Любознательная
(элита)
11/02/2006 16:41
Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Дамы!!!
Была на узи на 15 неделе. Сказали,что мальчик. Даже показали нечто,напоминающее яички.Как овальчик такой.
Была ли у кого-нибудь такая история,чтоб вот так определили,а потом оказалась девочка??? Или всё,парень окончательно?


Real Mallena
(наш человек)
11/02/2006 17:17
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Было у знакомых. Но им еще до родов на других УЗИ девочку увидели. Верить не хотели

1Мария
(частый гость)
11/02/2006 18:10
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Цитирую:

Была на узи на 15 неделе. Сказали,что мальчик. Даже показали нечто,напоминающее яички.Как овальчик такой.
Была ли у кого-нибудь такая история,чтоб вот так определили,а потом оказалась девочка???




Мне на 17 неделе в Отта сказали, что мальчик...А на 21 неделе в МГЦ Воронин сказал, что девочка


ilyna
(активный участник)
11/02/2006 18:20
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

это что! вот у моей знакомой на всех трех узи говорили девочка! на 40-й неделе привезли со сххватками в роддом,врачь делает узи смотрит как лежит плод и говорит во какой пацан ххороший. и точно мальчик.

Mosya
(участник)
11/02/2006 18:26
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Ой, у меня было у друзей Все и подготовили к мальчику. Будущий отец уже вовсю гордился -типа во как надо умеючи- бац и сразу малчик а родилась...... девочка. Дык он не поверил сразу, "построил" всю бригаду в снегиревке- типа ребенка поменяли!!!!!

Жанна
(хранитель)
11/02/2006 18:33
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Мне лично Юльку на куче УЗИ называли мальчиком и даже яички мне пытались демонстрировать! Мистика . Потом врач сказал, что бывает, если губки пухлые, то принимают за мошонку. Но это 98 год, сейчас, наверно, узи гораздо точнее.

Женька
(активный участник)
11/02/2006 18:46
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Бывает! Мы вот так Анютой обзавелись, ожидая до последнего момента Данилку. Зато имя осталось для младшенького!

Fania
(активный участник)
11/02/2006 19:25
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Мне кажется, что на таком сроке ещё большая вероятнасть ошибки, к сожалению...
А вообще, если аппаратура хорошая, то ошибаются до самого конца редко. А вот в обычных кабинетах при ЖК, по-моему ошибки чаще.


ИРИН@
(ветеран)
11/02/2006 23:01
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

смотря где узи делали!с первым (правда это был 1997 год) до последнего говорили что девочка-родился мальчик,а со вторым(2003год) еще в 12 недель в МГЦ сказали что мальчик,а в 20 недель подтвердили...и мальчик!

mamachollo
(участник)
11/02/2006 23:24
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

народная мудрость: если со спины видно, что беременная- значит девочка, если нет- мальчик.

Крoшка
(старожил)
12/02/2006 06:43
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Мне мальчика обещали два раза на УЗИ Как зовут "мальчика" - см. в подписи

Lenhen
(активный участник)
12/02/2006 09:39
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Подтверждаю мнение, смотря где делали и кто. В прошлую беременность мне на УЗИ в консультации ставили мальчика, а потом Шапкайц в МГЦ сказал девочка. В общем, смотри подпись.
В этот раз мы пошли в АВА-Петер к "великому и ужасному" Лебедеву. Тот нам сразу диагносцировал мальчика. Лично у меня сомнений нет, на ихней аппаратуре очень четко видно, что это именно мальчик.


Vikusha_Blondy
(ветеран)
13/02/2006 04:49
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Насчет народной мудрости и всяких примет-ерунда! Меня в первую беременность "развезло" во все стороны-девочка, а во вторую беременность я была очень аккуратненькая, и со спины невозможно было понять, что я беременная, даже талия была! и тоже девочка!

Anatysik
(ветеран)
13/02/2006 10:04
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Нам два года назад на 20 недели увидели мальчика, в Ава Петере.
На 33 мальчик превратился в девочку
Но теперь уж точно мальчик


Alyalya
(участник)
13/02/2006 10:58
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

мне в 22 недели сказали, что больше похоже на мальчика (но делала в обычной ЖК), а 32 в Аве, что точно девочка - и правда, родиласт девочка.
В этот раз в 12 нед пошла в Аву - сказали, что девочка, но хотелось бы чтобы ошиблись.


Elenka_B.
(участник)
14/02/2006 13:23
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

У нашей знакомой определили мальчика, родилась девочка.
На вопрос: "Как же так?.." ответили: "Ну, не знаем. Наверное, на УЗИ проводочек попался...


sempronia
(старожил)
14/02/2006 13:31
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Цитирую:

народная мудрость: если со спины видно, что беременная- значит девочка, если нет- мальчик.




Стройняшка была со спины, животик вперед, аккуратненький такой. Все пацана пророчили, судя по примете. Родилась дочка!!!


Anna
(наш человек)
14/02/2006 13:46
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Цитирую:

Цитирую:

народная мудрость: если со спины видно, что беременная- значит девочка, если нет- мальчик.




Стройняшка была со спины, животик вперед, аккуратненький такой. Все пацана пророчили, судя по примете. Родилась дочка!!!




ППКС! тоже мальчуковый живот был , и 2 узи тоже обещали мальчика


verona_w
(активный участник)
14/02/2006 16:26
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

на 14неделе пообещали мальчика 100%. Демонстрировали "доказательства". На 25й неделе мальчик "превратился" в девочку-100% -опять же с доказательствами:) Теперь просто ждем уже кто будет на самом деле.

Tatianka
(старожил)
14/02/2006 18:12
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Цитирую:

народная мудрость: если со спины видно, что беременная- значит девочка, если нет- мальчик.




Ерунда это все с народной мудростью! Мне на всех УЗИ и по всем признакам говорили, что мальчик.
Родилась - девочка!


Марго
(частый гость)
20/02/2006 15:49
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Бывает-бывает! Маме обещали мальчика и все кругом говорили, что у меня братик родиться. Только я почему-то знала., что сестренка. Когда сестра родилась отец очень расстроился, зато я ходила гордая и счастливая. Ведь я-то с самого начала знала, что девочка. Точнее с момента когда мамин животик обняла.

Ольга и Никитка
(активный участник)
21/02/2006 05:40
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Бывает! У нас одной знакомой всю !!! беременность мальчика видели (3 раза УЗИ делали!!!). Родила - девочка!

irya
(частый гость)
21/02/2006 14:37
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Вывод - УЗИ можно не верить, оно ошибается. А у меня до сих пор не могут определить кто будет, уже было 4 УЗИ. Я смирилась сюрприз будет.

Vikusha_Blondy
(ветеран)
21/02/2006 22:58
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

У меня знакомая, будучи уверенной в том, что у нее будет мальчик, "отдала" свое любимое женское имя (Таисия) для дочки своей подруги. Та, родила на несколько месяцев раньше. А сама она позже родила...вопреки ВСЕМ УЗИ тоже девочку.... Пришлось назвать Настасья! И зовет её тоже Тася...

Marissha
(частый гость)
21/02/2006 23:51
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Как мне объяснила девочка, которая училась на медика, так бывает, когда пуповинка попадает между половыми губами и они немного отекают,и может показаться,что в животе у мамы мальчик...особенно если ребёночек явно не поварачивается.

Аришка_LAV
(участник)
22/02/2006 00:07
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Когда буду второй раз беременная, вообще на УЗИ про пол ничего слушать не буду!!!
Мне два раза говорили, что у меня будет девочка!!!
Акушерка потом долго прикалывалась, как можно было ЭТО не разглядеть!


Ксеня
(ветеран)
22/02/2006 09:36
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Цитирую:

народная мудрость: если со спины видно, что беременная- значит девочка, если нет- мальчик.


я из-за этой приметы доводила узистов.На последнем говорю "живот как мальчика" мне ответили что пиписька как у девочки.

Mammina
(участник)
23/02/2006 00:04
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

У друзей до 36 недели была Валечка, а родился Рома. Что будет мальчик, узнали только на последнем УЗИ.

stepler
(участник)
26/02/2006 01:36
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

Неделю назад у знакомого парня жена родила.Тоже на 3 узи - мальчик.Гордился страшно.Результат - девочка,теперь расстроился,тоже страшно.

vvvasilisa
(ветеран)
26/02/2006 14:09
Re: Бывает ли,что определили мальчика,а оказалась...

у моих знакомых 3 раза девочка говорили, а родился мальчик...
Наоборот сложнее - если что-то похожее на орган нашли, то наверное это он и есть.