: оба раза памперс,распашонка холодная, теплая, кофточка, чепчик теплый, шапочка, одеяло байковое, одеяло ватное, уголок.
Я- первый раз в том, же в чем и приехала, только муж забыл мне куртку привезти(дело было в декабре...) пришлось до машины идти в его куртке
Второй раз-в том же, в чем и приехала. Верхнюю одежду оставляла в раздевалке роддома, остальное было в палате.


Rosmerta
(частый гость)
23/03/2006 20:09
Re: В чем вы выписывались из роддома?

11 февраля
Малыш: распашонка холодная, теплая, памперс, ползуны, чепчик теплый, шапочка, пеленка холодная и теплая, уголок, одеяло шерстяное, бант
Мама: попросила привезти две пары брюк, в одни кое-как влезла. Через неделю после родов скинула всего 5 кг, а через месяц вернулась к весу, который был до беременности.


Evaland
(частый гость)
23/03/2006 20:51
Re: В чем вы выписывались из роддома?

31 декабря))
Я: Брюки беременные трикотажные (тянущиеся), всё муж привёз в роддоме одежду отобрали.
Сын: памперс, комбинезончик с закрытыми ручками,чепчик, шапка вязаная, запеленали в одеяльце и положили в крнверт-комбинезон (купила навырост). За красотой не гнались, спешили домой Новый год встречать, деть смешной, голова ниже рук))))


Elya__
(участник)
24/03/2006 18:50
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Вот бы еще фоточек!
На фотке как то все понятней-наглядней
Кто весной выписывался?
Как мальчиков одевали? Все все интересно


Severina
(ветеран)
24/03/2006 18:53
Re: В чем вы выписывались из роддома?

пеленки... распашонки... ватное одеяло... и большой фиолетовый бантище....

Yell
(ветеран)
25/03/2006 21:30
Re: В чем вы выписывались из роддома?

Цитирую:

Т.е. даже не надеяться влезть в доберемчатую одежку?
Мы рождаемся в июне, есть ли ковертики хбшные или в чем вобще выписываться?




Я влезла. Но мы выписывались на 11 сутки, т.е. у меня было "лишних" 6 дней на похудение. И джинсы с заниженной талией, а небольшой животик под футболкой и пиджаком было не видно. В попе и бедрах за беременность я практически не поправилась.

Деть был в конверте красивенном, тонком чепчике, распашонке и пеленке. Ага, и в памперсе. Вроде все.
Было довольно тепло, но не жарко. Градусов 20, наверное.