Mika
(элита)
08/05/2005 23:44
беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Не подумайте про меня чего такого ( в смысле беременности), так , на всякий случай интересуюсь - можно ли во время беременности использовать всякие VEET и прочие, особенно в области бикини? На ноги я обычно пользуюсь полосками с воском, а вот бикини всегда кремом делаю. Как вы думаете - это не опасно?

Дарья
(элита)
09/05/2005 00:08
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Я бы не стала область бикини трогать. Да некоторые производители пишут не надо. Лучше по старинке, побрить.

Mika
(элита)
09/05/2005 00:47
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Эх, если бы все было так просто!!!!, но у меня на бритву - раздражение ужжасающее, вот и мучаюсь вопросом. Хотя, когда эта беременность еще наступит? Эх-х!

svetuly
(старожил)
09/05/2005 10:55
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Во время беременности нельзя пользоваться депиляционными кремами, это точно.

Рада
(элита)
09/05/2005 12:42
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

я свою свежекупленную банку veet сразу забросила... я ею раньше ноги полировала... жаалко, конечно, но рисковать такой фигней не стоит... впитывается ведь...
интимные места и подмышки вообще не советуют ентой химией травить... не то что во время беременности...
а по поводу бритвы - у меня тоже жуткое раздражение от нее... да здравствует эпилятор! и еще машинка для стрижки...


Маша
(элита)
09/05/2005 14:38
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

я в прошлую беременность пользовалась - никаких проблем не было

karolinka
(ветеран)
09/05/2005 21:48
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Я вот думала и решила для себя - нельзя, т.е. не стала рисковать, хотя очень хочется и кремом удобно.

Poisson_rouge
(активный участник)
10/05/2005 14:30
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Я тоже в свое время не стала рисковать.

Blondinochka
(активный участник)
10/05/2005 23:07
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

И у меня на бритву ужасное раздражение. Эпилятором никогда не пользовалась, интересно это больно.

Slastena
(элита)
11/05/2005 12:14
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

всем по разному
мне больно, но терпимо, и чем больше пользуюсь, тем менее болезнено. И эффект на месяц как минимум.
кто-то вообще не может перенести, настолько кожа чувствительная.

Меня на этом сроке смущает эпиляция зоны бикини эпилятором, в основном из-за того, что больно и ребенок уже слышит, а там очень неприятный громкий звук рядом с ним получается.
Хочу попробовать восковые полоски в домашних условиях, но не разу ими не пользовалась. Удобные они в применении? Какие хорошие?


Hoggi
(ветеран)
11/05/2005 13:01
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Вот и я ломаю голову чем пользоваться во время беременности. На бритву раздражение, крем нельзя, а эпилятором очень больно, я боюсь, у меня угроза выкидыша. Видимо, придется ходить лохматой .

rigik
(участник)
15/05/2005 22:28
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Я пользовалась и ничего страшного пока не вижу в этом . Вы же не каждый день в течении всей беременности им пользоваться будете, так что я думаю можно с осторожностью.

Иляна
(ветеран)
18/05/2005 02:52
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

я кремом Veet тоже всегда депиляцию в области бикини делала. Но когда попробовала во время беременности - жуткое раздражение началось. теперь не рискую. хотя может просто совпадение

Esti
(элита)
18/05/2005 09:41
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Девчата... А ноги воском можно во время беременности депелировать... А то меня муж Хобитом ужо дразнит... А я что-то боюсь идти

Радистка Кэт
(элита)
18/05/2005 12:06
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Я как ходила в салон на депиляцию холодным, так и продолжала ходить.
Хотя до беременности думала: как же я буду это терпеть? Я так живот обычно напрягаю от болезненных ощущений.
Ничего. Отлично. Живот старалась не напрягать.
Бикини 300 р. там, по-моему. Самой так аккуратно и красиво, конечно, не сделать. Горячим воском - тоже.


Дарья
(элита)
18/05/2005 23:56
Re: беременность и депеляционные кремы - совместимы?

Вообще говорят не надо деп-ть там в беременном состоянии. Болевой "эффект" может выкидыш спровацировать.