Xeny
(ветеран)
12/09/2005 00:20
Румянцева из 1-го РД

Подруга собирается рожать в 1-м РД с Румянцевой.
Если у кого-нибудь есть отзывы - положительные или отрицательные - поделитесь, пожалуйста!

Спасибо заранее.


миледи
(частый гость)
14/09/2005 20:11
Re: Румянцева из 1-го РД

Не советую.

Xeny
(ветеран)
14/09/2005 23:56
Re: Румянцева из 1-го РД

А если поподробнее? Можно в личку.

FLY
(ветеран)
15/09/2005 00:32
Re: Румянцева из 1-го РД

А я советую! Рожала два года назад - отзыв мой есть на сайте. И мне очень понравилось!!! без разрезов-разрывов, и вообще очень милая женщина!

Xeny
(ветеран)
15/09/2005 10:12
Re: Румянцева из 1-го РД

Спасибо! Отзыв почитала

stomik
(ветеран)
15/09/2005 11:42
Re: Румянцева из 1-го РД

А я вообще 1 роддом не советую, сама там рожала и жалею, мало того, что многим делают кесарево(я не исключение), с ребенком попали из роддома в больницу со стафилококком(правда там со всех роддомов, но врач больницы сказал, чего вас вообще в эту помойку занесло, и из ЖК гинеколог была против этого роддома, мы туда поехали, потому что там цены на роды не дорогие), мы рожали платно с мужем вместе, в родилке был мяч испачканный кровью, акушерка вообще редко заходила, не говоря уже о враче. В итоге кесарево, и после в палату вообще не пришел ни врач, ни акушерка, не педиатр(причем всех денежно муж поблагодарил), которые со мной были на родах, не спросил о здоровье ребенка и моего.

Kenguru
(элита)
15/09/2005 11:56
Re: Румянцева из 1-го РД

офф ужас!!! Особенно для платных родов.

Ёшкин_Кот
(элита)
15/09/2005 17:22
Re: Румянцева из 1-го РД

Катя, и мы с ней рожали . Мой отзыв на сайте над твоим

Nutik
(участник)
15/09/2005 19:50
Re: Румянцева из 1-го РД

Это просто Вам не повезло Я осталась очень довольно и при мне (а я рожала летом в самый аншлаг) ни одного кесарева не было. Я рожала пратически бесплатно(только благодарность акушерке). И мне все понравилось. Очень внимательный персонал и на дородовом и в родилках.И ограмотные неонатологи, а их заведующая просто класс))) Так что.......я всех агитирую за 1р/д. ПРосто если бы не они и не центр невынашивания беременности при 1 р/д у меня бы Соньки не было. Вот так

stomik
(ветеран)
16/09/2005 09:48
Re: Румянцева из 1-го РД

Про кесарево я не жалею, вот педиатры там точно не очень, у меня кесаренок, я прихожу за ним к ним в педиаторскую, а там никого нет, трое детей одни лежат, я 40 минут ждала, когда кто-нибудь придет, просто я думаю, что может попала в неудачное время, ведь 3 января было(после Нового года)

~Minerva~
(гость)
18/09/2005 05:33
Re: Румянцева из 1-го РД

Я почти три года назад там рожала. Двелось побывать перед этим и на их дородовом. С тех пор не покидает жгучее желание родильный корпус первого меда залить напалмом, заперев там 99% персонала. Скотское отношение, дилетанство. Ужасные условия - хоть за деньги, хоть без денег. Хорошо если повезет отделаться только родовой травмой и моральным потрясением. Охоту еще раз рожать вообще, или во всяком случае в России, отбивают напрочь.

Извиняюсь, если резко - но лучше рожать в другом месте.


FLY
(ветеран)
18/09/2005 10:39
Re: Румянцева из 1-го РД

Минерва, не путайте первый мед и первый роддом