Valita
(наш человек)
25/01/2006 17:45
Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Только что у нас на сайте нашла рекламу такой услуги . А вы хотели бы, чтобы вас на лимузине из РД встречали ?

ЗЫ: Это не реклама. Просто интересно мнение форумчанок .


Gelka
(частый гость)
25/01/2006 17:52
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Думаю, что хотели бы все (кто же откажется от лишней поездки на лимузине? ))))
Только вот денюшек, как всегда жаль!
А ещё я не понимаю сути процесса: когда я выходила замуж, лимузины были забиты уже за 2-3 месяца до назначенного времени. А тут они предлагаю в день выписки подать машину. Это как???


Intriga
(активный участник)
25/01/2006 17:52
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Я это придумала еще до того, как рекламу увидела. Ну, я вообще на такие вещи больная , "красиво жить не запретишь. Но помешать можно. "
Муж согласился сразу, по принципу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Лимузин хочу длиииинный и черный, белый был на свадьбе.
А если серьезно - первый раз меня встречали из роддома мама и муж, торжественности не было, денег тоже, а мне 18 было, хотелось праздника... Вот, теперь буду исполнять мечты юности.
Считаю, что если хочется и есть возможность - да хоть на вертолете, но если не хочется и не можется - абсолютно ничего страшного, лишь бы ребеночек был здоров. Остальное - не более, чем приятное дополнение.


Nadishka
(элита)
25/01/2006 17:58
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я бы не хотела. Мне не нравиться излишняя торжественность в данной ситуации, наоборот даже, очень и очень хорошо помню дико приятные ощущения, что меня забирает и везет домой (аккуратненько так и бережно) любимый мужжжж

Emmanuela
(активный участник)
25/01/2006 17:59
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

А мы из роддома сразу в больницу попали... Вот тебе и праздник! В палате, в которой я лежала, окна выходили как раз на парадный выход и я каждый день наблюдала как выписываются с детками - шарики, шампанское, фотографируются и снимают на камеру. Думала, что у нас тоже так будет, но не получилось, к сожалению, да и не до особых торжеств мне тогда было, думала только о ребенке и его здоровье.
Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.


Медвежонок
(старожил)
25/01/2006 18:05
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.




а может это и хорошо, т.к. в лимузине можно лечь совсем, а в машине -только скрючившись???

А вообще -ну очень хотела бы..но денег ЖАЛКО!


Gelka
(частый гость)
25/01/2006 18:06
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.



Но зато в лимузине хоть лечь можно
в обычном авто вряд ли можно это себе позволить


Elenka_B.
(участник)
25/01/2006 18:09
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Не знаю... Я ребенка хочу...
А лимузин - не знаю... Всё равно.


Нади
(участник)
25/01/2006 18:37
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Я когда лежала на дородовом в 10ке, очень часто видела белый лимузин у входа. Сказала об этом мужу, он спросил хочешь? Я ответила нет. Хотя, если бы это был сюрпрайз, наверное было бы здорово. А стоит это удовольствие 99 у.е , по крайне мере так написано было на рекламке.

Intriga
(активный участник)
25/01/2006 18:59
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?


У меня были швы от первых родов, ехала лежа. Но! они НЕ БОЛЕЛИ. Швы не всегда болят. А уж если... в лимузине, действительно, можно хоть лечь нормально.
В общем, когда все случится, вывешу отчет.


Valita
(наш человек)
25/01/2006 21:00
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Лёжа в лимузине ... Ну ВАЩЕ МЕЧТА !!!

Но ведь лежать действительно удобней в лимузине .

Мне сама идея нравится, но вот я уверена, что потом я бы жалела, что мы 3 штуки на такую фихню потратили ...

ЗЫ: Видела, как один папочка набил свою машину (копейку Жигуль) шариками лутучими. Мамочка с малышом подошли, дверь пап открыл и шарики полетели ... Вот это КРАСИВО !!! Хотя стоит это, наверное, столько же, сколько и лимузин подогнать ...


Talia
(элита)
25/01/2006 21:14
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Наверно, не столько же. А мне тоже хотелось шариков (в багажник) и совершенно не нужен был лимузин. И я даже мужу сказала об этом. Но, не получилось, папа лежал с нами и организовать ничего не смог, а в багажнике ехала новенькая ванночка

sempronia
(старожил)
25/01/2006 21:31
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Ха-ха-ха ! Вспоминаю какая я никакая из роддома выползла ! Какой там нафиг лимузин! Да мне не удалось толком ни голову помыть, ни себя в порядок привести. Ребенок орал как недорезанный все утро, будто Сашуля чувствовала по моей суете, что сейчас что-то изменится. Вещи еле-еле собрала. Еще в то утро за 15 минут до выписки у меня еще шов не был снят, ребенка паковали уже, а я на кресле еще сидела. Так что из процедурного бежала (если так можно выразиться ) в палату, чтобы успеть вещи забрать! И, слава богу, меня встречали только близкие родственники! И фотографии получились жуткие, я еще и отекла вся от лекарств, которые мне капали. В общем жуткое зрелище . А как я в машину закарабкивалась, эт-то надо было видеть ! Словно каракатица. И домой как приехали - сразу спать! Ничего уже было не нужно .

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
25/01/2006 21:31
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

НЕТ!
я хотела быть только с малышкой и нашим папой и вообще не хотела никаких торжеств и т.д..


Lanella
(элита)
25/01/2006 22:07
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Не хотела бы. Не знаю, почему.

Викуля
(участник)
25/01/2006 22:13
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

А я хотела бы и наверно он будет

Marina&Co
(наш человек)
25/01/2006 22:20
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Нет, не хотела....Мне вообще не хотелось в этот день устраивать какие-то торжества...минимум людей, только свои(родители, муж)...больше никого видеть не хотелось. Мне, в принципе, впечатлений хватило, выписалась "в тапочках", а муж в бахилах. То-то я не могла понять, что на нас охранник долго смотрит...Зато, когда муж вернулся за туфлями, акушерка радостно так "скоро за сыном придете, 100%!". Вообщем, разволновались мы от таких событий. Первый ребенок - это вам не хухры-мухры

Варя
(элита)
25/01/2006 22:44
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Нет, не хотела бы. Только муж и мы с малышом. Не люблю такую показуху. ИМХО.

Tanek
(элита)
25/01/2006 22:44
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я бы не хотела, даже не знаю почему, просто не хочу.

лик-лимп
(участник)
26/01/2006 00:46
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

а если еще и с феерверком? шоб все ДО зарожало! Где то видела и такую услугу

Mommy Ira
(участник)
26/01/2006 01:33
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А нам папа преподнес такой сюрприз !!!
Ничего со мной не обсуждал на счет машины. И я была уверена, что поедем на своей. Только когда уже оделись и собрались выходить подвел к окну и показал белую красотку. Скажу честно, была очень тронута !!!


Кнопка
(старожил)
26/01/2006 02:09
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Это наверное очень красиво и романтично!
Не знаю как бы я отреагировала, если бы это был сюрприз, обрадовалась бы конечно.

Но если бы муж мне предложил, я бы скорее всего отказалась. Лимузин подразумевает толпу встречающих, веселье, а помня свои ощущения, мне ничего не надо было, помню только, что при выезде из роддома, обнаружилось, что забыли что-то важное для ребенка купить, ездили по аптекам и мысль одно была, скорей бы домой.
Вобщем мне было тогда не до веселья с родственниками.

Хотя, повторюсь, если бы это был неожиданный сюрприз, скорее всего я бы в восторге была.


Teresa
(участник)
26/01/2006 02:36
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Но зато в лимузине хоть лечь можно
в обычном авто вряд ли можно это себе позволить



я выезжала на фольксвагене, лежать было неудобно.
лимузины за то и люблю, что там можно лежать, даже без особой на то необходимости. Я бы на лимузине выехала с удовольствием - именно из-за возможности лечь нормально.

кстати, лежать надо не потому, что швы болят (они вообще болят крайне редко), а потому, что сидеть можно только через две недели после снятия швов. От швов и разрезов, конечно, зависит, но в большинстве случаев сразу после снятия швов садиться, особенно на мягкое, нельзя, а то швы разойдутся.


niksi
(ветеран)
26/01/2006 08:24
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

В день выписки я лимузин бы не хотела. Толпу встречающих тоже не хочу. Не хочу в этот день лишней суеты. А вот цветы и шарики, близкие люди, дома по семейному не большой праздник - я за!

Лимузин бы я хотела в день регистрации малыша во дворце "Малютка"!!!!!!!!! Здесь я всеми руками за!
Представляете, торжественная регистрация рождения, лимузин, красивые фотки, видео, по городу можно покататься. И главное все такие красивые и мама и малыш!


SuSha81
(ветеран)
26/01/2006 08:35
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Нет, не хотела бы. Не люблю такую показуху. ИМХО.



Соглашусь, меня приезжали встречать мои родственники, друзья - для меня это главнее, чем лимузин.


Lina
(наш человек)
26/01/2006 09:26
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Я вот люблю лимузины Но вспоминая какая я замученная из рд уезжала и как мне хотелось домой, то понимаю что лимузин это конечно здорово, но после рождения ребенка силы на празник есть не у всех. да и чтобы прочувствованно радоваться встрече из рд надо все 5 дней в гордом одиночестве пролежать и ребенка только из окна показывать, как в старые времена - вот тогда будет здорово выписываться, все прибегут поздравлять, будут суетиться, заглядывать в конверт, а тут и лимузин и стол накрыт и праздник в общем А так все ребенка уже 10 раз видели, уже все поздравили, цветов принесли еще в первый день, а тут на пятый лимузин... странно как-то

Натик
(элита)
26/01/2006 09:36
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Цитирую:

а если еще и с феерверком? шоб все ДО зарожало! Где то видела и такую услугу




То-то будет весело тем, кто лежит на ДО....


Зайчишка
(элита)
26/01/2006 11:49
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А мне все равно на чем - на лимузине, на такси, на частнике... главное, чтобы рядом были только самые близкие люди... муж, сестра... вот пожалуй и всё. Чтобы никакой нервотрепки, никаких бабушек-дедушек...

Orhidea
(старожил)
26/01/2006 12:04
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я бы хотела лимузин, для меня пребывание в роддоме было праздником.

EMA
(элита)
26/01/2006 12:09
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Нет. Не хотела бы.
Мне это кажется странным.
Роды за 60 000 понимаю, коляску за 30 000 еще могу понять, лимузин - не понимаю.


тонна
(ветеран)
26/01/2006 12:51
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

я бы хотела очень-очень!
Помню ,как прошлый раз выписали меня слишком рано ,декабрь. Я стою на морозе жду такси. В такси всю дорогу плакала. Так мне было грустно,что не было ни цветов, ни друзей,ни улыбок и даже машины
Сейчас хочу белый лимузин и розы ! Пожалуй даже сама себе закажу !


Intriga
(активный участник)
26/01/2006 13:01
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?


Конечно, лимузин - относительно дорого. За 99 у.е. можно много чего действительно нужного купить... Это с материальной, так сказать, точки зрения.
Но... если есть деньги - почему бы нет? Вряд ли кто-то будет на последние деньги заказывать лимузин, отказывая себе и ребенку в еде или одежде. А если это не в ущерб, тогда другое дело.
Очень важно чувствовать себя счастливой. Если кому-то для этого нужен лимузин - ничего плохого в нем нет. Мамочке впосле родов нужно цепляться за каждую реальную возможность чувствовать себя хорошо, это нужно ребенку. По себе помню, львиная доля усталости была психологического плана. А вот тогда лимузинчик бы... может, и полегче было бы. Психотерапия, блин.
В общем, главное - не во вред.


Викуся
(ветеран)
26/01/2006 13:30
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

С одной стороны хотелось бы, а с другой.........
Мне от выбранного РД до дома ехать минут 5-10 на машине, я это время могу и в своей машине потрястись!!! А на эти деньги лучше для малышки что-нибудь купить!!!


EMA
(элита)
26/01/2006 13:53
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Ну, не поднимет мне настроение чужой лимузин. Если не на последние деньги заказывают, то и своя машина, наверное, не плохая. И праздник не из-за лимузина, а от отношения близких. Смысл в лимузине?

Runa
(старожил)
26/01/2006 14:19
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Не хочу. Мне пешком до дома от РД 15 минут. Смысл лимузин брать.... круги по району наматывать?

IrinaPrima
(элита)
26/01/2006 15:02
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Ага а еще видео сеъемку заказать - посадки в лимузин...Помню как мы еще в дородовом лежали с девченками - каждый день из окна на выписку смотрели. Жалко было смотреть на девушек которые ели ноги перебирали выйдя из РД а уж как в машину садились (видимо швы мешали) - тут никакого лимузина не захочешь...Скорей бы домой...Я вот в РД сама ехала. На дородовое - муж с работы вырваться не мог...Приехало такси - такой из себя симпатичный мерин-серебристый...За это удовольствие я заплатила 500 руб. ( 3 года назад дело было). Хорошо водитель помог вещи донести...Никаких особенных эмоций...Домой возвращались на своей. Теперь вот всвязи с ожидание прибавления семейства муж мини-вэн покупает. На нем надеюсь из РД и заберет.

EMA
(элита)
26/01/2006 15:08
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А мы в роддоме с мужем жили и машина стояла на стоянке роддома. Достаточно странно было бы ее отгонять домой, возвращаться обратно и ехать на чужой.

Держиска
(старожил)
26/01/2006 15:15
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А я даже пожалела, что этоу услугу в июле еще не пиарили... Очень хотела бы! Для меня день выписки был очень важным, хотелось, чтобы он продолжался и продолжался... Я тоже конечно была слабенькая, но счастливаяяя... А то, что не нужны лишние люди и помпезность согласна: в лимузине только я, муж и сын...


2semproniа:Извините за ОФФ, но не удержусь и спрошу откуда у Вас взялись швы, если в топике про эпизиотомию Вы рассказали, что доктор и акушерка обеспечили Вам роды без разрезов и разрывов?


Kisskate
(старожил)
26/01/2006 16:04
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А я бы не хотела. Думаю, мне будет не до лимузина. Вот просто покататься, на годовщину свадьбы например, это да....
Из окошка поглазеть, шампанское попить
Я ездила 1 раз на своей свадьбе.

А из роддома, какой там лимузин, мне кажется там главное - ребеночек , так что полного удовольствия от лимузина не получишь. Ну т.е. я бы не получила


sempronia
(старожил)
26/01/2006 23:42
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я писала, что старались, но был очень небольшой разрыв, его в общем-то и разрывом назвать было нельзя, слегка ткань треснула и 1 шов наложили

Atlantida
(элита)
27/01/2006 04:27
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.



А лежать там кстати удобно

Но я когда увидела рекламу....кричала мужу хочууууууу......Хаммер хочу...там есть бооооооооольшоййййй!!!!...А он мне : А чего Розовый Бьюик не хочешь???????......и его хочу.........
Только ехать от роддома до дома у нас 10 минут....... ...Боюсь, что не успею прокайфовать .....
Что ж круги вокруг дома наматывать?! ... ...ил по городу прокатиться????.....


Zaja
(элита)
27/01/2006 10:37
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

неа, не хочу.

IrinaPrima
(элита)
27/01/2006 10:39
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я не про себя говорила а про девушек которые шли из РД на выписку. Поскольку 13 РД - это специализированный РД там очень много плановых кесаревых. Я в палате на послеродовом с такой девушкой лежала - она бедная еле шевелилась из-за швов. Вот и представьте себе картину как она в машину садилась.

Flashka
(элита)
27/01/2006 10:43
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

на ребенка итак много уходит в первое время - коляска, кроватка, пеленки , распашонки, особенно когда все покупаешь сама, а не дарят знакомые.
я, как человек практичный экономный думаю, лучше на своем Москвичонке, но уютнее и дешевле.


IrinaPrima
(элита)
27/01/2006 10:44
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

А на джипе из РД ехать как раз совсем и не удобно. Вплане загрузки и выгрузки из машины. Ноги высоко задирать надо. А это не каждая себе позволить может....

Puma
(ветеран)
27/01/2006 11:46
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я сначала тоже очень хотела лимузин, а потом передумала. Не свадьба же все-таки, не надо невесте в красивом платье ютиться в тесной машине, хотя день выписки - тоже очень важен. Но, если уж ну очень хочется, то можно!!! Почему нет!
Хотя, в этот день и так полно положительных эмоций и лимузин, думаю, что уйдет на второй план.
А про себя - я заказывать не буду, т.к. на моей свадьбе их было 2 (мне хватило), да и в семье у нас хорошая просторная машина. Вота.


midzu
(элита)
27/01/2006 11:51
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Цитирую:

Я не про себя говорила а про девушек которые шли из РД на выписку. Поскольку 13 РД - это специализированный РД там очень много плановых кесаревых. Я в палате на послеродовом с такой девушкой лежала - она бедная еле шевелилась из-за швов. Вот и представьте себе картину как она в машину садилась.




ну не знаю. я после планового кесарева на 5-й день выписывалась, передвигалась вполне бойко. больно вставать было из положения лежа, а сидеть, ходить нормально было.


Valita
(наш человек)
27/01/2006 13:54
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?


Цитирую:

Роды за 60 000 понимаю, коляску за 30 000 еще могу понять, лимузин - не понимаю.



Если бы могла себе позволить роды за 60000р. и коляску за 30000р., то уж в лимузине бы за 3000р. я себе точно не отказала .

Причём я ТОЧНО не хочу толпу встречающих. Просто я, ребёнок (что уж там - ВСЕ дети), муж и ... лимузин . Всё равно толпа получается .


Valita
(наш человек)
27/01/2006 14:01
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Цитирую:

я, как человек практичный экономный думаю, лучше на своем Москвичонке, но уютнее и дешевле.




У нас вообще машины не было, когда я с первой дочкой выписывалась. Поймали попутку - старую Волгу. И так от Первого Меда до Петергофа на ней и тащились. Бензином воняло - ЖУТЬ . Я никакая была, хотя садилась в машину бодрячком , а малышка орала - не могла успокоиться никак .

Кстати, оба раза к моменту выписки я не была уставшей . Я была СЧАСТЛИВА, хотя бы от того, что мне с дочей можно НАКОНЕЦ-ТО вернуть ДОМОЙ !!!


Гера
(элита)
27/01/2006 14:37
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Я вообще не люблю привлекать лишнее внимание, а тем более в роддоме. В тайне надеюсь вообще в первый же день уйти под расписку, по-быстренькому, с вещамина выход. Без бантов, шариков, встречающих. Помню, мне ТАК хотелось домой, что большеничего не нужно было

Держиска
(старожил)
27/01/2006 14:50
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Ясненько...
Тока то, что "в общем то и разрывом назвать нельзя" зашивают несъемным кетгутом, а раз шов снимали, то порвались Вы однако... Это я не к тому, чтобы Вас в чем-то уличить, а к тому, что эпизиотомия все же часто вещь полезная...
Все простите за ОФФ.


Niki
(старожил)
27/01/2006 14:52
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Да кто ж тебе разрешит без шариков, подарков и уж тем более встречающих?

Teresa
(участник)
28/01/2006 02:13
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

во, я так выписывалась: без подарков, шариков, цветов и встречающих. Почти без встречающих. Один был встречающий. И никаких тебе шариков. Нафига шарики-то? Не говоря о подарках. Подарки и дома можно получить, в роддоме-то они зачем.

Polinka
(активный участник)
28/01/2006 13:27
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Валя, скажу честно: если б лимузин был наш - хотела бы. А чужой - да нафик он сдался!

Пани Кася
(элита)
28/01/2006 15:12
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Вот честно, не хотела бы. Для меня главное с ребятенком из роддома - да сразу домой. А то моего масика в больницу увезли, а я стояла у окна роддома и провожала скорую глазами...и выходила из роддома без ребенка, что казалось просто неестественным!

Balerinka
(гость)
28/01/2006 15:15
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Не знаю... Я ребенка хочу...
А лимузин - не знаю...



я тоже...

но если подадут лимузин я конечно не откажусь! но лучше выйти из роддома здоровенькими с малышом


Мяо
(элита)
28/01/2006 15:24
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Нет не хотела бы. Хоть ничего и не болело и никаких разрываов небыло, не хотелось никакой торжественности, а очень побыстрей попасть в уютный дом. Была только дикая усталость от роддома.

Sunway
(участник)
29/01/2006 01:11
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Мне было все равно на чем ехать...... лишь бы поскорее домой.........

Настя_Хоффманн
(старожил)
29/01/2006 03:46
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Я бы хотела, но при условии, что будет профессиональный фотограф. А то ж и памяти не остАНЕТСЯ

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
29/01/2006 05:40
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

а мы вместе с мужем приехали в роддом на своей машине, вместе рожали , вместе там находились и вместе, естесьно, выписывались ! сели с нашу машинку и домой поехали. без шариков, фонариков, цветов и встречающих.

поэтому не хотела бы.

а вот на день рождения мне понравилось с девченками все ночь кататься и веселиться!!!!! совсем другое дело!!


katyushka
(старожил)
29/01/2006 17:16
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

У нас с выпиской вообще Чёрти ШО получилось.
Не хотела я бабушек,родственников и тп, на такси и в тихую...
Но так вышло,что муж с работы не отпустили,поэтому нас маман с ее братом забирала . Без цветов и подарков, но на черном "мерине". Но чес слово-мне было фиолетово!
Выписка была 5-ый день после кесарева,швы сняли утром.Я еле ходила(вообще тяжело после операции "выходила"-2 недели совсем фиговенько было),голова кружилась,ныла постоянно(гормоны),а деть ну просто голосил!
Так что не надА нам лимузина.Он слишком обязывает-платье,прическа,радость на лице...


Irbis
(ветеран)
30/01/2006 12:28
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?

Цитирую:

Думаю, что хотели бы все (кто же откажется от лишней поездки на лимузине? ))))


я не хочу!
они такие некрасивые, эти лимузины
а внутри не бывала, а от того,чего не знаешь отказываться легко!


Julialove
(старожил)
30/01/2006 13:25
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Нет, не хотела....Мне вообще не хотелось в этот день устраивать какие-то торжества...минимум людей, только свои(родители, муж)...больше никого видеть не хотелось.




А мне кажется, что лимузин не обязательно предполагает пышных торжеств! Это может быть очень даже интимно! Вы, Ваш муж и малыш...Сидите вместе...Папа держит ребенка на руках...Обнимает вас (а не крутит баранку, уставившись на дорогу)... Вам никто не будет мешать, надоедать расспросами... Вы в спокойной обстановке, с комфортом будете ехать домой! И даже если малыш будет капризничать, вы вместе будете его успокаивать, убаюкивать, не отвлекаясь на дорогу и прочее...

Я бы хотела лимузин!


Irbis
(ветеран)
30/01/2006 17:18
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Цитирую:

Сидите вместе...Папа держит ребенка на руках...Обнимает вас


а что, это возможно делать только в лимузине?
у нас так и было - своей машины нет, муж друга просил чтоб меня забрать. друг рулил, а муж мелкого держал. и без всяких лимузинов


Julialove
(старожил)
31/01/2006 10:37
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете?

Да понятно, что не только в лимузине! Просто в лимузине удобнее, интимнее и романтичнее! Водитель вас не видит и не слышит! Стекла однозначно тонированые! Можно и диск с любимой музыкой поставить...А еще в лимузине тряски нет, да и движение практически не ощущается!... В общем я написала некоторые плюсы в пользу лимузина, ну а каждый сам выбирает, что по душе!