Чучундра
(гость)
09/11/2005 19:41
Как бы побыстрее родить:))

В прошлый раз:)) детка родилась в 38 недель и 3 дня, а в этот раз...? Уже 38 есть. Так хочется побыстрее с деткой встретится. Устала я что-то Врач сказала что "шейка зрелая", а когда рожать будем она естеССно не знает
Конечно ни о какой стимуляции и речи быть не может и "шкафы двигать" я не буду, но может есть какие-нить народные способы ускорить этот процесс? Прошу только не кидать в меня "тухлыми помидорами". Вопрос полусерьезный и полушутливый


Asya_K
(элита)
09/11/2005 19:57
Re: Как бы побыстрее родить:))

Уговаривайте детку Я до 41.5 недели уговаривала и первого и второго

marchella
(активный участник)
09/11/2005 19:57
Re: Как бы побыстрее родить:))

Вы с мужем...это самое... ну то самое...ну, отчего дети бывают... помогает

Гера*
(активный участник)
09/11/2005 20:07
Re: Как бы побыстрее родить:))

я перенашивала, готова была недель с 39..Не помогло ничего! Намотали десятки километров пешком, по лестницам-без лифта, полы намывала без швабры, с мужем "общались", лимоны ела, даже касторку купила, но побоялась пробовать. Вобщем как время пришло (в 42 недели ) так и родила

mari85
(участник)
09/11/2005 20:13
Re: Как бы побыстрее родить:))

А я кураги поела.... и... на следующий день родила!!! мне мама посоветовала,она так же наелась кураги....и...вот она я.

Держиска
(старожил)
09/11/2005 20:30
Re: Как бы побыстрее родить:))

Так а ложечку Вы уже облизывали предварительно окунув ее в конъяк?Есть еще более радикальные вариации с приемом 50 грамм конъяка внутрь:) Даже в суперестественной Радуге этот метод в почете:))

Nastya_Z
(элита)
09/11/2005 20:49
Re: Как бы побыстрее родить:))

Ой, я тоже чего только не перепробовала. Ничего не помогло! Родила уже на 42 неделе, ровно через 9 мес. после зачатия Кстати как и моя мама...

Tuve
(ветеран)
09/11/2005 21:01
Re: Как бы побыстрее родить:))

наивная вы барышня, однако... Я уговаривала, уговаривала, кхе-кхе до 42 недель...
Ничего не поможет, это мое мнение. Ребенок сам знает, когда ему рождаться.
У нас в семье вообще парадоксальная ситуация, у нас у всех (моя мать, мой отец, мой муж и я, наш брак заключен , ДР моей тети и т.д. и т.п.) ДР или 17-го или 18-го...Дите родилось 17-го...
Так что можно уговорами заниматься как раз до его рождения.
А вообще удачи!


hfab
(ветеран)
09/11/2005 21:07
Re: Как бы побыстрее родить:))

Насчет естественности, действительно может помочь стимуляция с помощью мужа. Но вообще то 38 это вроде как маловато, а в прошлый раз может срок не верно расчитан был, или у вас первенец-сын?

Linny
(старожил)
09/11/2005 21:51
Re: Как бы побыстрее родить:))

Я вот тоже хотела родить побыстрее начиная с 40 недели. Что мы только не пробовали! Даже самый "радикальный" способ - "гуляли" с 1 этажа на 10 и обратно пешком ходок по 10 за раз! И все равно 42 недели отходила.

Fedel
(старожил)
10/11/2005 06:52
Re: Как бы побыстрее родить:))

неее, беганье по этажам - это не самый радикальный способ . Все врачи говорят - СЕКС, СЕКС, СЕКС . Тока и он не помогает . Мой малыш тоже до 42 недели дотянул, 2 раза на дородовое упекали , мы с мужем сбегали оттуда "стимулироваться" . Не помогло. Уж начали даже грозить геля в меня натолкать
Мне кажется, мы тут практически бессильны, а всякие помогающие "упражнения", типа бегать по лестницам, окна мыть, в футбол играть, это просто совпадение


Morla
(элита)
10/11/2005 16:54
Re: Как бы побыстрее родить:))

А мне как раз секс ни фига не помог, а вот хождение по этажам очень даже

Mika
(элита)
10/11/2005 21:56
Re: Как бы побыстрее родить:))

Лично мне "помогли" нервы - в тот вечер наши хоккеисты в рамках Олимпийских игр играли с Чехами. Я та-ак переживала, ушла на кухню смотреть, постоянно каналы переключала... в итоге ночью у меня отошли воды . Я это на прямую связываю с переживаниями своими - т.к. на тот момент было 38+ недель, но дочка даже еще не опустилась и родилась 2800/50 см. а по УЗИ нам пророчили ваще роды через 3-4 недели.
Так что выбирайте вид спорта и вперед .


дочь Че Гевары
(ветеран)
11/11/2005 05:16
Re: Как бы побыстрее родить:))

а черный горький шоколад не пробовали...?

Emmanuela
(активный участник)
11/11/2005 13:18
Re: Как бы побыстрее родить:))

А я считаю, что 38 недель все-таки рановато еще для "стимулирования" родов. Если малышу суждено родится, например, в 42 недели, то считай почти на месяц он появится раньше. Ведь у всех деток развитие идет по разному, может ему еще надо посидеть в животике, подразвится. Я когда была беременна меня все врачи пугали преждевременными родами, в результате чего я тоже была уверенна, что рожу раньше срока,даже сумку заранее собрала. Ан нет, родила в срок.Дата родов у меня была назначена на 31 мая, у моего мужа как раз в этот день был день рожденья, я , как говорится, наелась, "от пуза", а ночью начались схватки и малыш родился 1 июня. Муж говорит, что выбрал все-таки себе отдельный день роджения. К слову, моя мама начала рожать моего брата тоже в свой день рожденья,а родился он только на следующий день. Тоже вот такое совпадение.

Чучундра
(гость)
14/11/2005 13:53
Re: Как бы побыстрее родить:))

ННП.
Спасибо всем за ценные советы
Я прекрасно понимаю, что надо просто подождать. А это оказывается ... совсем не просто
особенно пугает перспектива дородового отделения