Вероника
(элита)
10/10/2005 21:50
Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Больше даже про Гагарину интересно (Александра Владимировна ее зовут) - может, есть отзывы?
Поделитесь, плиз!


Joi
(активный участник)
11/10/2005 00:44
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

про Гагарину не слышала, знаю про Шелаеву - занимается этим очень давно, защитила кандидатскую по УЗИ, больше специализируется на "конфликтных" беременностях - в Оттоо в основном она их смотрит, человек своеобразный, малоразговорочивый, но как специалиста ее хвалят..сами же врачи из Отто..постоянно повышает свою квалификацию, вообщем большой опыт пна самом деле просто написала то что знаю потому как сама очень интересовалась...

lumi
(гость)
11/10/2005 11:06
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Как мне посоветовал мой гинеколог-Шелаева, кроме УЗИ больше ничего не может, только к ней!
Я правда сама не делала(ОТТО был закрыт), ездила и снова поеду в международнй центр перитональной медицины (18 роддом, солидарности 6, 380-4032) и очень осталась довольна))) 1800(27 неделек) -2230 (33 недели)руб.Эта цена уже с записью на кассету


Вероника
(элита)
11/10/2005 12:22
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Не хочу своеобразную и малоразговорчивую
Поэтому про Гагарину и спрашиваю - про нее мне и сказали, что она расскажет все и покажет... Ээх.

Девочки, спасибо


Tanek
(элита)
11/10/2005 16:47
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Шелаева - очень хороший специалист, мне в свое время ее рекомендовала Кузьминых Татьяна Ульяновна из Отто.

Malsh
(участник)
13/10/2005 13:03
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Мне очень понравился Лебедев из Ава-Петер, он раньше в Отто раблтал. А еще малышке делал УЗИ Воронин из МГЦ, он и беременных смотрит, очень обаятельный и хороший доктор. Удачи!

Vjul
(элита)
14/10/2005 09:25
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Шелаева действительно не сильно разговорчивая, но только в начале, когда с ней поближе пообщаешься отличная женщина. Высококвалифицированный специалист. Специализируетс на конфликтных беременностях...но если уже взялась, то до самой родилки доведет потом еще ходить будет...если конечно в Отта родить собиретесь.. Даже фоткает деток потом, которых вела...так гордитс всеми )
Когда лежала в Отта - попалась палата, где у девушек (двоих) был резус конфликт...Шелаева к ним ходила каждый день и несколько раз. Вела их не только по УЗИ, старалсь чтобы ничего не было упущено. Делали импереливание, она тоже этим занималась. Показывала фотографии деток как раз. Кстати, обе девушки родили - все отлично, ни осложнений, ни трудностей.

Представляете. женщина приехала из Владивостока...у них при резус конфлитке только прерывание беременности предлагают!!! Ну они с мужем узнали про Отта и приехали сюда.. 2,5 месяца лежала в больнице...переливания, УЗИ и прочие процедуры.... И славная девочка Софья родилась здоровой, отличной девчонкой!!! Вела ее как раз Шелаева.

Еще специалист хороший Пигина Татьяна Владимировна...одна из лучших в Отта, опять же по признанию самих оттавских сотрудников...(я как раз у нее наблюдалась) .Мне понравилась...спокойная, рассудительная, все расскажет, немного строгая, но при этом все толково объяснит, покажет на мониторе, скажет что делать, к кому дальше идти...если УЗИ того требует. Вообщем, моя беременность, которая протекала нелегко...была спасена оперативной работой как раз Татьяны Владимировны...которая сразу же после того как сделала мне УЗИ - сказала о срочной госпитализации...


Nadezda
(участник)
14/10/2005 14:00
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

и первую и вторую беременность(настоящую) делала узи только у Шелаевой. Уверена в ее профессионализме и компетентности. Через час иду делать к ней узи, надеюсь, что все будет хорошо. Да и человек она весьма приятный. Очень любит сообщать пол ребенка, мне вот напророчила прошлый раз двух мальчишек. Сейчас посмотрим- подтвердит ли.
Можно встречный вопрос - кто что знает о Коротееве А.Л.?


Vjul
(элита)
14/10/2005 14:19
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

простите мне мой немного OFF

Мне вообще,кадется что в Отта практчески все врачи хорошие (пишу практически...так как попалась мне одна...ух, как мне она не нравилась...да и я ей тоже...но мне то было хуже...я была беременной а деваться в больнице было некуда, она мою палату вела...правда потом все уладилось) - меня вела профессор Аржанова...и вела всю беременность, и принимала роды, и потом обо мне на послеродовом заботилась...Благодарна ей безмерно...то как я родила - просто счастье...боли минимум (первого ребенка!), разрывов, разрезов нет...да и потом все быстро и благополучно зажило. А сама беременность проходила плохо, на всех стадиях....

Вообщем, всем удачи, кто сейчас ждет деток.


leto
(участник)
21/12/2005 17:59
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

у Коротеева и шли всю беременность и рожали с ним. Здесь много раз поднимался вопрос - хороший врач или нет - и на каждого врача находятся и те и другие отзывы. я от Отто в шоке, но если буду еще раз рожать, возможно опять там же из-за Коротеева. подарил нам солнышко

Ptichka
(гость)
21/12/2005 18:51
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Всю беременность ходила к Александре Владимировне гагариной. Чудо-человечек, очень грамотный специалист и вообще приятная женщина.
Я с ней лично рассчитывалась - стоит столько же. Просто звонила на мобильный, договаривалась о встрече. Тогда УЗИ делается в каком-то другом кабинете, 250 кажется. там аппаратура получше чем в 132.


Muravnik
(участник)
21/12/2005 19:07
Re: Гагарина или Шелаева - УЗИ в Отто - кто-нибудь делал?

Меня направляют на УЗИ к Шелаевой (в январе), т. к. отрицательный резус (а у мужа и обеих старших - положительный).