genie
(элита)
29/12/2002 12:27
Дисконтные карты в детских магазинах?

Девочки, возник такой вопрос: во всех ли детских магазинах при приобретении товаров но определенную сумму дают на дальнейшие приобретения скидочную карту? Я знаю, что в Крохе и Юниоре такое точно есть, только не знаю сумму первоначальной покупки, а есть ли такое в Детях?

Маша и кроха (30 недель)


Леночка
(элита)
29/12/2002 14:07
Re: Дисконтные карты в детских магазинах?

Маша,привет!
В "Детях" такое есть абсолютно точно, только сумму первоначальной покупки я не знаю.
А еще у нас в "Дикси" принимают карточки "Крохи".



Катя
(наш человек)
29/12/2002 18:11
Re: Дисконтные карты в детских магазинах?

В "Детях" 3% только на детское питание и что-то еще. Точно не уверена, но видела у них рекламу, что для этого надо купить, кажется, 2 большие пачки памперсов (именно Pampers). Но мы хаггисами пользуемся, так что этой скидки у меня нет:(
В Юниоре минимальная скидка 3% при покупке на 5000 руб (не обязательно за раз). Дальше не помню, но у них это все вывешено.
В Крохе есть серебрянная(3%) и золотая (5 %). У меня 5, но мне ее в роддоме подарили, поэтому сумму не помню:)Но они иногда дарят ее при разовой покупке на большую сумму(например, за дорогую коляску)
В Orkestra надо купить за раз на 300(!) баксов - будет скидука 20%. Или купить ее за 2000 рублей.
В WOW действует карточка постоянных подписчиков "Делового петербурга" 5%.
Больше что-то ничего не вспоминается...

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы


marishka_hg
(участник)
30/12/2002 12:58
Re: Дисконтные карты в детских магазинах?

Привет Маша, а я тут раздумываю над тем, чтобы несколько наиболее крупных покупок сделать в "Детях", т.к. у них при покупке на сумму свыше 10000руб скидка 10% (причем не на дальнейшее приобретение, а на первое) Правда это только для оптовиков, поэтому нужно будет раздобыть документы какой либо организации или предпринимателя, а т.к. сейчас каждый второй прадпринимательской деятельностью занимается, я думаю с этим проблемы не возникнет.(одолжу у кого-нибудь из знакомых)

Маришка и "пузо" 24 недельки


Гера
(элита)
30/12/2002 13:41
Re: Дисконтные карты в детских магазинах?

В роддоме дали листовку от Памперс -еВё можно в Детях обменять на дисконтную карту 3 процента, не знаю на все ли товары распространяется, но на памперсы точно :)
ЕщВё дали брошюрку о магазине ДЕТИ. и по ней тоже скидки на разные категории товаров по-разному

Танюша и Катюша (29.11.02)


genie
(элита)
03/01/2003 09:56
Re: Дисконтные карты в детских магазинах?

Покупка была на сумму больше 10 000, но скидки никакой не предложили :((
Правда мы не оптовики...

Маша и кроха (31 неделя)