Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
27/06/2005 15:57
гимнасики всякие

Ну расскажите же пожалуйста как задирать ноги в третьем триместре!
Очень уж хочется какоя-нибудь гимнастики по утрам и вечерам. То, что я делаю это какая-то хилая разминка, а хочется какого-то комплекса
и дыхательных бы упражнений туда же


Юльча
(элита)
27/06/2005 16:19
Re: гимнасики всякие

Их есть у меня, на кассете, которую я Марии обещала и которую мне вчера должны были вернуть, но не вернули но на днях вернут по-любому. Могу сделать копию, если хочешь, в Москве я, кстати, буду на следующей неделе, но совсем-совсем проездом, я бы даже сказала - пролетом

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
27/06/2005 16:26
Re: гимнасики всякие

Кассету нам негде смотреть, только ДВД.

Юльча
(элита)
27/06/2005 16:30
Re: гимнасики всякие

Та же фигня

Мария
(элита)
27/06/2005 20:01
Re: гимнасики всякие

А мне почти есть где смотреть кассету!
Эх, Юльча, смогВЁм ли мы с тобой встретиться до родов?


Юляня
(элита)
27/06/2005 21:05
Re: гимнасики всякие

Я как-то искала гимнастики... Вот какая-то.

Юльча
(элита)
27/06/2005 22:43
Re: гимнасики всякие

Обязаны Слушай, я 5-го числа уезжаю, так что давай встречаться, а то меня месяц в городе не будет

PMaria
(ветеран)
28/06/2005 09:33
Re: гимнасики всякие

я ходу в ПланетуФитнес и у меня 32 недели. Если у Вас есть время- занятия супер! Бассейн, аэробика 2 раза, пилатес. Занятия днём.

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
28/06/2005 13:11
Re: гимнасики всякие

Слушай, а когда ты будешь пролетать над Москвой , не повидаемся ли мы?

Мария
(элита)
28/06/2005 13:39
Re: гимнасики всякие

Цитирую:

Обязаны Слушай, я 5-го числа уезжаю, так что давай встречаться, а то меня месяц в городе не будет



Так мы с радостью! Мы и вчера, и сегодня, и даже завтра будем в городе. Но вот беда... сопливые мы слегка, хотя уже пошли на поправку... Как быть? Будем передавать кассету через камеру хранения вокзала?
А ты где территориально обитаешь? Мы думали побывать завтра в центре и в Озерках.


Юльча
(элита)
28/06/2005 15:34
Re: гимнасики всякие

Я на Академической До Озерков вполне могу доехать, могу, наверное, и завтра, слушай, я сейчас в баню собираться буду, но ночером еще выйду в инет, скажу что к чему

Кристина, слушай, я и сама очень-очень за то, чтобы встретиться, но не стала даже эту тему поднимать, потому что у меня графиг опять непонятный будет, мы приедем 6-го утром в Москву, но нас сразу увезут на автобусах кудась загород на конференцию а вернут 7-го, вот не знаю когда именно, вечером у меня поезд в Киев уже, но я совсем не знаю, может мы уже днем освободимся, а может нас прямо к поезду привезут. Можем созвониться 6-го, когда я расписание мероприятий знать буду, а?


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
28/06/2005 16:04
Re: гимнасики всякие

Звони, а то я как-то опасаюсь позвонить и опять сказать - "Это Колбаса"

Klaudia
(участник)
28/06/2005 18:52
Re: гимнасики всякие

Цитирую:

я ходу в ПланетуФитнес и у меня 32 недели. Если у Вас есть время- занятия супер! Бассейн, аэробика 2 раза, пилатес. Занятия днём.




Всем здравствуйте
Вот читала, читала, писать не собиралась, а тут не удрежалась, больно вопрос насущный
Вы в какую ПланетуФитнес ходите, что у них там бассейн есть? И насколько он большой, в нем плавать можно или только упражнения делать?
И у них для беременных специальный фиксированный комплекс занятий, или можно самой выбирать ?


PMaria
(ветеран)
29/06/2005 09:56
Re: гимнасики всякие

хожу на Петроградскую наб. занятия "Мамочка"
пн- 16:00- аквааэробика
ср- 17:00- аэробика
чт- 16:00- пилатес
пт- 12:00- аэробика
Дни, время фиксированные. Бассейн не большой примерно 3 дорожки метров по 15. Для занятий более чем хватает. После любого занятия можно пойти поплавать.До занятия можно на тренажёры. Стоимость- 3 мес 360уе. Есть ещё на 5 мес абонименты, ещё какие-то. Позвоните в клуб- всё расскажут. 3320000. У меня сначала был обычный общий абонимент, но чаще, чем на занятия Мамочка всё равно не хожу. В выходные и вечером, например, в бассейне много народа. Все кто в зал ходит, дохаживают прямо до родов. Кафе там хорошее.


Klaudia
(участник)
29/06/2005 10:13
Re: гимнасики всякие

Вот спасибо
Просто исчерпывающая информация
Только опять же - получается, ждать декрета надо ...


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/06/2005 11:27
Re: гимнасики всякие

Ну неужели никто не дрыгает ногами дома больше?

PMaria
(ветеран)
29/06/2005 11:33
Re: гимнасики всякие

Я ездила вместо обеда. Конечно, отсутствовать долго получалось, но общее состояние супер! (ТТТ)

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/06/2005 11:56
Re: гимнасики всякие

у_меня_НЕТ_обеда.
у_меня_нет_времени_на_езду_по_фитнессам (доехать до моего добеременного фитнесса от офиса - около часа при оптимальном стечении обстоятельств, в округе достойных залов нет, час туда, час обратно, час-полтора на работу. Нехилый обед:0)))
Мне нужна домашняя зарядка


Вахрумка
(активный участник)
29/06/2005 13:20
Re: гимнасики всякие


есть планета фитнес на варшавке. относительно близко. думаю от твоей работы на машине минут 15-20. но это я так... теоризирую. у меня это рядом с домом получается, но от этого я туда ходить не начала


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/06/2005 15:14
Re: гимнасики всякие


ты мне лучше скажи, ты зарядку с курсов запомнила? на первом занятии которая была. Если запомнила, научи


Вахрумка
(активный участник)
29/06/2005 15:27
Re: гимнасики всякие


я неособо запомнила, да и как-то времени на это выделить у меня не получается . но я нашла линк на неё. http://obretenie.narod.ru/txt/akimova/akimova_gimn_1.htm

так что вот.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/06/2005 15:53
Re: гимнасики всякие

Ой! ОЙ! увидела Свету и испугалась от внезапности
СПАСИБИЩЕ! Таки программисты великие люди,е сли правильно поставить вопрос


Мария
(элита)
30/06/2005 05:24
Re: гимнасики всякие

Цитирую:

... слушай, я сейчас в баню собираться буду, но ночером еще выйду в инет, скажу что к чему



Прошла одна "ночер", за ней другая... Наступило утро, а Юльча так и не выставила 33 утюга на окно.
Я уже опять загородом.


Юльча
(элита)
30/06/2005 12:19
Re: гимнасики всякие

Маш, сорри, честно, у меня тут форс мажор форс мажором погоняет, поэтому я так и не достала робят, у которых кассета, НО ты как в пятницу, т.е. завтра? встречаться собираешься с октябрюшками? Я могу туда принесть, ну или до 5-го в любой день, когда скажешь

Мария
(элита)
30/06/2005 16:54
Re: гимнасики всякие

Юля, у меня тут тоже не менее форс мажорнее. Так что на встречу скорее всего я не смогу придти, я себе полупостельный режим прописала.
Эх, но мы обязательно встретимся! Только как? Может на выходных попаду в город.... (задумчиво так)