Shaida
(гость)
21/04/2005 23:33
Для БУДУЩИХ МАМ.

Ближайшие ВЕЧЕРА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ (и пап) состоятся 17 и 24 МАЯ, (вторники), в 19.00
(Клуб чайной культуры "Море Чая", наб.р.Фонтанки, 91, ст.м.Сенная пл.).

Атмосфера чайного клуба располагает к доброжелательным беседам. Дегустируя предложенные чаи, слушая приятную музыку и пение птиц, вы сможете обсудить интересующие вас вопросы с гостями вечера -
специалистами по подготовке к родам. Но, самое главное, вы сможете познакомиться друг с другом, обменяться опытом, расширить круг общения, обрести поддержку.

Первый час планируется провести занятие с психологом (Оксаной Бородянской). Как я поняла по отзывам, именно Оксана произвела наиболее яркое впечатление на прошлой встрече.

Стоимость участия 350 руб. (при ссылке на этот форум скидка 50 руб.)
"Семейный" билет будет стоить 500 руб. на двоих.

Каждому пришедшему - подарок - контрамарка в кинотеатр Мираж-синема и
приглашение на бесплатную процедуру массажа в студию Надежды Ким.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же, как прошлый раз, прошу сообщить о своем намерении прийти, чтобы я хотя бы приблизительно знала сколько будет человек. Да, кстати, "планировщицы тоже приглашаются!!!!!

P.S.Всем, кто записался в предыдущем топике - перезапись не нужна.
Удачи всем! Приходите сами, приглашайте друзей.


Svetik-kis
(старожил)
25/04/2005 12:46
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Прошу меня тоже записать, а сколько всего собирается людей?

Shaida
(гость)
25/04/2005 23:13
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Ок! Svetik-kis в списках. В чайном клубе 25-30 мест. На сегодняшний день поступило 17 заявок.

Belchonok
(ветеран)
30/04/2005 16:56
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Я тоже хочу, и вместе с мужем
мы входим?


Юляня
(элита)
30/04/2005 20:36
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Мы тоже хотим с мужем!

Иляна
(ветеран)
01/05/2005 01:39
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Запишите и меня , пожалуйста

Юлита
(активный участник)
02/05/2005 17:20
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Я была на прошлой вечеринке. Оксана, которая будет в следующий раз читать лекцию - просто супер! Приходите, не пожалеете - она настолько положительно эмоционально выдает кучу положительной информации, что начинаешь сама светиться изнутри.
И вообще атмосфера в чайном клубе очень распологающая и приятная.
В общем, всем рекомендую.


Sunwater
(активный участник)
12/05/2005 11:14
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

А планировщикам с детьми можно?

Shaida
(гость)
12/05/2005 19:46
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Вечера в чайном клубе проходят в неформальной обстановке, без строгих запретов и правил - главное, чтобы всем было комфортно и интересно. Попробуйте прийти с малышом, если он спокойный и способен выдержать беседы взрослых, то почему нет?!

Svetmam
(ветеран)
14/05/2005 14:32
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

Добрый день всем. Запишите, пож-та, нас с подружкой. Очень хотим сходить 24 мая.
Светлана.


irisoka
(частый гость)
14/05/2005 15:24
Re: Для БУДУЩИХ МАМ.

запишите и меня пожалуйста