Lilankri
(участник)
14/03/2006 00:27
Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Понадобилась очень информация. Посоветуйте хорошую акушерку в 10-ом роддоме.

Vikulya
(участник)
14/03/2006 07:20
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Рожала я 12 марта этого года в 10 РД. Роды принимала Горбачева Татьяна Васильевна и старшая акушерка (к сожалению не знаю фамилии) Лариса Ивановна (Николаевна). Очень грамотные и профессиональные.Я своими родами очень осталась довольна. Если что- пиши в личку, поделюсь инфой.

Popotasha
(активный участник)
14/03/2006 10:03
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Алимова Татьяна Тимофеевна, Гончарова Людмила Лукинична - отличные профессионалы, про них здесь уже много писали
Удачи!


Пумба
(участник)
14/03/2006 12:35
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Вы хотите договор с акушеркой?Если да,то на Гончарову ,например,рассчитывать не надо,она только в паре с врачом(т.е.по договору с врачом).И таких там несколько.

Valita
(наш человек)
14/03/2006 23:36
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Алимова Татьяна Тимофеевна

Иракля
(участник)
15/03/2006 17:04
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Разрешите примазаться к топу и спросить про акушерку Цветкову Л. из 10РД.
Кто, что-нибудь про нее знает, в архивах инфо нет.


Пумба
(участник)
15/03/2006 18:10
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Самой интересно. Я с ней рожать собралась,недавно только на осмотре была.Разговорчивая мадам,слова не вставишь .А как в работе-не зняю...

Mashunya
(гость)
16/03/2006 19:55
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Мне сегодня только про нее рассказали. Одной девочке эту Цветкову посоветовала врач.
А что значит для вас хорошая акушерка?


Пумба
(участник)
16/03/2006 21:56
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Хочется:
1.душевного спокойствия и поддержки(одобрения) со стороны акушерки.
2.Умелых и своевременных действий.
3.Жутко не хочется разрывов(мне)и травм(масику).

Вообще я не переношу врачей,которые ляпают,что не попадя, обобщают все случаи,им известные.У меня в консультации так было,чуть-чуть отойдешь от нормы-и паника. Хочется,чтобы в тебе видели частный случай,а не стригли под одну гребенку...


Gonza
(элита)
17/03/2006 12:44
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Гончарова Людмила Лукинична

Mashunya
(гость)
18/03/2006 23:25
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Цитирую:

Хочется:
1.душевного спокойствия и поддержки(одобрения) со стороны акушерки.
2.Умелых и своевременных действий.
3.Жутко не хочется разрывов(мне)и травм(масику).

Вообще я не переношу врачей,которые ляпают,что не попадя, обобщают все случаи,им известные.У меня в консультации так было,чуть-чуть отойдешь от нормы-и паника. Хочется,чтобы в тебе видели частный случай,а не стригли под одну гребенку...



Надеюсь, все выше и ниже перечиленные акушерки отвечают этим пожеланиям. Будем искать...


Nix
(элита)
19/03/2006 01:22
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

ОТмечусь для статистики
Алимова Татьяна Тимофеевна. У меня был сложный случай. Справилась, ни отходила всю ночь ни на минуту, три часа вручную открывала шейку, потом проводила головку, попутно "уговаривая" (это целая серия акушерских приемов) Костю начать рождаться самому. У меня при этом ни одного разреза или разрыва
Повторю еще раз - у меня были сложные роды, которые могли закончится очень нехорошо.
Только насколько я знаю, она тоже работает только на родах, где есть контракт с врачом


Runa
(старожил)
20/03/2006 12:40
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Тоже рожала с Алимовой, осталась довольна.
Еше советуют Цветкову. Лично с ней не знакома, но знакомые, которые с ней рожали ее хвалят.


vvvasilisa
(ветеран)
20/03/2006 14:53
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Алимова Татьяна Тимофеевна, Гончарова Людмила Лукинична - отличные профессионалы, про них здесь уже много писали
Удачи!

Сгласна!!


kseniav
(участник)
20/03/2006 15:48
Re: Хорошая акушерка в 10-м роддоме

Алимова Татьяна Тимофеевна - акушерка от Бога.