Tatosha
(участник)
01/03/2006 17:37
Кто-нибудь был на Планете Детства?

Кто-нибудь сегодня уже был на выставке Планета Детства? Стоит туда идти или нет?

Феалра
(гость)
02/03/2006 08:44
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Я сама не была, но знакомая там каждый год на этих выставках работает, и сказала, что в этом году выставка очень ничего по сравнению с предыдущими. Много развивающих программ представлено, особенно от3 лет.Я у нее спросила о колясочниках, но их ,говорит, очень мало,2-3.

Blondinochka
(активный участник)
02/03/2006 08:58
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Мы собираемся наверно в субботу поехать, посмотреть

Tatosha
(участник)
02/03/2006 09:58
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Пожалуй, надо все-таки тоже посмотреть, вдруг какая-то интересная информация будет

mamsel'
(элита)
02/03/2006 10:30
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Цитирую:

Мы собираемся наверно в субботу поехать, посмотреть




3 марта обладательницам кругленьких животиков вход на выставку и форум бесплатно! "

3 Марта 16.00 Шоу-программа для беременных "Я скоро буду мамой"

http://www.planet.lenexpo.ru/ru/about/forum2006.html


Tatosha
(участник)
02/03/2006 10:39
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Вот так всегда:(( Я работаю, ну ладно, попробуем попасть в субботу

Svetlyachoc
(старожил)
02/03/2006 11:00
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Я на эту выставку хожу ежегодно, преследуя свои цели... Развивающие игрушки и книги там дешевле. При том можно найти какие-то новинки... Кроме этого я ребенку покупаю верхнюю одежду (комбезы, куртки) фирмы ДИОЛИ (Москва). Мне очень нравится их качество, фасон и цвета... Стирается одежда шикарно... Я в прошлом году купила у них Даньке куртку демисезонную солнечного желтого цвета. Конечно она пачкается, но несмотря на то, что я ее стираю каждую неделю (бывает чаще) материал выглядит как новый...
Если идти туда просто походить и отдохнуть вряд ли получится... Очень мног народу, особенно в субботу. В кафе не пробиться. Очень душно... С детьми очень тяжело. Площадка тоже забита детишками настолько, что ходят друг другу по головам...


orsetto
(участник)
02/03/2006 11:15
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

на всей выставке представлено всего 4 коляски,3 автокресла
несколько магазинов с брендовой одеждой.
пара частных садов и школ
вообще,мало всего,я осталась недовольна


Tatosha
(участник)
02/03/2006 11:19
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

ой, спасибо за информацию! все равно завтра меня туда никто не отпустит с работы, а в субботу скорее всего будет не протолкнуться. А животик надо беречь )

Zaichik
(участник)
04/03/2006 09:03
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

Мое личное впечатление от посещения выставки

Вчера ходила на выставку "Планета детства". Честно говоря, ожидала большего. Выставка проходит всего в одном павильоне. Единственное полезное что там нашла - множество рекламы. Да и то реклама такая, что подробнее можно узнать все только в интернете.
Особенно меня приколол стенд где рекламировали ионизатор воздуха . Мне казалось на детской выставке коляски-кроватки, школы-гимназии, медицина еще ладно, а ионизатор... хи-хи-хи....

Думала купить что-нибудь прикольного своему ребятенку. Всего один стенд понравился, да и то он был без ценников и продавцы не особо вежливые - ушла ничего не купила.
Короче, все гораздо в большем ассортименте можно найти в любом детском магазине.

Что впечатлило и я такого нигде не видела (или не обращала внимания) так это две фирмы
с развивающими игрушками.

http://www.potekha.ru для деток маленьких
http://www.oksva-tm.ru для детей постарше

В первой прикольные игрушки из полосатых тканей - как пишут в умных книжках про развитие детей - новорожденные лучше всего воспринимают контрастные цвета, рекомендуют даже одежду полосатую и в крапинку детенку одевать, чтобы быстрее развивалось зрение.

А во второй фирме игрушки для деток развивать моторику, и для тех кто учится читать, писать.

Комбинезонов, действительно, много. Но меня они не интересовали.

Итог такой - муж в шоке, я вернулась домой с непотраченными деньгами!!!! Такое со мной случается редкой


perepetya
(участник)
06/03/2006 23:57
Re: Кто-нибудь был на Планете Детства?

мы были на выставке несколько лет назад. тогда все было еще более печально. в этот раз все-таки были представлены образовательные центры и школы. хотя и очень мало, я имею. в виду кружки и доп.занятия. вещи, которые продавались на выставке, были на удивление дешевы. потому что на следующий же день видели аналогичные вещи дороже на 100 рублей. многие сотрудники на стендах были сильно замучены и не склонны отвечать на вопросы.