Феалра
(гость)
14/10/2005 23:19
Роды через 10 лет после первого.

Девченки, рожаю второй раз с большим перерывом.Кто-нибудь знает, это так же тяжело, как и в первый (сватки были 20 часов) или уже полегче (хотя бы побыстрее).Вроде бы и не боюсь,а как-то странно.За возраст что ли беспокойно?

belochka
(активный участник)
14/10/2005 23:48
Re: Роды через 10 лет после первого.

Привет !главное не бояться!!!! Я родила второго сыночка с разницей между первым в 14 лет.НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!!!!Намного легче чем в первый раз,голова работает лучше и не так страшо.Конечно нужна поддержка мужа.
Тебе удачи!!!!!!!


Buka
(активный участник)
15/10/2005 10:33
Re: Роды через 10 лет после первого.

"голова работает лучше и не так страшо.Конечно нужна поддержка" Согласна полностью, а остальное - так же...

belochka
(активный участник)
15/10/2005 11:08
Re: Роды через 10 лет после первого.

Мама Ира у нас одинаковая разница у детишек.Только у меня оба мальчика.Я очень!!!!!довольна.разница замечательная,ощущения новые,другие.

Verche
(ветеран)
15/10/2005 15:22
Re: Роды через 10 лет после первого.

Роды прошли быстрее (8 часов и 4), болевые ощущения такие же, но поскольку уже знаешь, понимаешь, что к чему и представляешь, что в конце концов это закончится и увидишь эту радость, это счастье долгожданное - все воспринимается совсем по-другому. Я рожала без мужа, но по личной договоренности с акушеркой - совершенно замечательной и она меня поддерживала очень. У моих разница 13 лет - это здорово! Удачных родов и здорового малыша!

тонна
(ветеран)
15/10/2005 15:50
Re: Роды через 10 лет после первого.

у меня разница 15 лет между мальчиками.
психологически рожать было легче (спокойнее, уверенности и чувство юмора больше), физически тяжелее ( здоровье хуже; была уверена ,что рожу без анестезии, но рожала с эпидуралкой, не выдержала)