Лия
(участник)
25/11/2005 13:32
продолжение интимной темы

ну, если уж на то пошло! брить-не брить, ставить клизму-нет...заняться сексом (при платных родах, конечно), если уж так полезно, как пишут авторы последних исследований? ДА или НЕТ?
мне вот ЭТО оч помогало, когда зуб зверски болел, токсикоз добивал


Lisunechka
(участник)
25/11/2005 15:48
Re: продолжение интимной темы

Почему-то мне кажется, что в роддоме уже не до этого будет:)))

Dipka
(старожил)
25/11/2005 15:51
Re: продолжение интимной темы

Не до этого уже будет.

Koshka-Tasha
(частый гость)
25/11/2005 16:12
Re: продолжение интимной темы

Странное представление о родах ...

Samo
(ветеран)
25/11/2005 16:33
Re: продолжение интимной темы

Да не, не до того совсем

Batonchik
(старожил)
25/11/2005 18:33
Re: продолжение интимной темы

Я бы сказала - странное представление о сексе

J.So
(элита)
25/11/2005 18:49
Re: продолжение интимной темы

Вот уж точно не до того!!!

Dicha
(ветеран)
25/11/2005 19:14
Re: продолжение интимной темы

Знаете, нам на курсах в Радуге рассказывали про пару, которая приехав в РД, попросилась у акушерки остаться наедине, т.к. им ну просто оооочень приперло заняться сексом вот прямо там. Марина (акушерка) сказала, что она была удивлена, но пошла им навстречу, т.к. никаких противопоказаний не было. Я лично не припомню, чтобы мне хотелось заняться этим... Как-то все недосуг было: то схватки, то потуги...

Лия
(участник)
25/11/2005 19:16
Re: продолжение интимной темы

да ну! что правда ничего подобного не слыхали??! книжки, статьи не читали?! вот в 1 из моих написано, что ЭТО реально обезболивает, приведены позы!
а всякие там др.Индийские траХтаты...


дочь Че Гевары
(ветеран)
25/11/2005 21:37
Re: продолжение интимной темы

а я читала, что если воды уже отошли, то никакого секса нельзя... но мне кажется там уже не до этого...

Steny
(элита)
25/11/2005 21:46
Re: продолжение интимной темы

"Господа знают толк в извращениях" (С)

Emmanuela
(активный участник)
26/11/2005 13:28
Re: продолжение интимной темы

Ужас какой! Может еще сексом занятся на смертном одре? Я, например, после родов думала, что вообще больше никогда в жизни сексом заниматься не буду, так я в родах намучилась, разорвалась вся. Интересно, а если человеку руку отпиливать будут - у него тоже возникнут мысли о сексе,как вы думаете?

Пончик
(старожил)
26/11/2005 13:37
Re: продолжение интимной темы

Лучше мужа использовать по другому, например, пусть дышать помогает, время засекает, массажик делает.
Не, секс - это не ко времени совсем. Главное, мне кажется, что мужчина просто НЕ СМОЖЕт, побоится, что-нибудь повредить.


Лия
(участник)
26/11/2005 13:55
Re: продолжение интимной темы

Цитирую:

Ужас какой!



да это все замышлялось в качестве штуки, чтоб посмеяться, расслабиться. девушки тут такие "интимные темы предлагали". в серьез не воспринимайте!
но такие случаи на самом деле имеют место!