troyashka
(активный участник)
13/10/2005 14:20
Пимафуцин

Девочки, поделитесь отзывами кому во время беременности прописывали Пимафуцин от молочницы.

Homyk
(активный участник)
13/10/2005 14:28
Re: Пимафуцин

Мне прописывали, я покупала уже раз 5 его. Пока используешь+ 2 недели, все хорошо, но потом-опять родная молочница! В последний раз врач порекомендовала кандид В6,после него уже недели 3 прошло, пока все ок (ТТТ). Но это индивидуально

Letnyaya
(активный участник)
13/10/2005 14:29
Re: Пимафуцин

мне на 37й недели. 1й упаковки (3свечи) мне оказалось достаточным.

Tanyusha
(старожил)
14/10/2005 00:12
Re: Пимафуцин

Мне тоже прописывали таблетки и свечи, в самом конце беременности. Мне помогли. Если кому надо осталось пол баночки таблеток и одна свечка. Срок годности впорядке. Отдам.

дочь Че Гевары
(ветеран)
14/10/2005 08:56
Re: Пимафуцин

мне прописали такие таблетки я один раз приняла и на меня свалились все указанные там побочные эффекты на этом все и закончилось

ВеселаяМолочница
(старожил)
14/10/2005 09:45
Re: Пимафуцин

Мне тоже прописали на последних сроках, когда на мазке высеялись грибы. Указанной дозы хватило, больше молочницу никто не видел ...
Как-то эта тема к моему нику...хм..


Даниэль
(ветеран)
14/10/2005 09:51
Re: Пимафуцин

мне тоже свечи помогают на 2 недели, а потом все заново начинается. Замучилась совсем!

troyashka
(активный участник)
14/10/2005 10:08
Re: Пимафуцин

Девочки Спасибо за информацию, у меня с этой молочницей все как-то странно она проявилась когда я утрожестан стала принимать вагинально, при этом ни зуда ни жжения не наблюдаю может это не она вовсе? Анализ ни какой не делали просто в консультации сказали у вас молочница, вот вам пимафуцин... короче чёй-то в сомнениях вся

Наталькина
(активный участник)
14/10/2005 11:33
Re: Пимафуцин

у меня тоже появилась во время приема утрожестана, только утрожестан я отменила, а молочница осталась . Пока ничем особенно и не лечилась.в понедельник к врачу, там и посмотрим. А вообще если вы сомневаетесь, по-моему обычный мазок эту молочницу определяет.

Даниэль
(ветеран)
14/10/2005 15:38
Re: Пимафуцин

Аналогично и у меня после утрожестана. Теперь ничем ее не взять!!!!

Knopka
(ветеран)
17/10/2005 21:44
Re: Пимафуцин

И у меня после утрожестана появилась. Пимафуцин помагал, но потом опять все возвращалось. Вот теперь мне прописали таблетки тержинан. Не знаю, надо ли их принимать???

dearest
(участник)
18/10/2005 10:12
Re: Пимафуцин

мне тержинан вообще не помог, после пимафуцина -месяц все окей, потом опять. Вообще-то , говорят, совсем вылечить молочницу во время беременности практически невозможно

_Olik_
(элита)
18/10/2005 10:17
Re: Пимафуцин

Мне тоже прописывали. Последний раз ставили после промываний фурацилином и перикисью (ходила на процедуры в ЖК). Это было на сроке в 36 недель, так что вернуться она ко мне не успела. До того ставила сама (до декрета на процедуры ходить было неудобно очень) 2 раза и оба раза результат меньше чем на месяц. Причем мне прописывали не 3, а 6 свечей.

Уйма
(элита)
18/10/2005 10:30
Re: Пимафуцин

поделюсь и я
вот уже который раз - ну вылечат мне молочницу - нету ее в мазке... зато сразу начинается активнейший рост всяких кишечных палочек - которые в норме тоже присутствуют во влагалище - но не в таком количестве - так вот маятником туда-сюда и получается...

и что лучше - фиг его знает...


Лия
(участник)
31/10/2005 23:37
Re: Пимафуцин

девушки, во время лечения еще поливитамины надо принимать, т.к. молочница бывает из-за снижения имунитета. хотя мне так ничего и не помогло пока. может, когда-нибудь потом! да, пимафуцин, правда, на 2 нед.(6 свечей)-дольше никак ( хочу теперь по поводу кандида и6 с доктером поговоить, может, оно подойдет.

EgorkinK
(старожил)
01/11/2005 14:08
Re: Пимафуцин

Принимала и в свечах и в таблетках в течении беременности 2 раза... после курса через неделю опять вылезает:((( Пробывала тержинан, он получше и посильнее, но опять появляеться...сейчас провожу им санацию перед родами:))) Пробывала Кандид В6, так же как и тержинан...короче, молочница-это навсегда...ну, или до родов:)))

Lagufka
(элита)
01/11/2005 18:41
Re: Пимафуцин

Молочница, к великому моему несчастью, моя старая подруга.

До беременности года 2 ходила по врачам. На какое-то время помогал Флюкостат. Во время беременности это частое явление из-за сниженного иммунитета

А Пимфуцин был просто как мертовму припарка.

На какое-то время перед родами помог Тержинан.

А после родов ТТТ, вроде все нормализовалось.