SvetlanaSPb
(активный участник)
13/08/2005 16:39
что за лекарство?

Девочки.Мне от тошноты прописали Эубикор.Может кто знает что это такое, не вредно ли ребенку и помогает ли от тошноты и рвоты , т.к. на капельници я ходить не могу , детей не с кем оставить.А хочется . чтоб полегчало.

КЭТРИН
(гость)
13/08/2005 22:57
Re: что за лекарство?

Эубикор - это биологически активная добавка к пище. К сожалению сейчас не могу найти информацию по нему. Если мне не изменяет память, то эубикор применяется для восстановления флоры кишечника. Более точно напишу, как найду книжечку по этому препарату, где-то она у меня была.

LadyInRed
(элита)
13/08/2005 23:42
Re: что за лекарство?

Вот ссылочка почитай http://www.eubicor.ru/pages.php?p=gripp&gui=1
Штука не плохая, во время беременности уменьшает токсикоз (в анотации написано ), восстанавливает флору, выводит токсины, повышает иммунитет и пр. Это своего рода абсорбент + набор витаминов. (состав пшеница + винные дрожжи). Гинекологи разрешают во время беременности пить в неограниченном количестве (так мне сказали)


pmar
(наш человек)
14/08/2005 11:17
Re: что за лекарство?

мне тоже это прописывали, ен скажу, что очень хорошо помогало, но, во время приступов тошноты, я открывала пакетик и засовывала туда нос и дышала..пахло вкусно и становилось легче
удачи!


Melkaya
(старожил)
15/08/2005 12:04
Re: что за лекарство?

Хорошая штука. На 26 неделе у меня была жуткая крапивница, вся чесалась ужасно..Только им и спаслась - ела по пакетику каждые сорок минут, через 4 дня все прошло (ттт).
Плюс избавилась от запоров.
Сейчас принимаю по одному в день, для профилактики.


fifa
(ветеран)
15/08/2005 12:10
Re: что за лекарство?

я даже купила, более того, даже выпила парочку пакетов - точнее, высыпала в йогурт и съела:).

это вещество восстанавливает микрофлору в кишечнике (если учесть, что у меня, например, молочница обостряется во время "расстройств" кишечника, то мне его настоятельно советовали).
лозунг - пробиотик нового поколения.
показания = неполадки в кишечнике, токсикоз и т.п.
токсикоза у меня не было, поэтому особенно и не пила:)


Лиза
(элита)
15/08/2005 13:31
Re: что за лекарство?

я пила его во время бер-ти для восстановления миклофлоры, от молочницы мне неплохо помог.
Насчёт помогает ли от токсикоза - не знаю, у меня токсикоза не было.