Стихиаль
(гость)
25/04/2005 13:26
МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Клуб беременных мам медико-психологического центра «СТИХИАЛЬ» предлагает будущим родителям ПРОГРАММУ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ, которая включает:

1. ФИТНЕС-программу .
- подготовка беременной женщины к родам, наработка навыков работы с болью, умения чувствовать свое тело и расслабляться на напряжение, связанное с болью
- лечебная гимнастика, позволяющая снимать хроническое напряжение, возникающее в теле беременной за счет увеличения веса и роста живота
- упражнения на осанку и равновесие, силовая тренировка конкретных групп мышц, стрейчинг, йога для беременных, тренировка мышц промежности

Врач акушер-гинеколог осуществляет индивидуальный подбор программы для каждой женщины с учетом особенностей протекания беременности и состояния беременной на каждом занятии.
Программа создавалась на протяжении 16 лет акушерами-гинекологами, специалистами Российской федерации фитнеса и психологами.

Фитнес-программа

2. Авторскую программу ДЫХАТЕЛЬНЫХ, ТАНЦЕВАЛЬНЫХ И ВОКАЛЬНЫХ ТЕХНИК для беременных .
Программа позволяет будущим мамам освоить навыки поведения в родах, а также тренирует и готовит малыша, находящегося в животике, к предстоящим родовым нагрузкам. После родов использование этих техник позволяет эффективно восстановить силы и является профилактикой послеродовой депрессии.

О программе

3. ЛЕКЦИИ по беременности, родам, уходу за ребенком, грудному вскармливанию, особенностям психического развития малыша и многое другое. В беседе со специалистами центра – врачами, психотерапевтами, психологами, будущие мамы получат ответы на все интересующие их вопросы.

О программе


4. Занятия в БАССЕЙНЕ ( АКВААЭРОБИКА ).

5. Психологическое сопровождение в родах акушеркой-психологом центра в лучших роддомах города.

Психолог и акушерка


Программа отмечена дипломом Российской ассоциации потребителей «Лучшие в России». Мы работаем уже более 15 лет.

Занятия проходят ежедневно в дневное и вечернее время по адресам:

Адреса площадок.

м. Гостинный двор ул. Набережная реки Фонтанки д.51/53.
м. Озерки, пр. Культуры, д.4 - Клиника "Семейной медицины"
Новая! м. Купчино, м. Электросила, м. Элизаровская, Ул. Будапештская д.10 к.1 «Академия айкидо»
площадки с бассейнами:

м. Садовая-Сенная пр. Римского-Корсакова д. 29
м. Лиговский проспект Лиговский пр. 50А
м. Пионерская ул. Байконурская д. 13. к.2, оздорвительный центр "Лео"
Новая! м. Электросила, Московский пр. 150 к.2, Спортивно-оздоровительный комплекс «Волна»

Бесплатные ознакомительные занятия
М. Гостиный двор среда, пятница 13-00 и 17-00.
По предварительной записи возможны занятия с 17-30 до 20-30.

Хочется лета? Чтобы было тепло, из одежды – только купальник, хорошенько прогреться и поплавать в теплой водичке? Все это возможно у нас на занятиях.
Сильные холода плохо влияют на беременных: тело от холодового стресса «замерзает», «съеживается», мышцы даже в состоянии покоя пребывают в хроническом напряжении, в результате нагрузка на организм беременной мамочки возрастает. В мороз ходить куда-то и вообще шевелиться не хочется, но при малой физической активности увеличивается статическая нагрузка на поясницу, и особенно страдают почки.
Посещение гимнастики, аквааэробики в бассейне и сауны дает беременной женщине так необходимую ей физическую нагрузку, помогает снять хроническое мышечное напряжение и «холодовой стресс».
Чтобы помочь беременным все-таки «дойти» до занятий «Клуб беременных мам» МПЦ Стихиаль объявляет «непогодную» 10% скидку на все курсы, кроме экспресс-курса, скидка на который составляет 15%.
Подарите себе частичку лета!

Цены
Курс подготовки к родам, 13 занятий от 6500 до 7800 руб.
Пробный курс, 5 занятий - от 2700 до 3500руб.
Экспресс - курс, 6 занятий - 6500 руб. (лекции читаются индивидуально)
Помесячная оплата от 4500 до 5400 руб.

Расписание занятий

Понедельник: 13:00- м. Пионерская.

Вторник: 13:00 -м. Электросила, м. Купчино, м. Озерки.
18:00 - Озерки,

Среда: 13:00 - м. Гостиный Двор, м. Литовский проспект,
18:00 - м. Гостиный Двор

Четверг: 13:00 - м. Электросила, м. Озерки, м. Купчино
18:00 -м. Озерки

Пятница: 13:00 -м. Гостиный Двор, м. Лиговский проспект, м. Пионерская.
18:00 - м. Гостиный Двор

Набирается группа на площадку м.Озерки на субботу и воскресенье

Телефон администратора центра 975-16-95 , 983-22-66 ежедневно с 10 до 21

Наш сайт: Стихиаль


anyashka
(участник)
29/04/2005 14:42
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Скажите пожалуйста, а экспресс-курс что в себя включает (помимо бассейна)? Меня интересует тот, что на Римского-Корсакова?
И очень хотелось бы расписание знать - и занятий в бассейне (М."Садовая" - это бассейн на Римского-Корсакова???), и курсов.
Заранее спасибо.


Стихиаль
(гость)
30/04/2005 23:24
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Здравствуйте!
Экспресс-курс - это такой же курс, как и основной, просто включает в себя 6 занятий.
Каждое занятие состоит из 3х частей:
1) Фитнес-программа (или аквааэробика - на выбор)
2) Дыхательный тренинг
3) Лекция

На Садовой занятия проходят по адресу: Римского-Корсакова, д.29
Расписание занятий уточним чуть позже.


Esti
(элита)
01/05/2005 09:47
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Скажите, А летом Стихиаль будет работать...Я имею в виду Бассейны?

Стихиаль
(гость)
01/05/2005 15:41
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Летом тоже будем работать, приходите

Стихиаль
(гость)
02/05/2005 23:12
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Еще уточнение про экспресс-курс - там лекции читаются индивидуально, чтобы успеть прослушать весь материал за 6 занятий.
А вообще он для тех, кто не успевает пройти основной курс.

По поводу расписания на Римского-Корсакова - вт, чт в 13-00.


Maryan
(ветеран)
03/05/2005 11:51
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Здравствуйте, а меня интересует время занятий, нет ли групп выходного дня или более позних вечерних групп? Просто я до 19:00 работаю и мне ну никак не успеть
Интересует центр на Лиговке или Садовой...


anyashka
(участник)
03/05/2005 15:31
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

У меня еще вопрос...Заплачу я за экспресс-курс, пройду его..(я про лекции и дыхательные занятия), а просто бассейн потом можно будет посещать??? У меня сейчас 23 недели, я планирую недель с 25 начать бассейн обязательно, и возможно теорию...
Если просто в бассейн ходить, он тоже на Римского-Корсакова?? Можно его стоимость и расписание?
И еще..можно экспресс-курс пройти позже, например с 30 недель (если нет вечерних занятий), а пока просто бассейн посещать?


Стихиаль
(гость)
04/05/2005 19:50
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Занятия (4ч) на Римского-Корсакова проходят по вт и чт с 13-00 до 17-00.
С 17-00 до 18-00 по вт и чт здесь можно позаниматься в бассейне.

На Лиговке занятия в бассейне начинаются в 13-00 в ср и пт - поскольку бассейн большой, в это время занимается 4хчасовая группа, и к ней могут присоединяться те, кто хочет только на аквааэробику.

В более позднее время занятий в бассейне нет.

В 18-00 по ср и пт проходят занятия на Фонтанке 51/53 - там вместо аквааэробики идет фитнес. Поскольку продолжительность занятия - 4ч - начинать их позже невозможно.

Групп выходного дня пока нет, к сожалению.


Стихиаль
(гость)
04/05/2005 19:51
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Можно посещать только бассейн, можно - занятия целиком, как Вам удобнее.
На Римского-Корсакова занятия в бассейне (только в бассейне - без лекций и тренинга) - в 17-00 по вт и чт.
Стоимость одного занятия в бассейне на Римского-Корсакова - 250р.
Стоимость абонемента (5 занятий) - 1000р.

В бассейне на Лиговке аквааэробикой можно заниматься вместе с основной группой в 13-00.
Стоимость - такая же, как на Садовой.


Letnyaya
(активный участник)
11/05/2005 11:27
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Расскажите пожалйуста о бассейне! я узнавала насчет бассейна на Садовой, мне сказали что он в диаметре 3 метра. А какой размер бассейна на Лиговке, какая там система очистки воды и какая температура воды?
И с какого срока вы рекомендуете ходитьна лекции?
Нам сейчас 17 неделек. может мне пока сначала в бассейн походить, а потом уже и лекции подключить?


anyashka
(участник)
12/05/2005 13:27
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Добрый день!!! Я опять с вопросами...
Скажите, пожалуйста, когда начинается ваш экспресс-курс на Римского-Корсакова?? Я правильно поняла, что он - индивидуальный, т.е. кроме меня там никого не будет??
И еще про бассейн...Какая там система очистки воды??? И много ли народа ходит?? Какие размеры чаши?


Стихиаль
(гость)
12/05/2005 23:12
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Да, на Садовой бассейн маленький - порядка 3м в диаметре, т.е. там плавать сложно, а для аквааэробики этого вполне достаточно.
На Лиговке бассейн большой - 25м.
Система очистки там современная - ультрафиолет + мягкое хлорирование.
Температура воды - 27 градусов.

Про сроки.
Дыхательный тренинг, обучение навыкам релаксации (расслабление), консультации специалистов и лекции можно посещать с любого срока.
Полный курс, куда входит еще бассейн и/или фитнес - после 16 недель.

А порядок Вы уже выбираете сами.
Приходите, будем рады


Стихиаль
(гость)
12/05/2005 23:30
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения, у нас здесь вышла путаница немного с экспресс-курсом. Вернее, с терминологией.

Варианты занятий могут быть такие:

1. Полный курс - 14 занятий.
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 112 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 130 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 141 у.е.

2. Пробный курс - 5 занятий (то же самое, что и основной, просто оплачиваете не все 14, а 5 занятий)
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 57 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 72 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 75 у.е.

3. Экспресс-курс - 6 занятий (фитнес/аквааэробика + дыхательный тренинг + лекции читаются индивидуально) - для тех, кто не успевает пройти полный курс. Фитнес/аквааэробика и тренинг проходят вместе с группой. Лекции - индивидуально.
Стоимость:
- М. В«Гостиный двор" - 112 у.е.
- М. В«СадоваяВ» - 130 у.е.
- М. В«Лиговский проспектВ» - 141 у.е.


Бассейн на Римского-Корсакова небольшой - 3 м в диаметре, плавать тяжело , для аквааэробики - этого достаточно. В группе количество мест, конечно, ограничено - чтобы всем было удобно.
Температура воды - 29-30 градусов.
Про систему очистки уточним в выходные.


anyashka
(участник)
13/05/2005 11:26
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Как что прочитаю - опять вопросы..
Так, с курсами поняла...Интересует пробный курс на "м.Гостиный двор"..Что туда входит, в эти 5 занятий??? Если точнее, то примерные темы и расписание, а также когда начнется запись в группы...


anyashka
(участник)
13/05/2005 11:28
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

И еще...А на Гостином бассейн какой?? большой или маленький???
Стоимость занятий и система очистки???
Я правильно поняла, что аквааэробики там нету, да?


Letnyaya
(активный участник)
13/05/2005 18:43
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Больщое спасибо за ответ!
Я наверное начну сейчас с бассейна на Лиговке, а после 20 недельки пойду уже на полный курс.
Поэтому в связи с этим вопросы: что нужно для бассена: какие принадлежности (шапочка, мочалка, полотенце?), нужна ли справка от врача?
Как записываться в бассейн или можно просто придти на месте оплатить и присоедииться?
Можно ли приходить с мужем? и много ли мужчин бывает обычно?

И еще когда вы будете набирать следующую группу на полный курс? на сколько я понимаю каждая группа идет по определенной программе и мне сложно будет присоединиться уже к существующей группе и лучше начинать все сначала.
Дело в том, что у меня скоро ГОСы и защита диплома, вот и хочется соотриентироваться со сроками, когда я уже смогу в дневное время посещать занятия полного курса.
Заранее спасибо за ответ!


Стихиаль
(гость)
13/05/2005 20:15
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

К занятиям можно подключиться в любой момент, когда соберетесь. Т.е. у нас нет специального "начала" и "конца" курса. Соответственно, и 5 занятий пробного курса будут теми, к которым Вы присоединитесь.
Расписание - все то же: ср и пт в 13-00 или 18-00. Режим посещения - свободный.

Бассейна на Фонтанке нет. Там идут занятия фитнесом.
Если хотите бассейн - то можно совмещать и ходить, например, один раз в бассейн, один - на фитнес. А все остальное (дыхательный тренинг и лекции) проводятся одинаково на всех площадках.


Стихиаль
(гость)
13/05/2005 20:25
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Перед началом занятий мы приглашаем на пробное занятие, где рассказываем все про программу, показываем что и как проходит и Вы беседуете с акушером-гинекологом для того, чтобы подобрать индивидуальную программу занятий. Тогда же можно записаться и оплатить занятия.
Звоните по тел. 975-16-95 и приходите.

С собой в бассейн нужно то, что обычно - шапочка, мочалка-мыло, полотенце, тапочки, желательно еще купальник
Отдельная справка от врача, после того, как Вы встретитесь с нашим врачом, не нужна.

Занятия у нас идут непрерывно, и присоединиться можно в любое время, а потом прослушать те лекции, которые пропущены. Специального отдельного набора группы нет.
Мужья на занятия тоже приходят - не так чтобы много, но приходят


Анонимно
(Незарегистрирован)
20/07/2005 11:45
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Здавствуйте!
Скажите, пожалуйста, а занятия аквааэробикой на пл. Ал. Невского есть или еще только планируются? И если есть, то что там за бассейн? Большой или маленький, с каким температурным режимом и т. п.?


Letnyaya
(активный участник)
25/07/2005 17:36
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Добрый день!
Скажите а бассейн на Садовой уже открылся?


katyushka
(старожил)
30/07/2005 22:24
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

А просто только бассейн посещать можно?Или обязательно нужно пройти и другие курсы?

anyashka
(участник)
02/08/2005 21:22
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Катюш, привет от Аняшкина
Я посещала только бассейн, на Лиговском проспекте. Мне все понравилось. Кстати, могу отдать купальник для пузатых - мне больше нельзя плавать, сроки поджимают нас


Roksana
(частый гость)
05/09/2005 07:24
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Скажите,а с какого срока нужно начинать занятия?И в течение которого времени?Можно все 9 месяцев?:)

Юраша
(участник)
19/09/2005 11:25
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Добрый день, обращаюсь к Стихиаль.
Почему же нет занятий в выходные дни, ведь будущие мамочки в основном работают, я например с 9.00 до 18.00, муж тоже, а идти на занятия после работы, да еще до 22.00 часов заниматься, это ж просто издевательство над собой и малышом. Лучше выделить час, два на прогулку. Домой приходить ночью совсем не хочется. Очень советую придумать занятия в выходные дни. Я бы с удовольствием ходила в Озерках.


Наталька
(участник)
08/10/2005 01:37
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Опять вопрос про бассейн.
Нам с карапузом уже 30 недель, раньше все как-то не до плавания было, а вот сейчас очень захотелось. Могу я еще походить в бассейн или уже поздно (вообще, до скольки недель можно плавать?), и если еще успеваю, то можно ли посещать бассейн на Лиговском, к примеру, только по вторникам, т.к. в четверг никак не могу?
Заранее спасибо!


Irina_stikhial
(гость)
15/10/2005 21:23
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Роксана
На занятия можно ходить все 9 месяцев. У нас занятия как правило ведут специалисты с медицинским образованием – акушерки или акушеры гинекологи, поэтому та каждом занятии программа тренировки может корректироваться в зависимости от срока и самочувствия. Если Вы любите интенсивные нагрузки, то у нас на занятиях Вы сможете позволить себе их в большей степени, чем в фитнес-центре: наши ведущие смогут проконтролировать безопасность выполнения

Юраша
Занятия в выходной день наконец появились: в воскресенье в 18 часов на пл. А.Невского.
На Озерках набираются группы на субботу и воскресенье – можно записываться

Наталька
Нет, не поздно. На бесплатном ознакомительном занятии на Фонтанке можно будет проконсультироваться с нашей акушеркой и подобрать программу, подходящую для Вашего срока и медицинского анамнеза. На Лиговском можно ходить только по вторникам.


Irina_stikhial
(гость)
22/11/2005 22:08
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Стихиаль поздравляет всех беременных и родивших мамочек с Днем матери! В честь праздника с 21 по 28 ноября 10% скидки на программы подготовки к родам! Беременных на занятиях ждут подарки и сюрпиризы!

daisy_spb
(участник)
06/12/2005 16:01
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Добрый день! Хотела купить абонемент на вашу аквааэробику в бассейн на лиговском, но позвонила по телефону и узнала что цены отличаются от написанных здесь почти в два раза! То есть вместо абонемента на 5 занятий за 1000р можно купить абонемент на 4 занятия за 1400, разовое посещение 400р. Скажите, планируются ли у вас изменения в ценовой политике для аквааэробики? Дело в том что на 4х часовые занятия я ходить не могу, потому что хожу на работу, ну а 400 руб за аквааэробику это уж слишком.

Irina_stikhial
(гость)
12/12/2005 17:05
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Приношу свои извинения, мы не заметили, что не исправили цену на аквааэробику.
К сожалению, на данный момент мы не имеем возможности изменить стоимость занятий.

Но в нашем центре действует система бонусов и скидок, а также сезонные распродажи курсов, благодаря которым Вы сможете приобрести абонемент несколько дешевле.


Aqua Marina
(частый гость)
12/12/2005 17:37
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Хотелось бы походить на занятия, но не знаю, насколько возможно это совместить с работой? Я Планирую до 34-35 недель еще работать, если все в порядке...

Irina_stikhial
(гость)
13/12/2005 18:15
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Возможно
Вечерние занятия начинаются в 18, 19 часов, можно приходить даже к 20ти, успевать вполне реально.
Работающим мамочкам мы особенно рекомендуем заниматься, именно для того, чтобы было все в порядке
Наши ведушие подберут программу, которая поможет разгрузить Ваши ноги и поясничку после рабочего дня и снять усталость.


Irina_stikhial
(гость)
16/12/2005 23:54
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

График работы Стихиаль Санкт-Петербург в праздничные дни

М. Гостиный двор последнее занятие 30.12.2005 г. в 13-00 первое занятие 4.01.2006г.в 13-00
М. Садовая последнее занятие 29.12.2005 г. первое занятие 10.01.2006г.
М. Лиговский проспект последнее занятие 30.12.2005 г. первое занятие 4.01.2006г.
М. Пионерская последнее занятие 30.12.2005 г. первое занятие 10.01.2006г.
М. Озерки последнее занятие 29.12.2005 г. первое занятие 5.01.2006г.

Наш Клуб приглашает беременных мамочек на новогоднюю елку

Праздник состоится 30.12.2005 г. в 18-00 на площадке "Фонтанка" м. Гостинный двор"
Предварительная запись обязательна.

Внимание!
Мы уже начали раздавать новогодние подарки!
Праздничные сюрпризы ждут на занятиях как новеньких мамочек, так и тех,кто уже занимается в нашем Клубе.
Отмечайте Новый год с нами!


Aqua Marina
(частый гость)
22/12/2005 16:13
СПАСИБО!

А как записаться?
И как узнать все подробности?
С кем связываться?


Irina_stikhial
(гость)
22/12/2005 22:37
Re: СПАСИБО!

телефон секретаря 975-16-95
можно просто сразу прийти на ближайшее ознакомительное занятие в среду или пятницу в 13 и 17 часов на м. Гостинный двор ул. Набережная реки Фонтанки 51-53

До 31 декабря скидки на все курсы 20%


Irina_stikhial
(гость)
26/01/2006 23:31
Re: СПАСИБО!

Стихиаль против непогоды!

Хочется лета? Чтобы было тепло, из одежды – только купальник, хорошенько прогреться и поплавать в теплой водичке? Все это возможно у нас на занятиях.
Сильные холода плохо влияют на беременных: тело от холодового стресса «замерзает», «съеживается», мышцы даже в состоянии покоя пребывают в хроническом напряжении, в результате нагрузка на организм беременной мамочки возрастает. В мороз ходить куда-то и вообще шевелиться не хочется, но при малой физической активности увеличивается статическая нагрузка на поясницу, и особенно страдают почки.
Посещение гимнастики, аквааэробики в бассейне и сауны дает беременной женщине так необходимую ей физическую нагрузку, помогает снять хроническое мышечное напряжение и «холодовой стресс».
Чтобы помочь беременным все-таки «дойти» до занятий «Клуб беременных мам» МПЦ Стихиаль объявляет «погодную» 10% скидку на все курсы, кроме экспресс-курса, скидка на который составляет 15%.
Подарите себе частичку лета!

Со следующего вторника 31. 02. 06 у нас работает новая площадка М. Электросила, Московский пр. 150 к.2, Спортивно-оздоровительный комплекс «Волна»


daisy_spb
(участник)
27/01/2006 23:48
Re: СПАСИБО!

А до какого числа можно приобрести абонементы со скидкой?

Irina_stikhial
(гость)
28/01/2006 20:20
Re: СПАСИБО!

пока акция действует до среды 01.02.06 включительно

kotovna
(гость)
01/02/2006 17:48
Re: СПАСИБО!

Здравствуйте! Хочу подготовиться к родам, но срок уже 35 недель... Имеет ли смысл посещать занятия или они по большей части ориентированы на весь период беременности и многое будет услышать просто поздно? И какой курс лучше выбрать? Интересует площадка в Озерках... Спасибо!

Irina_stikhial
(гость)
01/02/2006 21:54
Re: СПАСИБО!

Смысл посещать занятия есть, даже на этом сроке Вы сможете успеть подготовиться. Существует экспресс курс из 6 занятий для такого большого срока, занятия можно посещать как 2 раза в неделю, так и чаще. На Озерках экспресс курс тоже проходит.
Занятия можно начать с ознакомительного занятия, ближайшее будет в пятницу.


Irina_stikhial
(гость)
04/02/2006 20:41
Re: СПАСИБО!

Внимание! Акция "Стихиаль против непогоды" продолжается. Подробности можно узнать у секретаря по телефону 975-16-95

Mosya
(участник)
08/02/2006 11:17
Re: СПАСИБО!

У меня 2 вопроса:
1) а папы чем могут заниматься на занятиях- и аквааэробикой тоже заниматься????????:)))
2) хочу плавать научиться, возможно ли это у вас? Стыдно сказать, 31 год, а не умею:((


Irina_stikhial
(гость)
08/02/2006 20:30
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

1. Если захочется - можно и аквааэробикой Но, как правило, папы приходят ко второму часу - дыхательному тренингу. Тут и помощь папы очень кстати, и, если папа планирует участвовать в родах, - тут-то его всему и научат.

2. Нет, плавать мы не учим. Да и вообще вряд ли во время беременности безопасно учиться плавать. Но аквааэробика наша умения плавать не предполагает, глубина в бассейне - комфортная . Начинайте учиться вместе с малышом, у нас есть программа обучения плаванью новорожденных, заодно научим и Вас .


Irina_stikhial
(гость)
06/03/2006 15:23
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Стихиаль поздравляет беременных мамочек с 8 марта!

8 марта на ознакомительном занятии на Фонтанке праздничная скидка на все курсы 10%!


Irina_stikhial
(гость)
15/03/2006 17:47
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

У нас откылась еще одна площадка, на этот раз VIP. Адрес Будапештская д.10 корп 1, «Академия айкидо». От м.Купчино на маршрутке 59 15 минут, м. Елизаровская маршр. 135, м. Электросила маршр.59 .Занятия вт, чт 13-00. Занятия начинаются в ближайший четверг, стоимость базового курса из 13 занятий 8400 р. Первым 5ти записавшимся 10% скидка и 2 занятия в подарок

daisy_spb
(участник)
15/03/2006 19:04
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Ирина, здравствуйте, это же площадка прямо прямо у моего дома, под окнами, вот сюрприз.

Хочу вам только подсказать, во первых там ходит гораздо больше маршруток:
74 - Восстания -Лиговский - ул Димитрова
381 - Восстания - Лиговский - Московская
пройти пол остановки или даже меньше:
12, 215 - Больш - Электросила
227 - Сортировочная - Московская - Ленинский - Ветеранов
31 - Елизаровская - Московская
339 - Московская - Ленинский - Юго-запад

А на сайте написано с ошибками (КупчЕно и ЕлЕзаровская), и ошибочно написано 50 минут на маршрутках, когда там 20.


daisy_spb
(участник)
16/03/2006 15:30
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

О, еще забыла - 138 со звездной

Irina_stikhial
(гость)
16/03/2006 19:56
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия

Да, мы надеялись, что это многим будет удобно
Ошибки исправляем, спасибо
Приходите на занятия.